Реалізація закону, у разі його схвалення, матиме позитивний вплив на збалансованість державного бюджету
Дивися повний текст ПР хоче повернути обов'язковий пенсійний збір при купівлі валюти з 1 липня.
|
|
ПР хоче повернути обов'язковий пенсійний збір при купівлі ваПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст ПР хоче повернути обов'язковий пенсійний збір при купівлі валюти з 1 липня. Совсем не понятна логика этого сбора с безналичной покупки валюты. Взносы физ.лица в ПФ, по идее, есть "зарабатывание" физиком себе пенсии в будущем периоде. Кто зарабатывает себе пенсию, если платить по предлагаемой ПР схеме? Получается, что деньги эти уходят вникуда и никому из сотрудников этого предприятия в зачёт не пойдут.
Кто такой Володя, так страстно "заботящийся" о пенсионерах Володя Зубик и на чем он сколотил капитал? За сколько он купил у Юли депутатство и почему переметнулся в регионалам?
Может Зубик сам расскажет? Востаннє редагувалось omontana в Сер 08 тра, 2013 08:00, всього редагувалось 1 раз.
"сбор на обязательное пенсионное страхование" и "поступления в государственный бюджет во втором полугодии 2013 года составят ориентировочно 16,5 млрд" дают понять, что до пенсионнго фонда дойдут крохи, остальное как обычно раздерибанят
Этот законопроект ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ . Так предлагается ввести сбор 1% в ПФ с продажи-покупки валюты и ВЕРНУТЬ срок выхода на пенсию для женщин до 55 лет, как было раньше...
Re: ПР хоче повернути обов'язковий пенсійний збір при купівлА почему так мало всего 1% НА МНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ будет 75% и установить всем пенсию с 40 лет. Пусть валютные спекулянты за всё заплатят.
Весь не уйдет, а только мелкий. Менял на рынке гонять проще.
Что же тут из 90х?
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||