Шантаж от УКРБОРГа

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1 ... 5678>
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 00:17

Кто кому должен показывать?
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 00:19

История потерпевшей достойна написания книги (и экранизации).

Чтобы донести до общества какую-то мораль. :|
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 10:56

  Изя Гуд написав:История потерпевшей достойна написания книги (и экранизации).

Чтобы донести до общества какую-то мораль. :|

И снова - понеслось !!! :mrgreen:
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 11:29

  вадик написав: И снова - понеслось !!! :mrgreen:


И снова, и снова.
И до тех пор, пока ей не выплатят моральную компенсацию и не поизвиняются.
И не только перед ней, а перед всеми жертвами бандитов-коллекторов.
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 15:05

  вадик написав:
  Изя Гуд написав:Я по мотивам этой ветки хочу повесть написать.
И экранизировать потом.

(Продам сценарий российским каналам, они криминальное кино хорошее делают. Выйдет бестселлер, а потом сделаем и телесериал).
Мистический триллер "Антиколлектор".
(Смотрите в кинотеатрах страны).


Опять ПУРГА понеслась ?

Сдается мне, что ником "Изя Гуд" периодически пользуется внук Изи, который то часть имущества просит у американских престарелых пенсионеров, то метит в председатели НБУ и т.д., а теперь вот за повесть с последующей экранизацией берётся.
Хотя скорее всего это Изя периодически впадает в старческий...
detroytred
 
Повідомлень: 28200
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 17:00

detroytred Да, ладно ! Бросьте ! Не обижайте Изю, он ,в принципе, хороший, только, жаль, слишком много смотрит глупых сериальчиков по телевизору и от них его начинает "штормить". :mrgreen:
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 19:01

Re: Шантаж от УКРБОРГа

  вадик написав:слишком много смотрит глупых сериальчиков по телевизору и от них его начинает "штормить". :mrgreen:


Это утверждение?
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 лип, 2014 00:05

Изя Гуд Может это выглядит как "UP", но моя история тоже может быть достойна экранизации...
Много пыли из ничего. Может это уже и не новость, и далеко не оригинально, но все ж:
Про соседа, который взял кредит и не вернул вовремя. Я с ним не знаком и тел. никогда не давал. Укрборг поставил меня на автодозвон ...
Сначала - шок,
потом-ярость, гнев(казалось бы оправданный),
маразм, шантаж, нарушение прав человека...
Можно еще страницу накатать брызгая слюной и про державу, и про власть, и правоохранительные органы...Но за несколько дней общения с сотрудниками неожиданно пришло острое понимание в каком обществе мы живем.
За две недели я узнал и осмыслил, гораздо больше, чем за несколько лет. О государстве, о правовом поле, о людях, и самое главное - о себе.
Возможно, это сродни ощущениям тех пацанов ( до 30 и старше), которых посылают на Юго-Восток в мясорубку, отрывая их от монитора ПК с Танками и зомбоящика, и показывая им что значит на самом деле "пленных не брать". Конечно, на фоне сплошного негатива в отзывах, рискую быть белой вороной, а кто-то может вспомнить и про сопли... Но мне почемуто все чаще вспоминались неоплаченные или забытые мелкие и не очень долги друзьям, родственникам, отцу...потихоньку это входило в привычку, стало нормой поведения, моралью, вышло на госуровень, позволило зарабатывать на этом. Можно конечно дистанцироваться от этого законной фразой "Я так не поступал...". Да возможно. Нельзя всех под одну гребенку. В мирное время, на гражданке. А что ж во время войны? А война все списывает. И она все накрывает.И тут вряд ли получится дистанцироваться.
Да , методы Конторы не корректны, не гуманны, не справедливы. Мы все требуем, требуем справедливости. Сейчас ретровыражения Совесть, Честь, Стыд - не в моде. Соседу ,например, в том числе не стыдно жить за счет меня, другого , третьего. Думаю сейчас никому не надо уже доказывать, что из НИЧЕГО ничего не происходит. Закон сохранения энергии в разных интерпритациях действует во всем нашем окружении. И все кредиты кем-то обеспечиваются. Кукловоды никогда не страдают. А куклы - хотят дергать за нитки.
Я не призываю присваивать Укрборгу награды. Мне не нравятся их методы. Но там тоже работают люди, и если присмотреться - то не многим отличающиеся от нас. В конце концов есть и методы от противного. Навряд ли я принес им пользу. Или пользу соседу своему. Но вместе с потерянными нервными клетками, я немало приобрел. За это я в частности поблагодарил ,например, Соколовского Андрея Николаевича.
Хотя возможно он это воспринял как сарказм...
PS Я достаточно ленив, и перпечатал часть со своего же поста. Это для тех, которые начнут кричать: "Боты, Боты...". Но сути это не меняет. Я снова подписываюсь под этим.
Юрий.
ЮраП
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 жов, 2014 09:58

Darynaja Скажите, как разрешилась(если разрешилась) Ваша проблема с УКРБОРГом? У меня сейчас подобная ситуация, может Вы, что-то мне подскажите, как решили эту проблему? Спасибо.
Inessa+
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 жов, 2014 09:50

Inessa+
здравствуйте, Инесса, мы их просто игнорировали, отключили телефоны, сменили номера, соседи и знакомые смерились, другого выхода не было. они и приутихли, через пол года начали звонить, угрожать, что опять начнут,но не долго, отключили на время телефон, всё тихо. Помогло, что на работе отнеслись с пониманием, поддержали, а вот с соседями пришлось повоевать, да и родителям в деревне пришлось не сладко. Гады как-то узнали где живут родители, вот и обзванивали по всем номерав в деревне, сами понимаете, какаие люди в деревне, всем верят, осуждали, ругались... но пережили, теперь пока тихо, не уверена, что это не повторится, но пока не звонят, они активизируются где-то с конца ноября по февраль-март.
Darynaja
 
Повідомлень: 16
З нами з: 21.02.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 5678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама