Доверительное управление

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
Повідомлення Додано: П'ят 22 бер, 2013 15:52

Доверительное управление

Предлагаю возможность доверительного управление средствами от $20 000. Доходность около 18-25% при уровне риска 10%, другие уровни риска и доходности обсуждаются лично. Дальнейшая информация по телефону 0939798550 Дарья, или в личные сообщения.
Darya81

Повідомлення Додано: П'ят 22 бер, 2013 16:06

Darya81 написав:Предлагаю возможность доверительного управление средствами от $20 000. Доходность около 18-25% при уровне риска 10%, другие уровни риска и доходности обсуждаются лично. Дальнейшая информация по телефону 0939798550 Дарья, или в личные сообщения.

На каком рынке предлагаете это?
Доходность в месяц, год?
fxbat

Повідомлення Додано: П'ят 22 бер, 2013 16:10

fxbat
Рынки Америка, Европа и Азия. Фондовые рынки, индексы и товарно-сырьевая биржа. Доходность, естественно,указана в месяц. Возможны и большая доходность, но опять же, большая доходность- больше риски. Это все нужно обсуждать.
Darya81

Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2013 13:36

Re: Доверительное управление

Думаю стоит указать все здесь, нет у меня доверия, как и у многих, к компаниям которые начинают с первого контакта что-то темнить. Выложите подробную информацию пожалуйста в теме.
Михаил

Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2013 14:12

Михаил написав:Думаю стоит указать все здесь, нет у меня доверия, как и у многих, к компаниям которые начинают с первого контакта что-то темнить. Выложите подробную информацию пожалуйста в теме.

Верный подход. В интернете много жуликов. Только личная встреча тет-а-тет, желательно в ресторане за счет инвестора, поможет развеять сомнения.
volahub

Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 31 жов, 2013 12:27

Darya81

Не сможете вы обеспечить такую доходность регулярно из месяца в месяц. Не вводите в заблуждение потенциальных клиентов. Вы это делаете или умышленно или на самом деле не понимаете элементарных вещей.
tradevisionfund

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 3254