Когда мы закончим падать?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #<1 ... 9192939495 ... 98>
Повідомлення Додано: Пон 06 лип, 2009 16:25

Анжелика

Ну что погнали наши городских ;))
Осенью то ли еще будет...
я ещ 2 месяца назажд говорил про корекцию, и уверен это только начало :)
Кирил
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 лип, 2009 16:44

Анжелика написав:Ауууууууууу, тут есть кто живой? Или все с окна выбросились, не дождавшись конца коррекции?
:D
У кого какие мысли по поводу. когда закончится падение?
У меня такое чувство, что это и есть дно. Может с новой недели будет новый тренд? :?:


живые есть:)
если говорить не о кратковременных ростах/падениях - я думаю, что стабилизация и рост начнуться не раньше весны 2010 года.
Причин тому несколько: завершение выборов, второй волны кризиса, еще одно удешевления акций украинских предприятий, по причине девальвации гривны...

а все кто общались здесь - просто остались при своем мнении :)
aladin2000
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 лип, 2009 17:01

Анжелика написав:Ауууууууууу, тут есть кто живой? Или все с окна выбросились, не дождавшись конца коррекции?
:D
У кого какие мысли по поводу. когда закончится падение?
У меня такое чувство, что это и есть дно. Может с новой недели будет новый тренд? :?:


Вот вам и новый тренд... )))
До конца августа будет прыгать вверх .... вниз, с движением вниз.
Думаю 350 это не предел при сегоднешнем падении..
Master
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3311
З нами з: 07.05.08
Подякував: 483 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 лип, 2009 17:03

aladin2000 написав:
Анжелика написав:Ауууууууууу, тут есть кто живой? Или все с окна выбросились, не дождавшись конца коррекции?
:D
У кого какие мысли по поводу. когда закончится падение?
У меня такое чувство, что это и есть дно. Может с новой недели будет новый тренд? :?:


живые есть:)
если говорить не о кратковременных ростах/падениях - я думаю, что стабилизация и рост начнуться не раньше весны 2010 года.
Причин тому несколько: завершение выборов, второй волны кризиса, еще одно удешевления акций украинских предприятий, по причине девальвации гривны...

а все кто общались здесь - просто остались при своем мнении :)


восстановлени началось в марте, только вот когда начнем рост, это пока смутновато. Можем в конце 2010 только начать. (Я про Фонд. рынок)
Master
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3311
З нами з: 07.05.08
Подякував: 483 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 лип, 2009 20:35

Кирил написав:Анжелика

Ну что погнали наши городских ;))
Осенью то ли еще будет...
я ещ 2 месяца назажд говорил про корекцию, и уверен это только начало :)


А я в январе прогнозировала, что в июле будет плюсовая температура. Смешные прогнозы. И дураку понятно, что не бывает ростов без коррекции. Прям Ностардамус.

Не понятно только куда ваши погнали городских? В Штатах начинается корпоративная отчетность и она, в большей степени, думаю, будет положительной. А значит ФР опять развернется в рост. А вторая волна кризиса заденет только страны СНГ и страны со сладой национальной валютой (банковский кризис). И тот, кто сидит в бумагах, теряет только временно. Запрыгивать в последний вагон всегда труднее. А курс гривны ( не считая качелей и пиков) обвалится не больше, чем на 20%.
Анжелика
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 лип, 2009 21:52

Анжелика, как там прогноз на 800? ;) Обновить не хотите?
рivasik
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2009 08:00

рivasik написав:Анжелика, как там прогноз на 800? ;) Обновить не хотите?


Обновляю: 800 пунктов ПФТС будет в 2010 году 12 мая в 14-00. :D :D :D :D :D :D
Будьте бдительны, не пропустите число и время.
Запомните эту дату, я думаю, Вам ничего не стоит, раз уж Вы запомнили 800.
Анжелика
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2009 08:05

Анжелика написав:Ауууууууууу, тут есть кто живой? Или все с окна выбросились, не дождавшись конца коррекции?
:D
У кого какие мысли по поводу. когда закончится падение?
У меня такое чувство, что это и есть дно. Может с новой недели будет новый тренд? :?:


вы же Зуб давали что ПФТС до 800 дорастет???? ..... Правильно я сделал: Послушал БАБУ и сделал наоборот!!! Теперь в плюсах!!!! 8)
psi-factor!
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 лип, 2009 09:50

psi-factor!
Загон оленей официально закончен ;)
Поздравляю.... теперь ждем пока оленей сьедят!
Lionnid
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 лип, 2009 17:13

Анжелика написав:
Кирил написав:Анжелика

Ну что погнали наши городских ;))
Осенью то ли еще будет...
я ещ 2 месяца назажд говорил про корекцию, и уверен это только начало :)


А я в январе прогнозировала, что в июле будет плюсовая температура. Смешные прогнозы. И дураку понятно, что не бывает ростов без коррекции. Прям Ностардамус.

Не понятно только куда ваши погнали городских? В Штатах начинается корпоративная отчетность и она, в большей степени, думаю, будет положительной. А значит ФР опять развернется в рост. А вторая волна кризиса заденет только страны СНГ и страны со сладой национальной валютой (банковский кризис). И тот, кто сидит в бумагах, теряет только временно. Запрыгивать в последний вагон всегда труднее. А курс гривны ( не считая качелей и пиков) обвалится не больше, чем на 20%.


Вы даете прогноз (или просто высказываете свое мнение) основываясь на предположении (т.е. опять прогноз), что:
В Штатах начинается корпоративная отчетность и она, в большей степени, думаю, будет положительной.

двухуровневый прогноз получается :)))
aladin2000
 
 
  #<1 ... 9192939495 ... 98>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 5405
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 кві, 2013 14:45
firef75
Когда начнем падать? 1 ... 5, 6, 7
Мыцик » Чет 23 лип, 2009 21:22
64 29341
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 січ, 2010 19:01
Мыцик
Когда лучше купить акции ПИФов? 1, 2
Anonymous » Чет 14 січ, 2010 09:56
12 9639
Переглянути останнє повідомлення
Чет 21 січ, 2010 17:41
Le}{us
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама