А если завтра гривну отпустят на свободу, что тогда?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<1 ... 678910>
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 17:55

sinowi
Ну Вы и "углубились" как для финансового форума. :D
С таким успехом мы скоро доберемся до массонов и теории золотого миллиарда...

На счет смысла жизни Вы, конечно, правы, но мне лично , честно говоря, пофигу от чего кончают самоубийством миллиардеры. Если они не смогли понять, что смысл жизни не в деньгах , а совсем в других вещах, то туда им и дорога. Может на том свете с этим разберутся...
Совершенно очевидно, что деньги не цель и не смысл жизни, а средство достижения других целей и получения различных благ. Но никто не говорит, что не может быть других средств и способов получить желаемое, поэтому глупо считать потерю денег концом жизни...
Rentier
Аватар користувача
 
Повідомлень: 439
З нами з: 26.02.13
Подякував: 17 раз.
Подякували: 116 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2013 10:07

Re: А если завтра гривну отпустят на свободу, что тогда?

Вы во всяком случае грамотны и опытны, но мое последнее сообщение увидели в его зеркальном отражении.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 жов, 2013 14:02

Re: А если завтра гривну отпустят на свободу, что тогда?

Чутье это прекрасно - ждем до 17 октября....
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 05 жов, 2013 09:09

  sinowi написав:Чутье это прекрасно - ждем до 17 октября....

15 жовтня закінчується вклад в доларах, що робити з доларовими купюрами?
tatop
 
Заблокований
Повідомлень: 7772
З нами з: 06.08.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 05 жов, 2013 10:40

Re: А если завтра гривну отпустят на свободу, что тогда?

Я, оказавшись бы на Вашем месте - все перевел бы в евро, но это я - я не могу брать на себя ответственность и советовать. Всегда в таких всех вариантах есть риск.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 жов, 2013 12:53

tatop
15 жовтня закінчується вклад в доларах, що робити з доларовими купюрами?


Если не понятно что делать, то самое лучшее -это ничего не делать, пока не прояснится-меньше потеряете на конвертациях. Риск как удешевления, так и удорожания доллара примерно одинаков и никто не знает кроме избранных что будет на самом деле. Как по мне евро сейчас переоценен и скорее всего со временем немного снизится. Для немного продвинутых могу посоветовать оставить деньги в долларе одновременно захеджировавшись от его падения путем покупки пары EURUSD на Forex: и конвертировать ничего не надо и ставки по по доллару в Украине лучше.
Rentier
Аватар користувача
 
Повідомлень: 439
З нами з: 26.02.13
Подякував: 17 раз.
Подякували: 116 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 жов, 2013 13:02

Re: А если завтра гривну отпустят на свободу, что тогда?

Рад Вас вновь увидеть и сообщить - что доллару уже точно! каюк пришел -100% - если даже республиканцы и позволят увеличить внутренний долг США и доллар не крякнет 17 октября, -- именно в этот день США могут официально обьявить дефолт, - то точно крякнет немного позднее - просто его агония немного продлится. Я не могу еще вслух позволить себе выразить мое представление о жизнеспособности остальных валют, хотя сам для себя это прекрасно себе представляю - но то что от доллара желательно избавится и то как можно скорее - на сегодня уже и уборщица НБУ понимает.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 жов, 2013 13:13

  Rentier написав:tatop
15 жовтня закінчується вклад в доларах, що робити з доларовими купюрами?


Если не понятно что делать, то самое лучшее -это ничего не делать, пока не прояснится-меньше потеряете на конвертациях. Риск как удешевления, так и удорожания доллара примерно одинаков и никто не знает кроме избранных что будет на самом деле. Как по мне евро сейчас переоценен и скорее всего со временем немного снизится. Для немного продвинутых могу посоветовать оставить деньги в долларе одновременно захеджировавшись от его падения путем покупки пары EURUSD на Forex: и конвертировать ничего не надо и ставки по по доллару в Украине лучше.

Дякую за відповідь.
Абсолютно не продвинутий в Forex. Що означає захеджировавшись?
Це перейти в долара в євро в певний конкретний момент часу?
Яка ціна входу і виходу? Що з податками? Чи це все буде не на укрплощадках?
tatop
 
Заблокований
Повідомлень: 7772
З нами з: 06.08.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 жов, 2013 13:16

  sinowi написав:Рад Вас вновь увидеть и сообщить - что доллару уже точно! каюк пришел -100% - если даже республиканцы и позволят увеличить внутренний долг США и доллар не крякнет 17 октября, -- именно в этот день США могут официально обьявить дефолт, - то точно крякнет немного позднее - просто его агония немного продлится. Я не могу еще вслух позволить себе выразить мое представление о жизнеспособности остальных валют, хотя сам для себя это прекрасно себе представляю - но то что от доллара желательно избавится и то как можно скорее - на сегодня уже и уборщица НБУ понимает.

Так тут немає проблем. Завжди можна продати долар за гривню.
Ну до 17 точно. :wink:
tatop
 
Заблокований
Повідомлень: 7772
З нами з: 06.08.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 жов, 2013 14:11

  sinowi написав:... то что от доллара желательно избавится и то как можно скорее - на сегодня уже и уборщица НБУ понимает.

Знаком с одной уборщицей из НБУ. Ничего подобного она не знает. И во что выходить? Гривна, евро, рубль, золото?
Vial
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2131
З нами з: 15.09.08
Подякував: 149 раз.
Подякували: 111 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 678910>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
38 89593
Переглянути останнє повідомлення
Суб 28 бер, 2020 17:03
v0f41k
0 3908
Переглянути останнє повідомлення
Вів 27 січ, 2015 23:16
rmio
20 13855
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 тра, 2013 22:32
Nikolay Petrovich
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама