Как продать промышленный товар или услугу через интернет?!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Нед 02 чер, 2013 14:50

Как продать промышленный товар или услугу через интернет?!

Как продать промышленный товар или услугу через интернет?!

Специфика промышленных товаров и услуг не позволяет продавать их через интернет магазины, как например мобильные телефоны или пиццу, с минимальным участием продавцов. Сложности транспортировки, оплаты, а также уточнение технических деталей требуют проведения предметного диалога между продавцом и покупателем. Таким образом, развитие промышленных торговцев в интернете пошло по пути создания сайтов визиток, регистрация и размещение объявлений на специализированных досках объявлений.
Действительно узкопрофильных промышленных порталов в Украине можно назвать единицы. Мы остановимся на следующих хорошо зарекомендовавших себя площадках.
Ua.all.biz - портал представлен во всех уголках земного шара. В Украине у них также большая база предприятий и услуг. При этом сайт выглядит простовато и местами сложно за счет многих функциональностей, чья необходимость для бизнес-сайта сомнительна (например, переводчик, новости на разные в т.ч. не бизнес темы).
Vpoiske.info - портал посвящен исключительно продаже промышленного оборудования и услуг. За счет молодости сайта количество объявлений значительно уступает таким гигантам как all.biz и prom.ua. Но при этом можно отметить качественный современный дизайн (на молодость сайта можно списать не всегда удобное юзабилити). Но самое основное достоинство и явное конкурентное преимущество это возможность размещать объявления разного формата (выделенные, топ) абсолютно бесплатно.
Prom.ua - современный и удобный в использовании портал. Нет лишней информации, хорошая база данных предприятий и объявлений. При этом, что бы использовать весь потенциал сайта, необходимо предварительно ознакомиться с их тарифами.
Таким образом, для эффективной рекламы своих товаров и услуг стоит воспользоваться услугами порталов с большой посещаемостью, но при этом и обязательно использовать все возможности перспективных новых порталов, особенно если там также как и на Vpoiske.info все услуги бесплатные.
gvkirichevskiy2
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 2464
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 бер, 2016 23:30
hxbbgaf
0 3297
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 лип, 2014 20:20
hxbbgaf
«Нафтогаз»: поделить и продать?
Anonymous » П'ят 06 чер, 2014 14:27
1 3370
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 06 чер, 2014 21:03
IvoBobul
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама