Ищу людей с опытом общения с кредитным союзом

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інвестиції в кредитні спілки, пошук партнерів для створення кредитної спілки. Купівля проблемних кредитів і депозитів. Усе, що не підпадає під вже існуючі теми. Зберегти та примножити.
  #123>
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2013 08:32

Ищу людей с опытом общения с кредитным союзом

Всем добрый день.

Для нового выпуска подкастов, который выйдет завтра, мне нужны люди, имеющие опыт общения с КС. Негативный, позитивный - мне интересно все. Ваши ответы я зачитаю в большой теме.

Свои ответы можете оставлять в этой теме, или написав мне личное сообщение. Если вы при этом пожелаете не фигурировать даже под своим форумным именем в подкасте - предупредите об этом.

Буду очень благодарна всем отозвавшимся.
Марічка
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2013 14:54

Неужели на Форуме нет ни одного человека, который так или иначе сталкивался с работой КС? Или смелых нет?
Марічка
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2013 15:25

ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2013 15:32

ТупУм

Ага, и старые ответы))
Марічка
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2013 17:00

Изя когда-то заходил в какие-то кредитные союзы. Но не помню в какие именно, помню что сравнивал предложения на услуги, которые мне не нужны. :lol:
Просто ради интереса.

Не буду же я писать, что я заходил в здание кредитного союза и вышел вскоре. :roll:

Разве что замечу, что в общем и целом КС более жуликоватые, более неформальные, более непрофессиональные чем банки в целом. Ну и из характерных особенностей КС в общем и целом больше делают упор на мелкорозничное обслуживание населения, а также больше делают упор на поручительство третьих лиц заёмщика, иногда даже требуют не менее 2 поручителя (не "контактных лица", а именно путём составления договора поручительства).
Пару раз меня просили выступить поручителем, но зачем мне это нужно?
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2013 20:57

Марічка
Особисто я Вам не рекомендую мати справу з кредитними спілками. Зазвичай там і комісії більші, аніж у банківських установах. Краще кредитуйтеся у солідних банках. Тільки Приват раджу оминати, тому шо він не дуже охайний у таких справах.
ИванXP
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2013 21:14

Марічка, прочитайте гілку Фінансові афери та кримінал.
Там є Всеукраїнське Народне Кредитне Товариство. Одеса.
Голова спостережної ради якого Білогородський Михайло Ілліч.
Тут http://taras-ua.com/statti/item/28792-O ... ich__.html все вірно.
Працював під дахом з МВС. Також з ним повязують колишнього одеського дапутата тушку Новікова.
Зараз через низку судів лишив ні з чим вкладників Всеукраїнське Народне Кредитне Товариство та Морське Кредитне Товариство.
Цю інформацію можете перевіряти з інших джерел.
tatop
 
Заблокований
Повідомлень: 7772
З нами з: 06.08.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2013 22:53

У меня отрицательный опыт общения с КС "Тринадцатая зарплата", "Добробуд", "Фінанси та Допомога", "ВНКТ", "УКФГ", "Аккорд". Писать не люблю, могу рассказать. Звоните 097-333-27-09
Востаннє редагувалось Irinab в Вів 23 кві, 2013 22:18, всього редагувалось 1 раз.
Irinab
 
Повідомлень: 223
З нами з: 23.11.09
Подякував: 5 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 14:53

Спасибо всем за ответы!

Вот, что у нас получилось рассказать о КС: http://news.finance.ua/ru/~/8/0/all/2013/04/23/300857
Марічка
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 10:52

Re: Ищу людей с опытом общения с кредитным союзом

Очень неплохой подход. По крайней мере, журналистика как инструмент демократии в действии. Спасибо, Маричка, Вам за такую работу!
taracenko81
 
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама