В Україні можуть ввести консолідований податок на прибуток для фінансово-промислових груп
Дивися повний текст Великий бізнес пропонує Клименкові платити податки по-новому.
|
|
Великий бізнес пропонує Клименкові платити податки по-новомуПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Великий бізнес пропонує Клименкові платити податки по-новому. ОЙ, ну такая фигня, ахметовские мальчики пытаются сделать под себя финотчетность, чтобы крутить внутри своих ФПГ НДС... очень тупо и топорно...
Чем больше государство сунет нос в бизнес, тем больше бизнес становится не конкурентно способный. Что ведет к одному продаже только ресурсов и купи продай, а производства как не было так и не будет. Не авиа, не автомобильного, не станкостроительного, одним словом производства нет и не будет. У нас государство решает кто сможет заниматься производством. А потом начинают поднимать пошлины и налоги, чтобы их ставленник может запустит производство. Только и это не помогает.
Олигархия уже ведет открытую борьбу против государства. То что крупный бизнес высказывает свое недовольство законами и пытается гнуть свою линию является ярким показателем этого. Идея создания консолидированных групп мне лично вообще кажется нездоровой и не нужной.
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||