Стоит ли вкладывать в бухгалтера?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум Освіта в Україні та світі. Обговорюються питання освіти: куди піти вчитися на фінансові спеціальності, ліцеї, коледжі, вузи, а також обговорення тренінгів, семінарів та курсів, навчання, MBA, друга фінансова освіта.
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 04 чер, 2013 15:48

Re: Стоит ли вкладывать в бухгалтера?

Да однозначно, бухгалтер должен быть максимально компетентен, и потому вкладывает денег в его информированность это святая обязанность любого нормального руководителя. Правда я сторонник электронных версий и вот почему. Главный критерий скорость. Да, нормативка это главное, но качество поиска и оперативность, тут без лишних разговоров, фора за ней
tushkanchik
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 15:05

  zeleniy написав:ТІльки без образ, добре? як ви, непрофесІонал, можете дати оцІнку, наприклад, матерІалам в профІльному професІйному журналІ ДтКд або Все про БО?


Никаких обид. ) А выводы о прессе для бухгалтеров я делаю на основании тех изданий для директоров, которые раньше сама читала. Качество и ценность аналитических материалов упали в разы. В то же время в интернете все чаще попадаются вдумчивые статьи и исследования рынка. Не думаю, что в профильной прессе для бухгалтеров что-то по другому. Да и несколько знакомых директоров рассказали, что их бухгалтерские отделы сознательно отказались от подписки на некоторые издания - надоело склад переработанной древесины в кабинете держать.
Mirian
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 15:42

Re: Стоит ли вкладывать в бухгалтера?

Еще вопрос. Бухгалтерии сейчас предлагают новое ПО. Формат, как я понимаю, вопрос-ответ. Нужен ли действительно бухгалтеру такой софт?
Mirian
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 18:01

Mirian, продукт нужен однозначно. Скорость изменения законодательства у нас ошеломляющая. Можно в понедельник сесть оформлять форму отчета, а к пятнице или форма окажется другая, или отчет станет необязательным. Притом, что о самих изменениях в бухгалтерских изданиях напишут уже в следующий понедельник.
А что за ПО-то, собственно?
tushkanchik
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 17:10

tushkanchik программа называется БУМ, завтра стартует, и как я понимаю на первую неделю бесплатно. Т.е. думаете стоит потестить?
Mirian
 
 
Повідомлення Додано: Вів 18 чер, 2013 13:56

Mirian, вышел этот БУМ сегодня, как и обещали. Потестировать точно стоит, хотя бы потому, что до 18 июля эта программа будет бесплатной, то есть как раз - тестовый период. По идее она должна помочь бухгалтеру быстро находить ответы на специфические вопросы. Ну а конкретно что она умеет - надо будет посмотреть, я пока успел только скачать.
tushkanchik
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3836
Переглянути останнє повідомлення
Пон 26 жов, 2015 12:36
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама