Ищу инвестора.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
Повідомлення Додано: Вів 16 кві, 2013 14:04

Ищу инвестора.

Можно ли найти инвестора на форуме? Пока попытки не увенчались успехом.
Причины: все инвесторы, заходящие на форум - липовые – денег у них нет. Они просто воруют идеи.
Или может быть – все предлагаемые проекты полная хрень.
Возникает скрытое недоверие друг к другу. Если ты такой крутой – что ты тут делаешь?
Налицо конфликт интересов.
Думаю, что небольшой процент реальных инвесторов и интересных проектов конечно присутствует. Всегда есть шанс, главное — мечтать и действовать
Как состыковаться???
У инвестора деньги и риск их потерять.
У нас просящих (прошу прошения – ищущих) - идея, опыт, профессиональная интуиция, связи, креатив, ответственность (последовательность выберете свою).
Конечно, мне моя идея проекта понятна и реальна, конечная цель ясна. Но как объяснить это инвестору. Ни какой бизнес план не даст полной картины. Тем более все зависит от личности: 99 % успеха обеспечивается энтузиазмом (Мацусита).
Я начинаю поиск инвестора. Обещаю писать о процессе. Может быть, мой опыт кому пригодится.
Ищу инвестора: сумма от 200 000грн. От меня - идея, опыт, «фундамент». От Вас – инвестиции. Все условия оговариваются. Никаких мгновенных обогащений не предлагаю – только крепкий бизнес.
trachkova(соб)gmail.com
trachkova

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 кві, 2013 14:12

trachkova и общими набросками описываем бизнес. Как минимум сфера деятельности.

С ув.

PS у большинства пользователей, которые ищут инвестиции или кредиты в форуме, одна и та же ошибка. Не хотят искать, а только ждут.

Правила раздела были придуманы не только для того, чтобы систематизировать темы, а также для упрощения поиска информации.

Вероятность, что Вашу тему найдут и прочтут будет Выше, если Вы также будете активны в разделе:
Інвестиції, Розміщення коштів
Модератор
Модератор Форуму

Подякував: 55 раз.
Подякували: 393 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 кві, 2013 15:22

Лучший путь

trachkova
И Вы думаете такого рода "откравенность" это лучший путь для нахождения инвестора?
Советую более серьезно искать: предлагать идеи, дать описание, рассказать об опыте..и т.д.
Если не захотите, то никто не будет у Вас воровать идею. Для этого тоже есть решения.
Я не верил, что будут отклики на бизнес-предложения. Но на мои уже кое-какие отклики есть. И никто не попрасил бизнес-план в первую очередь. Инвестора волнует сколько он получит и получит ли вообще. Здесь тоже конкуренция. Надо давать максимально лучшие предложения. У них есть альтернатива - положить в банк.
Раз у них есть деньги, они уж точно не дураки, поверьте!
trekatr_info

Повідомлення Додано: Вів 16 кві, 2013 17:06

это было просто ироническое обобщение. Тема для обсуждения.

trekatr_info
Наверное я не очень правильно выразила свою мысль.
"Если не захотите, то никто не будет у Вас воровать идею. Для этого тоже есть решения". - меньше всего это имелось в виду.
Всем удачи.
trachkova

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 кві, 2013 18:34

Хорошая тема затронута, буду следить.
Могу по опыту сказать, что шансы встретиться умным деньгам с умными идеями почти нулевые.
fxbat

Повідомлення Додано: П'ят 05 лип, 2013 23:31

Re: Ищу инвестора.

Возьму денежный заём у частного лица на 1 год, в Киеве, в размере от 10000 до 150000 гривен (и выше). Под % (на Ваших условиях) годовых. Под нотариальную расписку, без залога и предоплаты, с возможностью выплаты досрочно, с сохранением процентов в полном объёме. Рассмотрю все предложения! Порядочность и выплату гарантирую.
Александр т.(097)919-56-89
Срочно!!!

Нужен денежный займ!
Хочу узнать подробности как с Вами (с частными кредиторами) можно сотрудничать - взять кредит на рефинансирование действующих кредитов (я сейчас строю жилой дом и кредитов набрал в разных банках, - больше не дают, а хотелось бы их закрыть, закончить стройку и выплачивать одним платежом за один кредит). В общей сумме нужно 200 000 гривен или 25 000 $ (это максимум, можно й меньшую сумму). Буду рад рассмотреть любые Ваши предложения! Мой т.(097)919-56-89;mail: lavron1980(собачка)gmail.com
С ув. Александр
lavron1980

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє