Платинум Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #1234 ... 3088>
Повідомлення Додано: П'ят 31 бер, 2006 14:15

Платинум Банк - БАНКРОТ

Платинум Банк - ранее Міжнародний Іпотечний Банк

Все сообщения касающиеся банка МИБ (до реорганизации), по запросу представителя банка Платинум, удалены.

С ув. Модератор


Зображення
SV Geneva
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 бер, 2009 22:47

Всем привет! Через несколько дней у банка юбилей: последняя заметка о банке оставлена на этом форуме ... 1 год назад! :lol:

О чём это говорит, как не об отсутствии проблем банка? :) - что не может не радовать в это тревожное время.

А вот и совсем свежая новость :

Международный ипотечный банк сменил название на Платинум Банк

"Международный ипотечный банк" реорганизовался из ЗАО в ОАО и сменил название на "Платинум Банк".

"Международный ипотечный банк" («МИБ», г. Киев), входящий по классификации Национального банка Украины (НБУ) в группу небольших банков (4 группа банков) реорганизовался из закрытого акционерного общества в открытое.

Процесс преобразования ЗАО "Международный ипотечный банк" завершился путем преобразования финучреждения в ОАО "Платинум Банк". Решение о реорганизации было принято на собрании акционеров, которое прошло 21 августа 2008 г. По сообщению экспертов банка, реорганизация организационно-правовой формы была проведена в соответствии с требованиями новой редакции закона "О банках и банковской деятельности", которая предусматривает возможность создания в Украине лишь банков в форме открытых акционерных обществ или же кооперативных банков.

По состоянию на 01.01.2009 г. активы "МИБа" были равны 256,6 млн. гривен, собственный капитал равнялся 361,90 млн. грн., а кредитный портфель — 1 138,80 млн. грн.

2008 г. банк закончил с чистой прибылью 0,752 млн. гривен.

100% акций ОАО "Платинум Банк" принадлежит компании IMB Group (Кипр). Прежнее название IMB Group — Western NIS Enterprise Limited Cyprus.

Опубликовано на сайте банка: 11.03.09
cuteman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3101
З нами з: 03.10.08
Подякував: 334 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 бер, 2009 23:05

и еще одна бесплатная реклама :)

Справка: Платинум Холдинг (ранее IMB Group) является 100% материнской структурой Платинум Банка (ранее действовавшего под названием Международный Ипотечный Банк и торговой маркой Family Credit), лидера Украинского рынка кредитования физ.лиц. Платинум Банк предоставляет потребительские кредиты, наличные кредиты, кредитные карты, и депозиты, через широкую сеть отделений и пунктов обслуживания клиентов по всей территории Украины. На 30.09.08, консолидированные активы Платинум Холдинг составили 1,142 млн грн., в то время как акционерный капитал составил 736 млн грн, а долгосрочные кредитные линии – 363 млн грн. По уровню консолидированного акционерного капитала, Платинум Холдинг занимает 30-е место в рейтинге Украинских банков. Основными акционерами Платинум Холдинг являются международные инвестиционные фонды Horizon Capital, Warburg Pincus, East Capital, Goldman Sachs, а также Международная Финансовая Корпорация (дочерняя структура Мирового Банка), и менеджмент. Партнерами компании по долгосрочному долговому фондированию являются Западные государственные структуры Международная Финансовая Корпорация, Overseas Private Investment Corporation (США), Европейский Банк Реконструкции и Развития, и FMO (Нидерланды).

http://www.ipoteka.com.ua/about/press/n ... tinum_bank
cuteman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3101
З нами з: 03.10.08
Подякував: 334 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 січ, 2014 16:01

Платинум Банк 2014

  Stringer написав:Понимаете ли... я дважды задал этому, так сказать, представителю уточняющий вопрос с намеком на ошибочность его утверждения. Однако тот и глазом не моргнул, поэтому это больше чем ошибка. На этой ветке наверное единственный представитель, который помимо того, что обманывает клиентов, еще и никогда не признает того, что он гонит пургу.
Может нужно обратиться к Администрации сайта с тем, чтобы удалили юзера под ником Платинум банк из числа официальных представителей?...

ну вот не знаю шо сказать...Я человек покладистый, готов выслушивать разные мнения :), но откровенный непрофессионализм меня добивает :(
Чувствую, какой-то подвох со стороны ПтБ -- мож они решили с клиентами в "верю-не верю" поиграть в Новый Год ?!!! :mrgreen:
Блииин, а мож эт Саша-рисуемлинию из Альфы сюда переметнулся?! :mrgreen:
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 01 січ, 2014 19:28

Re: Платинум Банк

  clientage написав:Блииин, а мож эт Саша-рисуемлинию из Альфы сюда переметнулся?!

в каждом банке есть место для..."проффессионалов " :wink:
-VICTOR-
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7338
З нами з: 15.08.12
Подякував: 402 раз.
Подякували: 1330 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 січ, 2014 19:30

Re: Платинум Банк

...мне как то уже не интересно в очередной раз напоминать что регламент платежей ПитКлик и Кассы банка ..он разный , могу только посоветовать самим и каждому проводить тэстовые платежы и пополнения в разное время для правильных выводов.)
-VICTOR-
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7338
З нами з: 15.08.12
Подякував: 402 раз.
Подякували: 1330 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 січ, 2014 19:46

  -VICTOR- написав:...мне как то уже не интересно в очередной раз напоминать что регламент платежей ПитКлик и Кассы банка ..он разный , могу только посоветовать самим и каждому проводить тэстовые платежы и пополнения в разное время для правильных выводов.)

но как то мне менеджер при открытии депо даже не посоветовал 2620.., а когда я удивился "а деньги где?", выяснилось...еньги бросил 19-го,появились в клик 20-го,разместил тогдаже, значит % будут гачисляться на сл.день...неплохо,2 дня деньги побыли просто так
kos65
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1381
З нами з: 10.06.12
Подякував: 87 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 січ, 2014 20:20

  kos65 написав:
  -VICTOR- написав:...мне как то уже не интересно в очередной раз напоминать что регламент платежей ПитКлик и Кассы банка ..он разный , могу только посоветовать самим и каждому проводить тэстовые платежы и пополнения в разное время для правильных выводов.)

но как то мне менеджер при открытии депо даже не посоветовал 2620.., а когда я удивился "а деньги где?", выяснилось...еньги бросил 19-го,появились в клик 20-го,разместил тогдаже, значит % будут гачисляться на сл.день...неплохо,2 дня деньги побыли просто так

по закону деньги начисляются со следубющего дня, за днем зачисления на счет.
вы зачислили в пятницу в опердень, значит % капают с субботы.
01012014
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 січ, 2014 20:47

На остаток по Вашему счету будут ежемесячно начисляться проценты

Какой % (где посмотреть) ?
Cem1984
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 січ, 2014 21:25

Кто знает, нынешние прценты до каких чисел действуют?
shatenerbi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1479
З нами з: 01.07.12
Подякував: 47 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
  #1234 ... 3088>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1870104
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5076
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25101467
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама