Шантаж от УКРБОРГа

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<123456 ... 8>
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 11:54

вадик, знаешь как проверить получателя счёта?

Может то никакой не УКРБОРГ, может там ребята в частном порядке работают?
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 13:38

Изя Гуд Знаю. А,что там за проблема - проверять ? Но это 100% не "ребята на себя работают", а именно коллекторская контора. На себя совсем не так работают. Там другая психология - побыстрее отжать, не дать подумать, опомнится. А эти "тянут резину", как и положено обычным коллекторам.
И, кстати, я не слежу за темой - эта девушка таки что-то, кому-то должна или нет ? Если должна - то нечего её тут "спасать", она завтра же снова где-то в долг возьмет - это зависимоть, болезнь такая. Вот айфон новый только выйдет и снова - вперед - за кредитом !
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 15:47

  вадик написав:И, кстати, я не слежу за темой - эта девушка таки что-то, кому-то должна или нет ?

1. Не она, муж её.
2. Но это не значит, что она должна миллион долларов, если она "что-то должна"


  вадик написав:она завтра же снова где-то в долг возьмет - это зависимость, болезнь такая.

3. Это уже не наше дело.
Если она возьмёт - значит ей дадут.
Как есть бизнес давать в долг, так должен быть бизнес и не получить в том объёме что хотел.

  вадик написав:Вот айфон новый только выйдет и снова - вперед - за кредитом !

4. Да хоть и три айфона выйдут. Но все их забрать должен судоисполнитель (согласно исполнительных документов). И ни кто другой, неизвестно откуда и неизвестно с каких расчётов. :x
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 15:51

Я по мотивам этой ветки хочу повесть написать.
И экранизировать потом.

(Продам сценарий российским каналам, они криминальное кино хорошее делают. Выйдет бестселлер, а потом сделаем и телесериал).
Мистический триллер "Антиколлектор".
(Смотрите в кинотеатрах страны).
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 18:16

не должна

вадик
я не должна, вы наверное невнимательно читали, обьясню, не хочу, что-бы меня считали воровкой: муж брал кредит в Сведбанке, 10000, сначала сплачивали, отдали 8000(квитанции имеются), муж сильно заболел, был долгое время в больнице, возможности платить не было. Через пол года мы готовы были отдать, но когда обратились в банк, нам сказали, что нас продали, а филия банка в нашем городе закрывается, не знаю точно в чём дело, но сейчас этот банк существует только в Киеве. Но официального уведомления из банка мы не получили. Через несколько недель начались звонки и письма от Укрборга, мы просили, что бы нам прислали соответствующие документы, они прямо отказывались это делать. Укрборг требует 25000, хотя по согласно договору, 10000, а с процентами мы должны были отдать около 13000. Обращались в банк, писменного ответа так и не дождались, усно по телефону они сказали, что никакого отношения к нам не имеют - вот так. мы готовы отдать банку дожные 5000 (всё с процентами), но не 25000 коллекторам. прочитаете ветку, там описано как они работают, добрались до детей. не хочется, что бы меня считали воровкой, никогда не жила в долг, муж решился, я этого даже и не занала сначала, теперь и сам раскаивается...
Darynaja
 
Повідомлень: 16
З нами з: 21.02.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 18:42

Требовать с вас больше - их бизнес.
Они с этого живут.
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 22:32

  Изя Гуд написав:4. Да хоть и три айфона выйдут. Но все их забрать должен судоисполнитель (согласно исполнительных документов). И ни кто другой, неизвестно откуда и неизвестно с каких расчётов. :x


Меня не интересуют люди любящие жить в долг.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 22:34

  Изя Гуд написав:Я по мотивам этой ветки хочу повесть написать.
И экранизировать потом.

(Продам сценарий российским каналам, они криминальное кино хорошее делают. Выйдет бестселлер, а потом сделаем и телесериал).
Мистический триллер "Антиколлектор".
(Смотрите в кинотеатрах страны).


Опять ПУРГА понеслась ?
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 22:37

  Darynaja написав:
теперь и сам раскаивается...


Это хорошо, если ,наконец, раскаивается. Значит в долг больше брать не будет. Но в это верится с трудом. Кредитозависимость трудно лечится.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 22:49

  Darynaja написав:вадик
я не должна, вы наверное невнимательно читали, обьясню, не хочу, что-бы меня считали воровкой: муж брал кредит в Сведбанке, 10000, сначала сплачивали, отдали 8000(квитанции имеются), муж сильно заболел, был долгое время в больнице, возможности платить не было. Через пол года мы готовы были отдать, но когда обратились в банк, нам сказали, что нас продали, а филия банка в нашем городе закрывается, не знаю точно в чём дело, но сейчас этот банк существует только в Киеве. Но официального уведомления из банка мы не получили. Через несколько недель начались звонки и письма от Укрборга, мы просили, что бы нам прислали соответствующие документы, они прямо отказывались это делать. Укрборг требует 25000, хотя по согласно договору, 10000, а с процентами мы должны были отдать около 13000. Обращались в банк, писменного ответа так и не дождались, усно по телефону они сказали, что никакого отношения к нам не имеют - вот так. мы готовы отдать банку дожные 5000 (всё с процентами), но не 25000 коллекторам. прочитаете ветку, там описано как они работают, добрались до детей. не хочется, что бы меня считали воровкой, никогда не жила в долг, муж решился, я этого даже и не занала сначала, теперь и сам раскаивается...

нормального юриста найдите...с их стороны явные нарушения, думаю с нормальным юристом сможете прийти к выгодному соглашению, с дисконтом от долга
kos65
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1381
З нами з: 10.06.12
Подякував: 87 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
  #<123456 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама