Нет рисков. Проект производства инновационной светодиодной н

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 00:21

Нет рисков. Проект производства инновационной светодиодной н

НЕТ РИСКОВ. Проект производства инновационной светодиодной наружной рекламы проверенный экспериментально.
Для создания производственного предприятия на Украине, производства и реализации конструкций в ЕС ищу инвестора. Направление - инновационные динамические рекламные конструкции (наружная реклама) с использованием светодиодных элементов (не подсветка, не освещение, не светодиодные экраны).
Необходимые инвестиции - 350,000.00 Евро ( Возможно частичное использование б/у ОС)
Планируемый годовой оборот 2,320,000.00. Планируемая чистая прибыль 1,690,000.00
GensV

Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 14:30

GensV Здравствуйте!
Контроллеры будете сами производить или собираетесь закупать?
engineer

Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 14:37

engineer написав:GensV Здравствуйте!
Контроллеры будете сами производить или собираетесь закупать?

Контроллеры мы делаем сами, ибо этим сохранняем уникальность наших конструкций.
Естественно, что то и покупаем. Например не собираемся производить светодиоды :)

И еще рассширю немного тему, цитируя свои ответы на других форумах, где я участвую. Это для ознакомления скорее.

::::
Думаю, :0) Вы не одиноки по времени поиска инвестиций и глобальности мегапроекта.
Я вот, на данный момент, максимально возможно, ускорил поиск инвестора.
Почему?

1я ступень моего проекта наружная реклама (всего ступеней 12, подготовленных технологически с проведением мониторинга спроса с установленными у реальных клиентов образцами и т.д. в 2009 году , так сказать с запасом развития).

2я ступень это наружная реклама + IT технологии. где 2009, а где 2013?

Почему я усилил поиск.
Буквально недавно (попробую обяснить с доступностью), в СМИ прошла информация, что некоторые компании буду использовать ситилайты + обычные мобильники для информативности населения. И это у них новое направление!!! Прорыв в IT технологиях!!! Новый рынок!!! и т.д. и т.д. и т.д. Чего только в СМИ не напишут за денежку :0) .
Но, Это где то 2% от нашего завершенного решения в 2009 году.
А как насчет глобальности? Спама? Использования этого решения без затрат на оборудование? и т.д.. Конечно, это со временем развинется.

Но, у нас это все продумано ,проэкспериментировано, исследовано, анализировано... в 2009 году.

А будь у нас денежки все это оперативно сделать как проект? Вы масштабы рыночные представляете? для сектора B2B, B2C, B2G как минимум.

Это напоминает игру, кто первый на стульчик сел, у того и ноженьки не болят.

::::
GensV

Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор