Кількість ветеранів війни за три роки зменшилася майже на 30

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Суб 04 тра, 2013 12:22

Кількість ветеранів війни за три роки зменшилася майже на 30

Пропонуємо до обговорення:
Кількість ветеранів війни за три роки зменшилася майже на 30%

Дивися повний текст Кількість ветеранів війни за три роки зменшилася майже на 30%.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101004
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 04 тра, 2013 12:43

которым исполнилось 85 лет
А те, кто младше, могли воевать в ВОВ? Да, их надо за мошенничество садить.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23441
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Суб 04 тра, 2013 13:34

хоть эти уменьшаются - а сюда входщят ветераны "других" воен?
моему соседу 83, он был пулеметчиком - солдатам пулеметные ленты подавал.....
shlo
 
Повідомлень: 106
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 04 тра, 2013 13:38

хоть эти уменьшаются - а сюда входщят ветераны "других" воен?
моему соседу 83, он был пулеметчиком - солдатам пулеметные ленты подавал.....
а герои чернобыля все увеличиваются
shlo
 
Повідомлень: 106
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 04 тра, 2013 13:58

  shlo написав:хоть эти уменьшаются - а сюда входщят ветераны "других" воен?
моему соседу 83, он был пулеметчиком - солдатам пулеметные ленты подавал.....


в 12 лет пулеметчиком? :mrgreen: не смешите тапки.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 04 тра, 2013 14:13

а он был "внуком полка"
shlo
 
Повідомлень: 106
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 04 тра, 2013 19:13

  roman tr. написав:
  shlo написав:хоть эти уменьшаются - а сюда входщят ветераны "других" воен?
моему соседу 83, он был пулеметчиком - солдатам пулеметные ленты подавал.....


в 12 лет пулеметчиком? :mrgreen: не смешите тапки.



а кто сможет доказать что такого не было?
их послушать, так в 10 лет только они отпор врагу дали.... :evil:
никакого уважения к тем кто действительно воевал...
возможно у них было тяжелое детство, но не нужно себя приравнивать к тем кто воевал на передовой!
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2660
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1093 раз.
Подякували: 740 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Суб 04 тра, 2013 21:53

http://nstarikov.ru/blog/25306#more-25306

Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если
б немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел
пером.

1. Страна будет раздроблена на части, а флагом Russland (рейхскомиссариат Московия) будет власовский триколор

2. Колониальную администрацию наберут из особо подлых местных жителей.
Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами
они сменяться тут по вахтовому методу с разрешения Рейхсфюрера.

3. Коммунизм объявят вне закона. Даже идея об ответственности правителей будет считаться экстремистской и запрещена

4. Будет максимально поощряться коррупция, чтобы государство было как можно более ослаблено

5. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты
будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших
территорий.

6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами.
Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину,
ждать пока проедут.

7. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.

8. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.

9. Народу будут продавать максимально возможное количество шнапса и табака и повсюду будут рекламировать немецкое пиво.

10. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.

11. Всех недовольных отправят в лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.

12. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать
содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и
оскотинивалось побыстрее...

13. Дороги строить не будут, а бензин и билеты сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.

14. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.

15. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.

16. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.

17. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их
будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.

18. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто
собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан
регистрироваться в полиции по месту жительства.

19. Для поддержания страха создадут дикие отряды чеченцев. Они будут
время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.

И ещё...

20. Всех евреев выгонят с телевидения и их места займут немцы, которые
будут рассказывать о величии арийской расы и вековой неполноценности
русских.

Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей.
Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в
конце концов не немцы...
Jura27
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 04 тра, 2013 21:58

Jura27

что-то православные интернет-ополченцы активизировались :mrgreen:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 05 тра, 2013 08:59

Треба збiльшити кiлькiсть ветеранiв вiйни.
Але на це в бюджетi нема коштiв. :(
Изя Гуд
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 164
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 23:40
R2
6 4195
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
1 1292
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 тра, 2026 10:57
Дюрі-бачі
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама