Обналичевание денег

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
Повідомлення Додано: П'ят 22 лют, 2013 21:13

Обналичевание денег

Кто-то может подсказать, можно ли верить вот таким олбявлениям в сети относительно обналичивания денег: Насколько я знаю операция не совсем законная, а здесь висят объявления прямо в сети. Или может уже что-то изменилось?
Emelian
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лют, 2013 20:12

Всё зависит от конкретной ситуации. Деньги можно обличить законно, относительно законно или незаконно.
dartanian
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лют, 2013 20:21

dartanian

Время от времени возникает необходимость в обналичивании средств юридического лица.
Поэтому заинтересовало объявление в сети, в котором некто Сергей Харитонов, пишет о себе, что он специалист по оптимизации налогообложения и предлагает помощь в обналичивании денег фирмы. К сожалению пока не могу размещать ссылки. Насторожило то, что такое объявление висит прямо на сайте по трудоустройству. Просто хотелось бы понять какие могут быть риски.
Emelian
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лют, 2013 20:39

  Emelian написав:dartanian

Время от времени возникает необходимость в обналичивании средств юридического лица.
Поэтому заинтересовало объявление в сети, в котором некто Сергей Харитонов, пишет о себе, что он специалист по оптимизации налогообложения и предлагает помощь в обналичивании денег фирмы. К сожалению пока не могу размещать ссылки. Насторожило то, что такое объявление висит прямо на сайте по трудоустройству. Просто хотелось бы понять какие могут быть риски.


Сергей Харитонов - не опер из налоговой милиции часом? :shock:
ostrovsd
 
Повідомлень: 3359
З нами з: 07.10.11
Подякував: 127 раз.
Подякували: 247 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лют, 2013 20:39

  Emelian написав:
...в котором некто Сергей Харитонов, пишет о себе, что он специалист по оптимизации налогообложения и предлагает помощь в обналичивании денег фирмы...

Он забыл добавить, что работает в налоговой :mrgreen:
vovan711
 
Повідомлень: 566
З нами з: 29.11.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 01 бер, 2013 01:19

  vovan711 написав:
  Emelian написав:
...в котором некто Сергей Харитонов, пишет о себе, что он специалист по оптимизации налогообложения и предлагает помощь в обналичивании денег фирмы...

Он забыл добавить, что работает в налоговой :mrgreen:

..и может "отоптимизировать " по самое не могу :mrgreen: лишь бы был желающий )
-VICTOR-
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7339
З нами з: 15.08.12
Подякував: 402 раз.
Подякували: 1330 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2013 17:51

Re: Обналичевание денег

Блин, тут надо учитывать огромный риск. А то будет светить приятное будущее. скорее всего, в местах не столь отдаленных. Предпочитаю официально личить и Вам советую!
kirillDot
 
Повідомлень: 68
З нами з: 01.03.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 бер, 2013 17:18

kirillDot Обналичивание денег на фирмах иногда делают, но делать это лучше через своих хороших знакомых. Думаю, очень много не получиться, да и незаконно это.
Как вариант: Вы заказываете на фирму канцтовары, Вам привозят часть, часть продают за нал, а Вам передают деньги. Не все, естественно. Но оно Вам надо?
nikitapryadko
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2013 12:16

nds-biz-ua

Финансовые риски при уклонении от уплаты налогов могут нивелировать прибыль от таких операций. Поэтому грамотно спланированная работа предприятия может легально оптимизировать налоговую нагрузку.
nds-biz-ua
 
Повідомлень: 25
З нами з: 03.12.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 1327
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 бер, 2024 15:02
mustbe
Вывод денег с мобильного
Kol1ns » Вів 19 тра, 2020 23:44
2 4378
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2020 09:27
Faceless
Перевозка денег 1, 2, 3
Anonymous » Пон 20 вер, 2010 12:53
29 21521
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 вер, 2019 11:04
yershov_oleh
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама