Мрія генія. Apple будує найдорожчий і найбільш технократични

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Нед 26 тра, 2013 10:21

Мрія генія. Apple будує найдорожчий і найбільш технократични

Пропонуємо до обговорення:
Apple втілює в життя останній великий проект Стіва Джобса - штаб-квартиру вартістю $5 млрд

Дивися повний текст Мрія генія. Apple будує найдорожчий і найбільш технократичний офіс у світі.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101002
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 тра, 2013 12:35

Было 3 млрд-уже 5, а сколько будет к концу стройки? Вот это откаты! Роспил будь здоров!
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 тра, 2013 12:55

Re: Мрія генія. Apple будує найдорожчий і найбільш технократ

у порівнянні з розпилом на ЄВРО-2012 копійки
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 тра, 2013 15:23

  серенький написав:Было 3 млрд-уже 5, а сколько будет к концу стройки? Вот это откаты! Роспил будь здоров!


Вы вообще знаете, чем бюджет компании от бюджета государства
отличается?
Прежде чем троллить в пользу ПР, неплохо бы за парту отправиться :mrgreen:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 тра, 2013 18:17

  aleksalt написав:
  серенький написав:Было 3 млрд-уже 5, а сколько будет к концу стройки? Вот это откаты! Роспил будь здоров!


Вы вообще знаете, чем бюджет компании от бюджета государства
отличается?
Прежде чем троллить в пользу ПР, неплохо бы за парту отправиться :mrgreen:


Тем что вместо налогоплательщиков - инвесторы. Если вложения окажутся убыточными, то инвесторы лохи.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 тра, 2013 18:35

Re: Мрія генія. Apple будує найдорожчий і найбільш технократ

ждем когда пузырь Аппл ударится об дно, разобьется на шматки. Займет свое достойное место - на дне.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 тра, 2013 19:44

Re: Мрія генія. Apple будує найдорожчий і найбільш технократ

  delicious написав:Тем что вместо налогоплательщиков - инвесторы. Если вложения окажутся убыточными, то инвесторы лохи.


Здесь таких - пол-страны, кто на пике в недвигу вложился
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 тра, 2013 20:55

  delicious написав:
  aleksalt написав:
  серенький написав:Было 3 млрд-уже 5, а сколько будет к концу стройки? Вот это откаты! Роспил будь здоров!


Вы вообще знаете, чем бюджет компании от бюджета государства
отличается?
Прежде чем троллить в пользу ПР, неплохо бы за парту отправиться :mrgreen:


Тем что вместо налогоплательщиков - инвесторы. Если вложения окажутся убыточными, то инвесторы лохи.


вот только инвестор с легкостью может поменять компанию, если ему не понравился руководитель :mrgreen: потому стоимость яблока в 10 раз дороже бюджета украины :D

если у компании прибыль за год 40 млрд долларов, и на счету еще лежит около сотни, то почему бы и не построить этот офис? 5 млрд долларов - это копейки.
sterva
 
Повідомлень: 236
З нами з: 15.12.10
Подякував: 96 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 тра, 2013 21:23

sterva
не путайте виртуальную биржевую "стоимость" с реальностью. Один легкий "пук" и "стоимость" эпл или чего бы то ни было может скатится с ярдов до нуля. Ага?
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 тра, 2013 21:38

  expert_OXPEHEHKO написав:sterva
не путайте виртуальную биржевую "стоимость" с реальностью. Один легкий "пук" и "стоимость" эпл или чего бы то ни было может скатится с ярдов до нуля. Ага?


а сколько должна компания, которая продает товаров и услуг на 170 млрд дол в год? скорее украина загнется, чем аппле
sterva
 
Повідомлень: 236
З нами з: 15.12.10
Подякував: 96 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 681
Переглянути останнє повідомлення
Вів 17 бер, 2026 17:36
evgenijturko
1 3779
Переглянути останнє повідомлення
Суб 29 лис, 2025 20:29
mr_golub58
1 2114
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 14 лис, 2025 08:00
galex_184
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама