Новая квартира в центре Днепропет-ска: помогите определиться

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 05 бер, 2013 00:53

  Noah Katz написав:
  Franta написав:
  Noah Katz написав:Спасибо за отзывы. По поводу Кировского и Каскада - сам уже почти решил не рассматривать эти варианты. Слишком много очевидных минусов. Дуэт - думаю, но вариант, в принципе, нравится. Собираю информацию пока.

Что до ремонта, то к нему мы морально и финансово готовы, поскольку изначально решили брать квартиру в новостройке, а там это всегда неизбежно.


Советую быстрее думать, по моим ощущениям дом уже полностью заселен.


Да я уже, в принципе, почти определился. Судя по отзывам, Дуэт действительно очень неплохой вариант в плане соотношения цены и качество. Вчера ездил к ним в офис, мне рассказали, что осталось и по чем. Понравилась квартира на 10-м этаже третьей секции, 100,25 кв.м. Вид на город.

Только прежде чем окончательно решиться, надо бы пообщаться с хозяевами уже купленных квартир. Хочется посмотреть на готовые метры вживую. Мне немного неловко просить, но не могли бы вы как-то помочь в этом деле? Я могу подъехать в любое время на этих или следующих выходных. Или, может быть, кого-то посоветуете, кто был бы не против показать квартиру? Соседи? Можете ответить сюда или в личку. Спасибо.


Могу, конечно, без проблем. Только не на выходных. В будние дни после 6 - пожалуйста. Я могу показать квартиру как она есть после сдачи, а кого-то из соседей (они подобрались на редкость адекватные) попросим показать уже с ремонтом, там у некоторых уже на завершающей стадии. Я вам в личку кину номер телефона, созваонимся завтра и договоримся. Думаю, вам понравится увиденное)
Franta
 
 
Повідомлення Додано: Нед 12 тра, 2013 19:33

  Noah Katz написав:
  Franta написав:
  Noah Katz написав:Спасибо за отзывы. По поводу Кировского и Каскада - сам уже почти решил не рассматривать эти варианты. Слишком много очевидных минусов. Дуэт - думаю, но вариант, в принципе, нравится. Собираю информацию пока.

Что до ремонта, то к нему мы морально и финансово готовы, поскольку изначально решили брать квартиру в новостройке, а там это всегда неизбежно.


Советую быстрее думать, по моим ощущениям дом уже полностью заселен.


Да я уже, в принципе, почти определился. Судя по отзывам, Дуэт действительно очень неплохой вариант в плане соотношения цены и качество. Вчера ездил к ним в офис, мне рассказали, что осталось и по чем. Понравилась квартира на 10-м этаже третьей секции, 100,25 кв.м. Вид на город.

Только прежде чем окончательно решиться, надо бы пообщаться с хозяевами уже купленных квартир. Хочется посмотреть на готовые метры вживую. Мне немного неловко просить, но не могли бы вы как-то помочь в этом деле? Я могу подъехать в любое время на этих или следующих выходных. Или, может быть, кого-то посоветуете, кто был бы не против показать квартиру? Соседи? Можете ответить сюда или в личку. Спасибо.


Ну так что же, чем все закончилось после нашего просмотра? Соседи аль нет? ;)
Franta
 
 
Повідомлення Додано: Пон 13 тра, 2013 11:26

Franta Да, мы соседи и я вполне доволен квартирой. Покупал с помощью аккредитива от ПБ, они партнеры с застройщиком, решил, что так для моего бюджета будет лучше. Теперь вот готовлюсь к ремонту.
Noah Katz
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 19:33

Noah Katz
Аббалдеть, как трогательно. :D Вот так знакомятся на файненс сильные мира сего. Так создаются будущие кланы, призванные управлять миром. :D
Angry Birds
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 19:36

P.S.: Тут и сказочке конец, а кто слушал - МО-ЛО-ДЕЦ!!! :wink:
Angry Birds
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 19:30

Angry Birds
Уважаемый, вы зачем ехидничаете?) Представляете, и такое бывает! Соседями стали благодаря форуму!
Noah Katz
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 19:33

  Noah Katz написав:Franta Да, мы соседи и я вполне доволен квартирой. Покупал с помощью аккредитива от ПБ, они партнеры с застройщиком, решил, что так для моего бюджета будет лучше. Теперь вот готовлюсь к ремонту.


А можно подробней об аккредитиве? Я тогда не встрял в эту акцию, но слышал, что там что-то годное предлагали в марте. Некогда было вникать даже.
Franta
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 19:10

Franta
Заключили с ПБ дополнительный договор, по которому разместили деньги на спец. счете, где на них еще и какие-то проценты капали. Когда Дуэт сдали в эксплуатацию - деньги перешли к застройщику. Это гарантия, потому что если бы возникли проблемы - мы бы забрали деньги сразу же.
Noah Katz
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 22:18

  Noah Katz написав:Franta
Заключили с ПБ дополнительный договор, по которому разместили деньги на спец. счете, где на них еще и какие-то проценты капали. Когда Дуэт сдали в эксплуатацию - деньги перешли к застройщику. Это гарантия, потому что если бы возникли проблемы - мы бы забрали деньги сразу же.


Такое предусматривалось?

Квартирой довольны? Много соседей въехало? Вы в какой секции взяли, кстати?
Franta
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 вер, 2017 17:26

Цены на новостройки в Днепре

Noah Katz Таки да, цена новостройки в Днепре аналогичны ценам в Киеве.
По багатому
gech
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 15.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
39 12608
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 жов, 2021 15:43
proftpd66
616 95317
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 вер, 2017 21:45
sensei
1 3400
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 гру, 2016 10:45
antey1969
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама