Доверительное управление на фондовом рынке Украины.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #<123456>
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 12:21

  St/2 написав:Насколько знаю по законам РФ легально передеть деньги в управление нельза. Думаю у нас дела не лучше.
Как мне видется только от физ к юр у которого есть лицензия.
А так это просо дали в долг...
Вы верно знаете,но речь о максимальной защите интересов Сторон, в первую очередь инвестора. Дал в долг-не вариант для управляющего,т.к. по договору займа, заемщик обязан вернуть всю сумму долга+%-ты если они предусмотрены Договором.
Bot4Youbiz
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 13:21

  St/2 написав:2. Штрафные санкции при отрицательной доходности?

сами придумали или кто подсказал?
:)
fxbat
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 23:42

Re: Доверительное управление на фондовом рынке Украины.

  fxbat написав:сами придумали или кто подсказал?
Бывает и такое, хотя моё личное мнение, инвесторский риск он на то и инвесторский, что лежит на его крепких плечах и нечего его перекладывать,кто не хочет риска потери средств управляющим-торгует сам.
Bot4Youbiz
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 23:49

  Bot4Youbiz написав:
  fxbat написав:сами придумали или кто подсказал?
Бывает и такое, хотя моё личное мнение, инвесторский риск он на то и инвесторский, что лежит на его крепких плечах и нечего его перекладывать,кто не хочет риска потери средств управляющим-торгует сам.

в целом согласен, а в частности риски на себя берут аферисты или дауны.
fxbat
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 00:13

Bot4Youbiz
P.S.
при желании можно гарантировать инвестору возмещения части убытков, только не из своего кармана, а перестраховаться на стороне.

например, лично я могу гарантировать инвестору компенсацию возможных убытков в пределах 8-9% от торгового депозита, гарантия будет напрямую из банка.
fxbat
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 09:05

Re: Доверительное управление на фондовом рынке Украины.

  fxbat написав:при желании можно гарантировать инвестору возмещения части убытков, только не из своего кармана, а перестраховаться на стороне.
Сколько стоит страховка на 100 ед. страхуемого капитала?
Bot4Youbiz
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 10:17

  Bot4Youbiz написав:
  fxbat написав:при желании можно гарантировать инвестору возмещения части убытков, только не из своего кармана, а перестраховаться на стороне.
Сколько стоит страховка на 100 ед. страхуемого капитала?

по деньгам ничего не стоит, играет роль лишь время когда страховка начнет приносить свои плоды. Это вариант внесистемного хеджирования торговых рисков.

Можно еще использовать системное, когда трейдер добавляет в торговлю элементы снижающие убытки, например опционы, арбитраж и пр. Конечно при этом снижается доходность, т.к. риск-доходность жестко связаны.

Квалифицированный инвестор должен ставить вопрос так:
«какие механизмы используете для минимизации торговых рисков, и что я должен сделать, чтобы компенсировать возможные убытки ибо рисковать не хочу?»

Но как уже говорил здесь, вероятность встречи умных денег с грамотным трейдером практически равна нулю :)
fxbat
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 10:33

Re: Доверительное управление на фондовом рынке Украины.

  fxbat написав:по деньгам ничего не стоит, играет роль лишь время когда страховка начнет приносить свои плоды.
так не бывает. Любая страховка чего-то стоит, т.е. некий "страховой" взнос есть всегда.
  fxbat написав:по деньгам ничего не стоит, играет роль лишь время когда страховка начнет приносить свои плоды. Это вариант внесистемного хеджирования торговых рисков.
Можно еще использовать системное, когда трейдер добавляет в торговлю элементы снижающие убытки, например опционы, арбитраж и пр. Конечно при этом снижается доходность, т.к. риск-доходность жестко связаны.

Здесь вы описываете элементы мани и риск-менеджмента, страховка тоже может быть их частью, но скорее при использовании спец. инструментов, вроде CDS
Bot4Youbiz
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 10:46

Bot4Youbiz
так не бывает. Любая страховка чего-то стоит, т.е. некий "страховой" взнос есть всегда.

стоит, в данном случае это время, а не деньги.
Как вариант, Инвестор кладет тело инвестиций на банковский депозит, а рисковую часть дает трейдеру для торговли.
fxbat
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 12:13

Re: Доверительное управление на фондовом рынке Украины.

Умные деньги придут к упавляющему у которго есть имя, статистика управления и прозрачная юр сторона.
Перечисление 300 у.е. по вебмани к уму никакогоотношения не имеет.

А гарантии, я планирую компенсировать половину просадки по истечению строка управления. По догооренности можно и 100%.
Это чистый маркетинг, а бюджет будет заложен в тариф.
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: novichok і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Юмор на фондовом 1 ... 16, 17, 18
Benik » Нед 03 кві, 2011 09:44
177 315512
Переглянути останнє повідомлення
Вів 11 жов, 2022 14:51
Yuri_Z
0 5504
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 кві, 2016 15:00
mkravamax
1 6733
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 січ, 2015 16:08
kip86
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама