История одной аферы длиной в два месяца

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1234>
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2013 12:11

История одной аферы длиной в два месяца

Tinamo, у меня этот процесс идет сейчас. Доходим до самого интересного - моих паспортных данных :wink: Чуйка уже пару недель сигнализирует... Выбрал время проверить - и вот: все 1 к 1. Спасибо Вам, уважаемый Timano, что не поленились всё подробно описать и выложить - не одному мне видать сберегли время и нервы.
Пожалуйста, вышлите мне все их документы, что они успели наслать Вам, на мэйл: business_5 [at] ukr.net (только зарегистрировался здесь и форум не дает пока отправлять ЛС).
Заранее благодарю.
Frontman
 
Повідомлень: 2
З нами з: 20.03.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2013 12:21

Frontman а контактные лица все те же ? Как сообщил представитель lawyer.com они инициировали какой то процесс против этого псевдоюриста, обещали держать в курсе.

з.ы. отправил все документы на указанный адрес.
Tinamo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34
З нами з: 19.07.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 бер, 2013 17:21

То же самое было и со мной - вовремя понял - это развод

То же самое было и со мной - вовремя понял - это развод. Подозрения появились с 1-го дня. Окончательно понял, когда дело дошло до меморандума о взаимопонимании. Задал им пару юридических вопросов - сразу пропали. Пока не беспокоят.
LD7
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 бер, 2013 15:49

Со мной происходит аналогичная история, дошел до меморандума

Tinamo
благодарю Вас за эту тему, вовремя раскрыли глаза, сэкономив мое время.
dr11
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 кві, 2013 11:59

Tinamo Мне интересно. Я с этим Марком сейчас на стадии " Получите разрешение в Британской Торговой Палате". Паспортные данные он мне выслал. Хочу сравнить.
oBank - Ідея Банк
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 17:18

http://fotohost.org/images/a1e6760c-308kB.jpg

http://fotohost.org/images/a1721ae9-198kB.jpg

Паспортов у господ я думаю много, поэтому не факт что они будут совпадать.
Tinamo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34
З нами з: 19.07.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 17:19

Re: История одной аферы длиной в два месяца

  Идея написав:Получите разрешение в Британской Торговой Палате

получите я так полагаю стоит ровно тысячу у.е. и должно быть переслано через вестернюнион ?
Tinamo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34
З нами з: 19.07.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 17:21

Tinamo Нет. Это те же паспорта.. Как ни странно. Не вижу , в таком случае, логики..
А вот на счет перевода по Вестерну, речи пока не было. Да и не будет, видимо. Я им вчера отписалась , и задала вполне нормальные вопросы " 1.) Почему нет никакой информации об этой организации
2.) Почему в Торговой Палате Британии нет на нее никакой ссылки
3.) Почему ее почтовый адрес зарегистрирован не на официальном сайте, а на общественном сервере
4.) Почему ссылка, данная вами, направляет нас на развлекательный сайт, где указано, что This site and domain are not affiliated with or owned by any government or municipal authority

Возможно, нам будет лучше сразу обратиться в отдел расследования финансовых махинаций Британии, или вы все - таки поясните, о каком несуществующем органе идет речь, и как он выдает эти разрешения."

Ответа, естественно нет.
Востаннє редагувалось oBank - Ідея Банк в Вів 02 кві, 2013 17:28, всього редагувалось 1 раз.
oBank - Ідея Банк
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 17:28

Идея Логика проста, заработать денег на доверчивых людях )) Если Вы оплатите им это разрешение, заметьте что ни один гос орган ни одной страны мира не будет просить оплатить свои услуги никак иначе кроме как прямое зачисление денег на расчетный счет, то скорее всего через день два Вас попросят оплатить еще что нибудь, а потом еще, и так пока Вы не перестаните платить.
Tinamo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34
З нами з: 19.07.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 17:29

Tinamo Нет. Я ничего не оплачивала. Но некоторые документы все - же отослала. Пусть сканы, но тем не менее. Слишком уж красиво пели.
oBank - Ідея Банк
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 8336
Переглянути останнє повідомлення
Чет 24 гру, 2009 10:33
olaffpomona01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама