Что вы можете сказать о ЖК "Крышталеви джерела" в Киеве

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #1234>
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2013 17:01

Что вы можете сказать о ЖК "Крышталеви джерела" в Киеве

Мне очень нравится месторасположение данного жилого комплекса - возле любимого парка и леса, где уже много лет набираю родниковую воду. Нравится то, что дома уже почти готовы, окна застеклены. Также классно то, что квартирные дома имеют всего лишь 6 этажей, и площадь квартир хорошая. Звонить по телефонам указанным на их сайте, пока не пыталась. Пока хотелось бы узнать больше из третьих рук, так сказать. Не нравится мне то, что так мало информации о застройщике. Мало, вообще, обсуждений в инете, именно по этому ЖК. Или может я плохо ищу.
Буду очень признательна (и не только я, наверняка), за любые ссылки и информацию по теме.
Liana
 
Повідомлень: 57
З нами з: 07.08.09
Подякував: 18 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 бер, 2013 12:38

Re: Что вы можете сказать о ЖК "Крышталеви джерела" в Киеве

Доброго всем времени суток.
Крайне интересно, почему этот строительный объект такой необсуждаемый.
Понятно, что застройщик ЗАО "Гидроинжбуд" малоизвестен. Но хоть бы что-то писали бы о нем хорошее, или плохое.
Все что мне удалось узнать на официальных сайтах: http://dzerela.com.ua/
Застройщик: КСМ груп, точнее ЗАО «Гидроинжбуд»: http://ksm-group.ua/objects-ksm/2009-11-18-15-02-21
Заказчик Академия наук.
Liana
 
Повідомлень: 57
З нами з: 07.08.09
Подякував: 18 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 бер, 2013 12:43

Re: Что вы можете сказать о ЖК "Крышталеви джерела" в Киеве

продаются будущие квартиры по договору переуступки прав участника фонда финансирования строительства, которое создала ООО ФК "Прайм".
Самое печальное, что эти все компании, еще ничего не построили из жилого фонда. То есть Крышталеви джерела - это их начинание на поприще жилищной застройки.
читала еще, что где-то в лесах Пирогово, который не так далеко от "Крышталевых джерел", есть какой-то ядерный могильник. Но на это с какой стороны посмотреть. Я не думаю, что этот могильник, если он реально существует еще, страшнее, чем проживание рядом с оживленной трассой, например.
Востаннє редагувалось Liana в Вів 12 бер, 2013 12:50, всього редагувалось 1 раз.
Liana
 
Повідомлень: 57
З нами з: 07.08.09
Подякував: 18 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 бер, 2013 12:48

Реклама не идёт...
vov4ick
 
Повідомлень: 2465
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 бер, 2013 14:06

Re: Что вы можете сказать о ЖК "Крышталеви джерела" в Киеве

Вы констатируете факт, что у них нет рекламы? Или меня уличили :-)?
У них реально почти нет рекламы, и это меня, как потенциального инвестора настораживает.
Нет у меня опыта в подобных делах. Сейчас штудирую интернет-сайты по недвижимости и прочие по теме, типа этого. Голова пухнет, а меня похоже подозревают в рекламной акции.
Что же, это была бы интересная подача рекламы. :mrgreen:
Liana
 
Повідомлень: 57
З нами з: 07.08.09
Подякував: 18 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 бер, 2013 14:17

Re: Что вы можете сказать о ЖК "Крышталеви джерела" в Киеве

Вся беда моя :D в том, что я действительно хотела бы приобрести квартиру там. Мне нравится малоэтажность строящихся домов, и вся местность тамошняя.
Но вот как раз безызвестность, и отсутствие рекламы данного проэкта, и его создателей-реализаторов меня и настораживает очень сильно. Где-то я читала, что по закону нельзя рекламировать объект строящийся, на который нет всей разрешительной документации.
Также напрягает то, что строится это все на землях НАУ. Имеются ли у застройщика необходимые документы от НАУ? (понимаю, что необходимо все эти вопросы задавать Застройщику, но почему бы и на форуме не обсудить, если у кого-то есть информация, которой он готов поделиться во благо всех существ)
Также договор переуступки прав с физлицом, не возникнут ли проблемы потом? Тоже читала, что это может быть весьма и весьма чревато.
потому и создавала эту тему, чтобы хоть что-то прояснить для себя, и для других, возможно. а получилось, что делаю такую невольную рекламу. ну да бог с ним, хоть кому-то какая-то польза от моего графоманства.
Востаннє редагувалось Liana в Вів 12 бер, 2013 14:22, всього редагувалось 1 раз.
Liana
 
Повідомлень: 57
З нами з: 07.08.09
Подякував: 18 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 бер, 2013 14:22

"Кришталеві джерела"

  Liana написав:Мало, вообще, обсуждений в инете, именно по этому ЖК.

Микрорайон "Кришталеві джерела", г. Киев, ул. Академика Лебедева (Феофания)
ЖК Кришталеві джерела (Феофания)
Информации действительно мало. Пока никого не заселили: Срок завершения первого пускового комплекса – июнь 2013 года => жаловаться не на что ;)
AntonK
 
Повідомлень: 1656
З нами з: 09.03.07
Подякував: 1390 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 15 бер, 2013 16:00

Re: Что вы можете сказать о ЖК "Крышталеви джерела" в Киеве

а тут что, самая публичная площадка инвесторов по каждому новострою? Ищите их на сайтах реалт и прочих.
козерог
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2013 16:05

козерог
тут достаточно активно обсуждаются другие застройщики, и строительные объекты. А все что можно было найти на других сайтах я уже нашла и прочла. Но все же спасибо за совет :x
Liana
 
Повідомлень: 57
З нами з: 07.08.09
Подякував: 18 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 бер, 2013 21:09

  AntonK написав:
  Liana написав:Мало, вообще, обсуждений в инете, именно по этому ЖК.

Микрорайон "Кришталеві джерела", г. Киев, ул. Академика Лебедева (Феофания)
ЖК Кришталеві джерела (Феофания)
Информации действительно мало. Пока никого не заселили: Срок завершения первого пускового комплекса – июнь 2013 года => жаловаться не на что ;)

Место очень даже ничего, живописное. Рядом село Хотов. Красивые холмы в отличие от Кончи-заспы, где равнина, сплошь залитая весной, испарения и безумное количество насекомых, особенно комаров. :evil:
Морячек
 
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
"Укрбуд" 1, 2, 3
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:08
27 80592
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 січ, 2023 08:02
Nikstep
"К.А.Н. Девелопмент" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:45
18 24931
Переглянути останнє повідомлення
Чет 23 вер, 2021 16:35
_Klim
"ІнтерГал Буд" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:12
11 21158
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 вер, 2021 15:45
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама