Работа на дому, требуются копирайтеры

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Вакансії фінансових спеціальностей: бухгалтер, економіст, фінансист, касир, головний бухгалтер, фінансовий директор. Завжди свіжі вакансії!
  #1234 ... 14>
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 15:50

Работа на дому, требуются копирайтеры

Уважаемые фрилансеры и просто желающие заработать!

Вашему вниманию предлагается удаленная работа в сети Интернет на одной из самых старых бирж копирайтеров!

Наша не сравненность заключается в:

o Самом большом количестве работодателей, а соответственно и количестве заказов на выполнение самых разнообразных видов работы;
o Возможность вывода средств (при помощи карточки банка) по мере их зарабатывания, что исключает риск не выплаты;
o Самую высокую оплату на рынке фриланса!

Суть работы проста:

 Проходим стандартную регистрацию на на бирже копирайтеров (ссылку отправлю при Вашем обращении).
 После регистрации, в разделе «работа» - «поиск работы», Вашему взору откроются многочисленное количество так называемых «анкет работодателей». В каждой анкете Вы видите работу, которую просит сделать заказчик и оплату, которую Вы за нее получите.
 Если требования в «анкете» и оплата Вас устраивает - смело берите заказ в работу (клавиша «взять в работу» находится под «анкетой») и приступайте к выполнению;
 Выполнили? Жмем «выполнить работу» (функция становится доступной только после взятия в работу заказа), заполняем открывшиеся поля (например, вставляем ссылку на написанный отзыв), отправляем;
 Получаем честно заработанные деньги.
AksIomKa

Повідомлення Додано: Суб 16 лют, 2013 19:51

Здравствуйте. Я ознакомился с вашим объявлением по поводу работы копирайтером и хотел бы заняться данной деятельностью так как имею достаточное количество свободного времени и желание.
Андрей Шкарин

Повідомлення Додано: Суб 16 лют, 2013 21:50

Андрей Шкарин
Уважаемый Андрей, с удовольствием предоставлю Вам ссылку и дальнейшую ознакомительную инструкцию по выполнению работы если Вы укажите в лс Ваш e-mail. Причина такой просьбы проста - на данном сайте не могу пока что отправлять ссылки. Большое спасибо за понимание.
С уважением, Оксана.
AksIomKa

Повідомлення Додано: П'ят 22 бер, 2013 15:41

AksIomKa
Отправте пожалуйста мне ссылку по которой можно ознакомиться с условиями по даной вакансии
GvozdR

Повідомлення Додано: П'ят 22 бер, 2013 15:41

AksIomKa
GvozdR@i.ua
GvozdR

Повідомлення Додано: Суб 25 тра, 2013 23:44

Здравствуйте, я заинтересована вашим предложением и хочу попробовать, напишите, что нужно делать, с уважением, Ольга! :D
olga_chervonaya

Повідомлення Додано: Сер 19 чер, 2013 17:40

Работа

AksIomKa Здравствуйте. Я хочу сотрудничать с Вами.
orgazm

Повідомлення Додано: Сер 19 чер, 2013 17:47

шурец

Подякував: 177 раз.
Подякували: 155 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 17:40

Киньте мне mandryiko @ gmail.com
mandryiko

Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 23:14

Можно узнать подробнее о работе??
vera1991