Українці будуть ставити котли, незважаючи на штрафи за індив

+ Добавить
    тему
Ответить
на тему
Следить
за темой
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Сообщение Добавлено: Пн 18 фев, 2013 14:55

Українці будуть ставити котли, незважаючи на штрафи за індив

Пропонуємо до обговорення:
Пропонуємо вам ознайомитися з найбільш цікавими коментарями до новини про штрафи за індивідуальне опалення

Дивися повний текст Українці будуть ставити котли, незважаючи на штрафи за індивідуальне опалення - думки читачів.
R2
Аватара пользователя
Робот новин
 
Сообщения: 101054
С нами с: 14.05.04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Пн 18 фев, 2013 14:55

Давно у нас дома не взрывались? Обязательно найдётся идиот, который для экономии сделает всё сам или пригласит друзей на эту работу. В многоэтажках газ вообще нужно убирать-только электрика.
серенький
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2120
С нами с: 02.07.11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Пн 18 фев, 2013 14:58

В Чехии в результате взрыва газа в жилом доме погибли пять человек.-сегодня
серенький
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2120
С нами с: 02.07.11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Пн 18 фев, 2013 15:52

серенький
О, как совпало, что в Чехии случилась эта трагедия с газом.. А то нечего было бы писать...
toejam82
 
Сообщения: 322
С нами с: 13.12.12
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Пн 18 фев, 2013 18:59

серенький
Недавно самолет упал , так что теперь не летать . Здается мне вы тролите .
andrey2074
 
Сообщения: 360
С нами с: 05.10.12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Вт 19 фев, 2013 08:50

Как не крути, что бы тут не писали, автономное отопление это очень удобно и значительно дешевле. У меня 3-х комнатная уже лет 5 индивидуальное отопление. В квартире +24 (в шортах дома хожу), начинаю топить в сентябре-октябре, заканчиваю в мае, протапливаю если в квартире сыро. В год всего газа по счетчику накручиваю 1800 кубов (+печь жена готовит и печет, + колонка газовая.) Так что делайте выводы и не ведитесь на страшилки, и в домах чаще взрываются баллоны с газом, которые заносят в квартиры для обогрева, и самодельные обогреватель возгораются.
Andr13
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт 19 фев, 2013 10:54

  серенький писал(а):В Чехии в результате взрыва газа в жилом доме погибли пять человек.-сегодня


В чехии сегодня в результате секса родилось 100 детей.
delicious
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4598
С нами с: 01.04.09
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Вт 19 фев, 2013 14:14

Действительно, больше всего тепла теряется при транспортировании. А ремонт труб и т.д. Лучше всего если бы подогрев шел например из подвалов каждого дома - неужели это сложно сделать. Меня лично уже разрытые дороги (из-за прорыва труб) уже задолбали, куда ни глянь и по дороге домой - два разрытия и перед зданием, где я работаю. Они их разрывыют - а потом после себя черти что оставляют. А температура в помещениях зимой в среднем 12-13С - это на работе. И платят за такие градусы огромные деньги - за них можно что-то индивидуальное придумать - это если по-хозяйски.
nata77
 
Сообщения: 843
С нами с: 24.03.10
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Ср 20 фев, 2013 00:15

надо добавить - ставить будут те, кто не трусит перед властью. Я писал, что до вчерашнего дня ни один суд не мог запретить Вам отключение от центрального отопления - теперь провели новый закон, который вроде как запрещает это делать, но, на самом деле, это не так. Никто не может покушаться на Вашу собственность и Вы в праве выбирать себе поставщика услуг и потребовать перенесения стояка из своей квартиры. Я также писал, что нужно как можно раньше отключаться, чтобы не оставлять недобросовестным царькам коммунэнерго возможность доить Вас. Большинство не поверило и ничего не сделало. Теперь тарифы ещё поднимут, а при этом топиться умными электробатареями Эранова в несколько раз дешевле.
nickolay
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср 20 фев, 2013 03:26

Выступаю с законодательной инициативой сидеть в холодном парламенте. За обогрев - штраф.
Изя Гуд
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Добавить
    тему
Ответить
на тему
Следить
за темой
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 2
Модераторы: Ірина_, Модератор

Похожие темы

Темы
Ответы Просмотры Последнее
1 439
Чт 02 июл, 2026 10:11
aleksandrmenshoy
6 5420
Вт 02 июн, 2026 15:01
kiril1
1 1795
Вт 12 май, 2026 11:18
zlayaakula
Топ
ответов
Топ
пользователей
реклама
Реклама