Как быстро вы смогли вывести деньги от своего брокера

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інтернет-трейдинг цінними паперами надає доступ до інформації фондових бірж, можливість торгівлі акціями в будь-якій точці світу.
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 06 тра, 2013 12:31

Как быстро вы смогли вывести деньги от своего брокера

Добрый день уважаемые форумчане.
Заработала деньги я на украинском фондовом рынке при торговле фьючерсом с кредитным плечом. Настала пора выводить средства.
И тут я попала.
У меня такой вопрос - за какой срок вы смогли вывести свои деньги от брокера?
У меня просто по договору 3банковских дня. А я уже третью неделю вывожу. Хотела узнать все так медленно выводят, или это я лицом не вышла.

И к кому вообще надо обращаться чтобы выводить деньги в срок - указанный в договоре.
Хотелось бы чтобы вы указали компанию и срок втечение которого выводили.
До меня люди выводили максимум за 10дней. У меня же уже третья неделя пошла еще до праздников
invest11
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 тра, 2013 15:13

  invest11 написав:Хотелось бы чтобы вы указали компанию и срок втечение которого выводили.
До меня люди выводили максимум за 10дней. У меня же уже третья неделя пошла еще до праздников

Добрый, уважаемая форумчанка! хотелось бы, чтобы сначала Вы указали компанию, которая Вам уже третью неделю выводит. Спасибо.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33504
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2332 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 08:48

Re: Как быстро вы смогли вывести деньги от своего брокера

Компания МастерБрок - http://masterbrok.com.ua/ Работает на рынке Украины более 17 лет.
Лично при мне человек выводил деньги в течение недели. Почему я и стала вводить более большие суммы - видя что деньги возможно с компании получить
invest11
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 08:57

  invest11 написав:Компания МастерБрок - http://masterbrok.com.ua/ Работает на рынке Украины более 17 лет.
Лично при мне человек выводил деньги в течение недели. Почему я и стала вводить более большие суммы - видя что деньги возможно с компании получить

:) учитывая ее родственные связи с кухней-Телетрейд, неудивительно. Думаю, выведете, т.к. контора под НКЦБФР/УБ и прочими контролями.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33504
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2332 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 10:49

Re: Как быстро вы смогли вывести деньги от своего брокера

На то что я выведу я тоже надеюсь. Но здесь сам факт. Сколько потеряно времени. Сколько я бы могла за это время заработать. А я с брокером общаюсь каждый день об одном и том же. Выставить бы им счет. Как мне банки выставляют. Взять к примеру тот же Приват банк. Если по карточке вовремя не заплатишь то штраф 600грн. Что безответсвенные люди на перечислении денег работают
invest11
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 13:59

invest11 "на рынке 17лет" - это реклама была? :D :D
SergeyMen
 
Повідомлень: 134
З нами з: 10.04.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 сер, 2013 16:29

SergeyMen

При чем здесь реклама, действительно первый раз долго вывести не могла. Но потом стали нормально выводить, но все равно медленно. По сравнению с другими брокерами
invest11
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 21:09

Re: Как быстро вы смогли вывести деньги от своего брокера

Я уже давно при выборе брокера руководствуюсь тем, что у них должны быть офимы (или хотябы один) в России и должны быть какие-то сертификаты от российских рынков. Ведь только при этих условиях в дальнейшем можно будет предъявлеться брокеру какие-то претензии. Большинство же брокеров просто зарабатывают, зная, что большинство людей сливается на рынках. Поэтому и долгие выводы, а иногда и вообще не выводят. Совет - ищите крупных брокеров. Тогда если работаете небольшими суммами для них это капля в море и они без проблем выводят деньги.
djidji87
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 18:42

Re: Как быстро вы смогли вывести деньги от своего брокера

А при чем здесь Россия к Украине?
invest11
 
 
Повідомлення Додано: Вів 01 лип, 2014 23:38

SergeyMen
нормально так реклама, говорит деньги вывести не может, точно завтра в них вложусь...
nigrityuk
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Как выбрать интернет-брокера? 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Пон 14 гру, 2009 17:53
76 100979
Переглянути останнє повідомлення
Суб 12 лют, 2022 17:01
la9
Посоветуйте брокера
Sultan19 » Чет 22 лис, 2018 21:15
2 6483
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 січ, 2019 09:52
mishavoinn4
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама