Штраф ГАИ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
Повідомлення Додано: Чет 07 лют, 2013 10:09

Штраф ГАИ

Всем доброго дня! Сегодня утром я просто в ужасе, мне пришло письмо с ГАИ, что сумма моего долга 1100 грн. Еще в 2011г. 8 марта, я был оштрафован на 480 грн,а в период с 8 марта по 12 марта уже оплатил штраф. Помню слова кассира банка:"Зайдите в пункт ГАИ и отметьтесь, что вы оплатили штраф", что я и сделал. И вот спустя почти 2 года, мне приходит письмо об не уплате и ужасающей цифре штрафа. Как мне поступить в данной ситуации? Квитанция об оплате утеряна.
SergikAvdeev

Повідомлення Додано: Чет 07 лют, 2013 10:16

SergikAvdeev написав:Всем доброго дня! Сегодня утром я просто в ужасе, мне пришло письмо с ГАИ, что сумма моего долга 1100 грн. Еще в 2011г. 8 марта, я был оштрафован на 480 грн,а в период с 8 марта по 12 марта уже оплатил штраф. Помню слова кассира банка:"Зайдите в пункт ГАИ и отметьтесь, что вы оплатили штраф", что я и сделал. И вот спустя почти 2 года, мне приходит письмо об не уплате и ужасающей цифре штрафа. Как мне поступить в данной ситуации? Квитанция об оплате утеряна.

квитанцию терять не стоило, однако ее можно попытаться восстановить через банк, думается.

а вот то, что в ГАИ сидят ур**, не желающие налаживать собственный учет поступлений штрафов, - это факт.
но вот как с этим бороться в наших доблестных судах, сказать сложно
ostrovsd

Подякував: 127 раз.
Подякували: 247 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 лют, 2013 10:26

А доступ к банковским операциям за 2011 возможен? По идеи хранятся 3 года, но доступ к ним...
SergikAvdeev

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів