Кількість ветеранів війни за три роки зменшилася майже на 30%
Дивися повний текст Кількість ветеранів війни за три роки зменшилася майже на 30%.
|
|
Кількість ветеранів війни за три роки зменшилася майже на 30Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Кількість ветеранів війни за три роки зменшилася майже на 30%. а кто сможет доказать что такого не было? их послушать, так в 10 лет только они отпор врагу дали.... никакого уважения к тем кто действительно воевал... возможно у них было тяжелое детство, но не нужно себя приравнивать к тем кто воевал на передовой!
http://nstarikov.ru/blog/25306#more-25306
Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если б немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. 1. Страна будет раздроблена на части, а флагом Russland (рейхскомиссариат Московия) будет власовский триколор 2. Колониальную администрацию наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу с разрешения Рейхсфюрера. 3. Коммунизм объявят вне закона. Даже идея об ответственности правителей будет считаться экстремистской и запрещена 4. Будет максимально поощряться коррупция, чтобы государство было как можно более ослаблено 5. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий. 6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут. 7. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными. 8. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски. 9. Народу будут продавать максимально возможное количество шнапса и табака и повсюду будут рекламировать немецкое пиво. 10. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек. 11. Всех недовольных отправят в лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению. 12. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось побыстрее... 13. Дороги строить не будут, а бензин и билеты сделают подороже, чтоб народ сидел по домам. 14. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались. 15. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека. 16. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом. 17. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов. 18. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства. 19. Для поддержания страха создадут дикие отряды чеченцев. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать. И ещё... 20. Всех евреев выгонят с телевидения и их места займут немцы, которые будут рассказывать о величии арийской расы и вековой неполноценности русских. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы...
Треба збiльшити кiлькiсть ветеранiв вiйни.
Але на це в бюджетi нема коштiв.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||