Киевгорстрой - что можно сказать?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #1234 ... 14>
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 11:29

Киевгорстрой - что можно сказать?

Насколько вовремя сдают квартиры?
Сдаюи ли вообще?
Бывали ли неприятные случаи с ними?

Нужны любые подробности и детали сотрудничества с этим застройщиком.
Nastly
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 19:11

  Nastly написав:Насколько вовремя сдают квартиры?
Сдаюи ли вообще?
Бывали ли неприятные случаи с ними?

Нужны любые подробности и детали сотрудничества с этим застройщиком.

http://realt.ua/Forum/0.php?IDF=3&IDT=4 ... 82&cpg=295
Позняки-2, ул. Урловская, 30, стройплощадка 16 (Киевгорстрой)
sosed303 :
09.12.10 / 14:44 mosia: Дорогие форумчане!!! Скажите все же запустят то дом завтра или нет??? У кого какие...
Дом завтра запускать не будут... (инфо от Козачука В.П. и Сухоросова И.М.)
Причина - не хватает 60 договоров с ЖЕКом. На данный момент подписано 180 договоров. Дом полностью готов. Отопление, электричество, Хол. Вода и лифты будут запущены как только будет 240 договоров. В наших квартирах сквозь окна виден ТУМАН (конденсат). Из-за того, что на улице +8 а в доме около нуля сырость в доме просто ужасная.

To BaBo: странно, что ты считаешь себя невиноватым... Из-за таких жильцов, кто до сих пор ищет различные причины в неподписании договоров мы сейчас не можем заселиться. 1.5 месяца было для того, что бы все сделать... А не ждать последних дней.
И как ты писал, а потом удалил сообщение - "Мы будем встречать НГ в драных сараях" и тебя это не е№ет...

Gilded_Youth :
09.12.10 / 14:58 Предчувствую, что эти 60 человек и до нового года не появятся.
Но я думаю причина в том, что дом не готов... и реальное колличесво подписанных договоров мы не знаем. Квартиры к отоплению не подключались и не проверялись. О каком вселении можно говорить. Это очередная сказка Козачука В. П. и Сухоросова И. М.

ВаВо :
09.12.10 / 15:04 Максимум 59. Мне только акт подпишут в КГС и я сразу на метро и в ЖЭК.

Lexx :
09.12.10 / 15:06 Да на кой кому эти ключи сдались без отопления, электричества и воды!?! Пусть их себе вкрутят поглубже! Все равно, кто хотел себе уже давно и сам замки поменял, а то иначе рабочие гадить ходят в квартиры где люди себе сами ремонт делают(срут, извините, в прямом смысле слов, обои обрывают, выбивают сделанные откосы, проводку режут и т. д..)!
И что делать тебе, если ты хочешь сам доделать ремонт в свей квартире и можешь это делать только после 18.00 или в субботу, воскресенье!? Или твои рабочие могут это делать в это время??
Что толку мне получать ваши ключи долбанные!? Дом закрывают уже в 16.00 в будни (не в 17.00, как обещалось, а именно в 16.00) и в субботу в час дня!
Какая мне разница от продажи, а тем более, подписания договоров с ЖЕКом остальных 400 с **ром квартир в доме!? Почему мне про это ни один менеджер не говорил при покупке квартиры!? Где это прописано в договоре с КГС, с ЖЕКом!? Мало того, что нет на бумаге, а еще и не оговаривалось взяточниками из офиса КГС!!! Бред! Мне абсолютно насрать сколько КГС продал квартир в моем доме, мне насрать сколько человек обзвонил Меркурий, мне насрать сколько людей дошли и подписали АКТ с КГС и еще больше мне насрать сколько людей подписали договора с ЖЕКом!!! Я оплатил 100% стоимости квартиры в Августе 2009 года при обещании сдать дом в марте 2010. Нигде, никем и ни разу не было оговорено кол-во подписавших договора с ЖЕКом для заселения. ур** система из глубины крови. Просто слов нет.
Извините, наболело.





http://www.youtube.com/watch?v=SvuBJV2m ... re=related
Опубликовано 05.07.2012

Сюжет на 1+1, ТСН от 05.07.12 "Купити квартиру у столиці не проблема, проблема до неї вселитися" о системных нарушениях КГС своих обязанностей перед инвесторами более чем 10 новостроев в Киеве.


http://www.domik.net/forum/zastrojshhik ... ml#p317435
07 янв 2013, 12:01
Statick
Нужно разобраться что каждый из нас вкладывает в смысл Доверие. Я вот получил квартиру от Киевгорстроя, те кто встрял в Элиту центр скажут что застройщику можно доверять, А домно при перемерке мне лишние 6 квадратов пририсовали, стены не оштукатурили согласно договора, с балконами насочиняли, паркинг не стали делать согласно первоначального проекта и теперь авто негде ставить, придомовую территорию уменьшили, да и уже 2 года дом функционирует по временной схеме электроснабжения. Я считаю это вообще подлостью со стороны КГСа. И считать их нормальной строительной организацией у меня язык не поворачивается. да, они построили, не вопрос.


А тем временем начальство КГС травит басни как они ценят своих инвесторов http://interfax.com.ua/news/interview/1 ... RNtgFbBL1U
Вы ведь знаете, что "Киевгорстрой" - это надежность, качество, долговечность. И, в первую очередь, забота об инвесторах, которых мы уважаем и ценим.


Планы КГС на 2013 http://kievcity.gov.ua/news/9254.html
«Сьогодні ми ведемо роботи на 34 будівельних майданчиках і плануємо цього року ввести в експлуатацію 17 будинків у Києві площею більше 260 тисяч квадратних метрів. Також, планується ввести в експлуатацію 5 об’єктів офісного та торговельно-побутового призначення, 3 спортивно-оздоровчих комплекси, 6-ти поверхову автостоянку на 700 машиномісць на житловому масиві Позняки, підземний паркінг на 77 машиномісць на житловому масиві Осокорки», – зазначив Ігор Кушнір.
Востаннє редагувалось zahar_ в Суб 03 сер, 2013 19:05, всього редагувалось 2 разів.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 12:40

zahar_ спасибо!

Мне их посоветовали как хороших застройщиков, тех, кто сдает жилье в срок в 99% случаях и никогда не пропадают...
А выходит, им тоже доверять не стоит.

А почему въезд в квартиры зависит от тех жильцов, которые не хотят подписывать договоры? Почему этот вопрос заранее не решается? Странно как-то...
Nastly
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 19:24

  Nastly написав:zahar_ спасибо!

Мне их посоветовали как хороших застройщиков, тех, кто сдает жилье в срок в 99% случаях и никогда не пропадают...
А выходит, им тоже доверять не стоит.

А почему въезд в квартиры зависит от тех жильцов, которые не хотят подписывать договоры? Почему этот вопрос заранее не решается? Странно как-то...

Такое отношение у Киевгорстрой к покупателям - главное заманить в сети, а потом будут "болванить" как можно дольше.

А не заселяют в дом потому что реальных продаж относительно мало, вот и тянут резину с заселением с избитой темой - нАда чтобы с жЭком подписали соглашения 70% (50-60%) жильцов.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 19:50

  Nastly написав:Насколько вовремя сдают квартиры?
Сдаюи ли вообще?
Бывали ли неприятные случаи с ними?

Нужны любые подробности и детали сотрудничества с этим застройщиком.

не строят и не сдают... тока деньги собирают... короче киевгорстрой типичный элита-центр...

з.ы. а вы откуда "понаехавший"?
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 лют, 2013 08:49

Re: Киевгорстрой - что можно сказать?

  Nastly написав:Мне их посоветовали как хороших застройщиков
не всегда можно верить советам :? , у одних хорошо получилось, у другого нет
раз на раз не приходится :wink:
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 лют, 2013 17:56

zahar_ ааа, вот оно что. Ну это конечно меня совсем не устраивает))
А есть нормальные застройщики в Киеве?
Nastly
 
 
Повідомлення Додано: Суб 16 лют, 2013 18:09

Унуноктий я из Германии. Но сейчас пока в Россию приехала по делам.
ПонаехавшАЯ :)
Прощупываю обстановку по поводу застройщиков и вложения в недвижимость.
Nastly
 
 
Повідомлення Додано: Суб 16 лют, 2013 18:17

  Nastly написав:zahar_ ааа, вот оно что. Ну это конечно меня совсем не устраивает))
А есть нормальные застройщики в Киеве?

100% обязательных застройщиков продающих "воздух" в Киеве НЕТ.

Одни больше лохотронят покупателей, другие меньше - но просрочивают свои обязательства по изначально заявленному заселению ВСЕ (по данным наблюдения за сданными в эксплуатацию домами в 2011 на левом берегу)

Просто при относительно равном низком качестве у одних это 1-2 месяца, у других 3-4 месяца, у третьих 6-9 месяцев, у четвёртых год и более. :shock:.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 лют, 2013 18:21

zahar_ Мда... :?
Хорошо, тогда лучше по-другому задать вопрос))
Какие из застройщиков вообще заслуживают внимания? У кого меньше всего просрочки?
Nastly
 
 
  #1234 ... 14>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: BIGor і 6 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 4220
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 09:46
dert35
0 1658
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 гру, 2017 16:18
Natalka
2 3813
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 жов, 2015 07:43
nettalye
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама