Опрос: Советуемся! Как быть с Рекламой на Форуме?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Підтримка та супровід всіх сервісів Finance.UA
  #<1234 ... 8>

Готовы ли Вы заплатить за отключение рекламы в Форуме?

Опрос: Советуемся! Как быть с Рекламой на Форуме? 2.8 5 38
Готов заплатить при годовой цене до 100 грн.
11%
4
Готов заплатить даже при годовой цене выше 100 грн.
0
0
Не готов платить, меня все устраивает.
89%
34
Всього голосів : 38
Повідомлення Додано: Пон 04 лют, 2013 12:02

Re: Советуемся! Как быть с Рекламой на Форуме?

немного рекламы, но без Flash-анимации
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 лют, 2013 12:57

Готов заплатить при годовой цене до 100 грн.

Считаю, что платить больше за пользование форумом без рекламы нет смысла. Ориентировочная цена - 50 грн/год.

Портал, сам по себе, на 90% является агрегатором новостей. Из собственных публикуемых новостей только Охрименко :) и авторские посты (ДС в т.ч.). Материалы, которые размещают многие участники, имеют далеко не последнее смысловое наполнение по отношению ко всей имеющейся здесь полезной информации и многие (по крайней мере я с себя веду суждение) заходят сюда чтобы не столько почитать новости, сколько почитать сам форум. Ибо там можно найти раскрытие того, что обычно не печатают.

Относительно рекламы. Верхний сквозной баннер не мешает и вполне приятен(только чтобы не было жёсткой flash-анимации). Реально мешает появляющаяся картинка на весь экран после захода на сайт и после каждого обновления страницы.

Теперь о самой рекламе. Нужно провести чёткую грань между допустимыми тематиками рекламы. В конце концов, можно здесь рекламировать и китайские копии мобильных телефонов. Но пойдёт ли это на пользу репутации сайта? Не превратится сайт в очередной marketgid?

Пару слов о регистрации. Неплохо бы ввести платную регистрацию (через смс сообщение). Это позволить сократить затраты на модерирование и уменьшит количество явных провокационных "товарищей".

Можно начать реализовывать электронную периодику (стать агентом по продаже электронных версий журналов).

Навести порядок с рекламой существующих на форуме форекс-компаний. Они ведут ветки со своей аналитикой. Но кроме них эту ветку мало кто читает и мало кто отписывается. Т.е. цель там не сколько давать аналитику, сколько проводить рекламу. И заметьте, это даром.
vov4ick
 
Повідомлень: 2465
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 лют, 2013 13:16

vov4ick спасибо за Ваши предложение.
Однако по разделу форекс: Аналитика и обзоры рынка не являются рекламой.


С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6128
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 лют, 2013 14:36

Модератор Да, про него.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 лют, 2013 14:47

  Модератор написав:А если по сути изначального вопроса?
А не на общие темы о рекламе.

С ув.

Да нам, пользователям всё равно. Конечно реклама должна быть. Это понятно. Нас больше её оформление интересует. Я лично, захожу на форум и читаю отзывы и мнения ,это гораздо достовернее,чем реклама. На рекламу совсем внимания не обращаю. А на ту,что подвижная - назло не захожу и стараюсь быстрей прокрутить. Она напоминает мне времена,когда развязные молодые люди возле вокзалов и рынков хватали за рукава с криками "вам подарок !!!" и приставали,пытаясь всучить какую-нибудь дрянь. Всегда хотелось дать им по морде.
Вот эта реклама - то же самое.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 лют, 2013 14:50

  вадик написав:
  Модератор написав:А если по сути изначального вопроса?
А не на общие темы о рекламе.

С ув.

Да нам, пользователям всё равно. Конечно реклама должна быть. Это понятно. Нас больше её оформление интересует. Я лично, захожу на форум и читаю отзывы и мнения ,это гораздо достовернее,чем реклама. На рекламу совсем внимания не обращаю. А на ту,что подвижная - назло не захожу и стараюсь быстрей прокрутить. Она напоминает мне времена,когда развязные молодые люди возле вокзалов и рынков хватали за рукава с криками "вам подарок !!!" и приставали,пытаясь всучить какую-нибудь дрянь. Всегда хотелось дать им по морде.
Вот эта реклама - то же самое.

даже плюс вам тут нельзя поставить :wink:
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 лют, 2013 14:51

  kievlyanka написав:и подбирать правильно картинки 8)

справа дуло пистолета уже вторые сутки на форуме выставлено :(
что это приятно?


Да это уже не пожелания,а бред. Чтобы вам было приятно проследуйте на форум анимэ. Там всё розами украшено и вам будет приятно. Уверяю. :mrgreen:
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 лют, 2013 14:55

Оставить все как есть. Тема явно раздутая. Какая реклама, где? Если нет тямы пусть смотрят рекламу :lol:
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 лют, 2013 17:49

Re: Советуемся! Как быть с Рекламой на Форуме?

Лично я не имею ничего против рекламы той что есть сейчас, но мне очень не нравятся "новости партнеров". В тех новостях информация какойто полугодичной давности если не больше.
Rick
 
Повідомлень: 826
З нами з: 07.10.08
Подякував: 69 раз.
Подякували: 176 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 лют, 2013 18:05

Меня реклама совершенно не раздажает, я ее просто не вижу. Ее замечают или слишком нервные люди, или те кто только за ней сюда и пришел.
khadukhin
 
 
  #<1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор, flom

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Как создать голосование в форуме?
Anonymous » Нед 30 гру, 2012 15:57
1 5315
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 січ, 2013 10:52
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама