Что с законностью ГлобалМани?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1 ... 45678>
Повідомлення Додано: Вів 18 чер, 2013 16:23

evin2012 , передайте в Глобал Мани, что пускай присылают пластиковые карты как и обещают - ЗАКАЗНЫМ письмом, а не простым. Такими своими действиями они дают почву для мошенничества. К примеру, я могу сделать так, что карта, которую они мне пришлют - будет зарегистрирована не на меня, и даже не на бомжа какого-то, а на человека, которого ВООБЩЕ не существует и никогда не существовало. Поэтому - пускай шлют карты заказными письмами!!!!!!!
nuzzda
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 чер, 2013 12:09

Re: Что с законностью ГлобалМани?

Глобалмани стал рассылать карты ликвидируемого ЭРДЕ- банка http://www.g-news.com.ua/news/29-finans ... -bank.html
g-news
Аватар користувача
 
Повідомлень: 766
З нами з: 26.08.09
Подякував: 24 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 чер, 2013 23:43

  nuzzda написав:evin2012 , передайте в Глобал Мани, что пускай присылают пластиковые карты как и обещают - ЗАКАЗНЫМ письмом, а не простым. Такими своими действиями они дают почву для мошенничества. К примеру, я могу сделать так, что карта, которую они мне пришлют - будет зарегистрирована не на меня, и даже не на бомжа какого-то, а на человека, которого ВООБЩЕ не существует и никогда не существовало. Поэтому - пускай шлют карты заказными письмами!!!!!!!

nuzzda, если вы хотели меня о чем-то попросить, нужно было сказать слово "пожалуйста", а если хотели приказать, могу и попросить. Но это так, лирика. По сути: все претензии к ГлобалМани Вы можете выразить, позвонив по телефону колл-центра, где искать - знаете. Ну хорошо, зарегистрируете вы свою карту на бомжа, и что? Можете на меня зарегистрировать, только не забудьте пароль сообщить. :D
evin2012
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 чер, 2013 00:39

evin2012, не на бомжа, а на человека, которого ВООБЩЕ не существует. Или на реально существующего, который и не знает, что на его имя карту оформили. Это грубейшая безалаберность Глобал Мани. Вы считаете это нормальным? Почему ж тогда ни обин банк не выдает карты без установления личности держателя? А не, одному на это уже пофиг - это Терра Банк...

П.С. Не приказать, конечно. За Пожалуйста - извините. Просто был возмущен безалаберностью ГМ. Плохо они начинают. Пришлось даже за помощью к семейке Бандюковича обращаться, чтобы своего неубиваемого конкурента Вембани прикрыть))

П.П.С. Если им жаль денег на заказные письма - то пусть так и скажут. И отправляют наложенным платежом.
nuzzda
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 чер, 2013 07:00

nuzzda какая вам разница на кого оформлена карта?
g-news
Аватар користувача
 
Повідомлень: 766
З нами з: 26.08.09
Подякував: 24 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 чер, 2013 11:22

Re: Что с законностью ГлобалМани?

  nuzzda написав:Это грубейшая безалаберность Глобал Мани. Вы считаете это нормальным? Почему ж тогда ни обин банк не выдает карты без установления личности держателя? А не, одному на это уже пофиг - это Терра Банк...

Осталось дождаться когда на эту ДЫРУ обратят внимание кардеры и появятся уголовные дела по ст.209 ч.3 с участием Глобалмани. Следим за новостями.
Bot4Youbiz
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 чер, 2013 13:17

Bot4Youbiz
Вы просто не в курсе, в ГМ самые крутые специалисты по безопасности во всём СНГ.
g-news
Аватар користувача
 
Повідомлень: 766
З нами з: 26.08.09
Подякував: 24 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 чер, 2013 17:10

  nuzzda написав:evin2012, не на бомжа, а на человека, которого ВООБЩЕ не существует. Или на реально существующего, который и не знает, что на его имя карту оформили. Это грубейшая безалаберность Глобал Мани. Вы считаете это нормальным? Почему ж тогда ни обин банк не выдает карты без установления личности держателя? А не, одному на это уже пофиг - это Терра Банк...

П.С. Не приказать, конечно. За Пожалуйста - извините. Просто был возмущен безалаберностью ГМ. Плохо они начинают. Пришлось даже за помощью к семейке Бандюковича обращаться, чтобы своего неубиваемого конкурента Вембани прикрыть))

П.П.С. Если им жаль денег на заказные письма - то пусть так и скажут. И отправляют наложенным платежом.


Дело не в наличии или отсутствии денег. Пока Вы не привязали карту к своему кошельку и не активировали - это всего лишь кусок пластика, стоимость которого примерно %1, по крайней мере столько стоят пластиковые карты скидок, которые валяются пачками в каждой женской сумочке))) По поводу плохо начинают - не согласна. ГлобалМани одни из первых прошли процедуру лицензирования, с которой Вебмани решили не торопиться. Кто теперь виноват? Ответ подсказывать не буду))
evin2012
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 чер, 2013 21:38

evin2012, а что мне помешает ее активировать? Если карта будет у меня на руках.
nuzzda
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 чер, 2013 12:15

nuzzda
evin2012, а что мне помешает ее активировать? Если карта будет у меня на руках.

Ну хорошо, nuzzda, допустим, Вы украли из моего почтового ящика карту ГлобалМани, активировали, ну и пользуйтесь себе на здоровье. А я решу, что она где-то затерялась и закажу себе еще одну. В чем проблема-то? Хотя у меня карта уже есть, и пришла она не по почте, а принес курьер.
evin2012
 
 
  #<1 ... 45678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Вопросы про Глобалмани 1 ... 30, 31, 32
Anonymous » Чет 19 лип, 2012 01:12
310 71443
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 гру, 2018 17:20
elgroshy500
Глобалмани – новый стартап Януковича 1, 2, 3
Anonymous » Чет 20 чер, 2013 23:40
20 14902
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 лип, 2013 12:46
Romasha
15 11560
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2013 14:37
valeeff
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама