Работать и жить в Европе

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань пошуку роботи: Як шукати роботу після 40 років, як заробляти понаднормово, СПД і робота по трудовій, а також чорний список працівників і типові помилки претендентів і роботодавців.
Повідомлення Додано: Суб 25 тра, 2013 20:17

Работать и жить в Европе

Компания ZELAR поможет вам жить и работать в Европе!Используя услуги нашей компании, вы можете получить временный вид на жительство в Литве – залог спокойствия, стабильности и защищенности Вашей жизни в Европе, посредством бизнес иммиграции, то есть регистрации компании в Литве.
Наша компания имеет достаточный опыт и квалификацию, чтобы предложить Вам быстро, законно, и гарантированно правильно оформить легальным путем вид на жительство в Литве, в стране с привлекательными условиями для ведения бизнеса.
Вам понадобиться всего два приезда в Вильнюс, чтобы зарегистрировать фирму и получить ВНЖ!
На сегодняшний день, получение ВНЖ в Литве посредством регистрации компании, является наиболее оптимальным вариантом по сравнению с программами иммиграции в другие страны ЕС.
Регистрация фирмы, в которой соискатель будет иметь право называться учредителем, дает право на ведение бизнеса в Литве и Европе, с налоговой ставкой на прибыль всего 5%-15%, проживание и беспрепятственное передвижение по территории шенгенского соглашения, обладание на правах собственника автотранспортом, зарегистрированным в Литве, и правом передвигаться не нем по всей Европе, Украине, России.
zelar
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3856
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 вер, 2016 13:45
Пчёлка
1 2977
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 лип, 2016 11:54
Icarus
0 2930
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 кві, 2016 12:09
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама