QBF Corporation (QB Finance)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Усе, що стосується інститутів спільного інвестування: Пайові, корпоративні та внутрішні інвестиційні фонди. Довірче управління активами через інвестиційну компанію або ПІФ.
  #1234 ... 12>
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 09:59

QBF Corporation (QB Finance)

QB Finance - управляющая компания, основанная в 2008 году командой высококвалифицированных специалистов в области финансов и инвестиций.

Мы специализируемся на мировых рынках капитала и зарабатываем для своих клиентов, используя широкий спектр как финансовых, так и нефинансовых инструментов: акции, облигации, драгоценные металлы, сырье, депозитарные расписки, биржевые фонды (ETF), недвижимость, валюта и т.д.

QB Finance предоставляет своим клиентам доступ к инвестициям Премиум класса, в рамках которых рассматривается услуга «Доверительное управление» на рынках Европы и США.

Наша компания заключает с любым клиентом 2 договора: первый общий - Соглашение о прямом доступе к рынку ценных бумаг США (Agreement on direct access to the U.S. equities market) на двух языках (если мы говорим об услуге присоединения именно к обозначенному рынку); второй, по конкретной услуге - Договор о предоставлении услуг «Доверительного управления» в рамках отмеченного соглашения, либо Договор о предоставлении услуг «Финансового консалтинга». Образец договора готов выслать уважаемому модератору для ознакомления. К сожалению, в открытый доступ выложить образцы договоров не представляется возможным по двум причинам. Во-первых, с каждым клиентом договор обсуждается попунктно (вплоть до возможности внесения конкретных инструментов, используемых при ДУ), соответственно типовой договор в отмеченном контексте не несет большой информативности. Во-вторых, это все же юридический документ, регламентирующий взаимоотношения компании и клиента, поэтому для широкой публики он являет собой конфиденциальный документ. Кроме того, участие в каждом отдельном "проекте", например таком, как IPO компаний, оформляется отделными доп.соглашения в рамках обозначенного договора.

Главным преимуществом компании и наших услуг в частности является то, что мы лимитируем максимальный уровень риска для клиента 25% от суммы, переданной в управление (от первоначальной суммы инвестирования, т.е без учета капитализации). Данное положение прописано в регламентирующих отношения клиента и компании документах. Более того, при значительных суммах инвестирования компания нивелирует 100% рисков, что также указывается в договоре.

Превосходство QB Finance по сравнению с конкурентами:
-Ограничение максимального уровня риска для клиента (по договору).
-Индивидуальная работа с каждым клиентом;
-Личный Финансовый советник;
-Коллегиальное принятие решений по реализуемой стратегии;
-Прозрачность клиентского портфеля, обеспечиваемая регулярной отчетностью;
-Окупаемость инвестиций, рассчитываемая как на долгосрочный, так и краткосрочный период.

В кризисный период значительно опередили индексы (не говорю уже об отсутствии просадок по итогам отчетного периода). Лучшим показателем успешности работы, как бы это ни банально звучало, является удовлетворенность нашего клиента. Ввиду специфики компании, работающей преимущественно в сегменте Wealth-management и MFO, отзывы от наших клиентов, сотрудничающих в рамках услуги "Доверительное управление" встречаются в сети довольно редко (важно понимать, что клиент, доверивший в управление значительные суммы вряд ли будет в открытых источниках упоминать о показанной доходности дабы избежать лишних вопросов об источниках формирования вложенных средств).

Минимальные суммы вложений обговариваются с каждым клиентом отдельно в зависимости от предоставляемой услуги.

В дополнение хотел бы отметить, что QB Finance осуществляет деятельность в рамках услуги доверительного управления по так называемой схеме profit-менеджмента, т.е. мы не берем дополнительную плату за обслуживание портфеля клиента (хотя обычно на отечественном рынке практикуется именно такой подход).

С Уважением,
Игорь Рыжов

Лицензии ФСФР РФ:
№ 077-12805-100000 (брокерская деятельность)
№ 077-12816-010000 (дилерская деятельность)
№ 077-12828-001000 (доверительное управление)

Контактные данные:
Адреса компании:
Киев, ул. Мечникова, 2, БЦ "Парус", 18 этаж
+380 67 249 6733
+380 44 390 2222

Москва, Пресненская наб., д.8, стр.1, ММДЦ «Москва - Сити», МФК «Город Столиц», 12 этаж
+7 495 998 98 21


Для получения более детальной информации просьба обращаться в личном сообщении.
__________________________________________________ _______________
Материалы и записи, опубликованные от имени компании, и содержащиеся в них сведения носят исключительно информативный характер и не могут рассматриваться ни как приглашение или побуждение сделать оферту, ни как просьба купить, или продать ценные бумаги/другие финансовые инструменты, либо осуществлять какую-либо иную инвестиционную деятельность. Представленная информация подготовлена на основе источников, которые, по мнению авторов данного аналитического обзора, являются надёжными, но при этом отражает исключительно мнение авторов относительно анализируемых объектов. Несмотря на то, что настоящий обзор был составлен с максимально возможной тщательностью, ни его авторы, ни ООО «Кьюби Финанс» не заявляют и не гарантируют ни прямо ни косвенно его точность и полноту. Любая информация и любые суждения, приведённые в данном материале, являются суждениями на момент публикации настоящего аналитического обзора и могут быть изменены без предупреждения. Ни ООО «Кьюби Финанс», ни его сотрудники не несут ответственности за какие-либо потери, возникшие в результате использования настоящего материала либо в какой другой связи с ним.
Востаннє редагувалось QB_Fin в Чет 25 лип, 2013 21:49, всього редагувалось 1 раз.
QB_Fin
 
Повідомлень: 39
З нами з: 25.06.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 15:06

Лицензии ФСФР РФ:
№ 077-12805-100000 (брокерская деятельность)
№ 077-12816-010000 (дилерская деятельность)
№ 077-12828-001000 (доверительное управление)

Контактные данные:
Адреса компании:
Киев, ул. Мечникова, 2, БЦ "Парус", 18 этаж
+380 67 249 6733
+380 44 390 2222
**********************************

а есть у вас лицензии на работу в Украине?
Boundless
 
Повідомлень: 2182
З нами з: 12.02.08
Подякував: 89 раз.
Подякували: 134 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2013 14:30

Boundless
Добрый день! Украинской лицензии нет, так как Компания не работает на украинском фондовом рынке,а мы представляем российскую компанию на Украине.
QB_Fin
 
Повідомлень: 39
З нами з: 25.06.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 09:47

Re: QB Finance

Кто-то вкладывал в эту компанию?
Миротворец
 
Повідомлень: 71
З нами з: 04.12.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 21:25

Давно читаю Ваш форум, особенно интересны ветки о банках и КУА. Но сегодня увидел о компании, клиентом которой являюсь с недавнего времени и решил все-таки написать и свой комментарий. Давно подбирал для своих финансов так сказать "тихую гавань", чтобы и деньги находились на счету надежного брокера и проценты превышали ставку по депозитам в банках. Что-то среднее между высоко рискованными ПАММ-счетами и консервативными депозитами. В первую очередь, досконально изучил и перепроверил наличие лицензий у компании. Как говориться "Доверяй, но проверяй". Даже членство американского брокера Lek Securities в SIPC проверил. Также посмотрел отчеты о результатах деятельности компании за прошедшие годы, кстати, довольно подробные отчеты о структурах портфелей и доходности. Хорошая доходность при разумных рисках, вежливый персонал в офисе компании, а также отношение к клиенту не на получение сиюминутной прибыли, а на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. В общем, после поисков и анализа остановил свой выбор именно на этой компании.
baikal
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лип, 2013 15:15

  QB_Fin написав:Boundless
Добрый день! Украинской лицензии нет, так как Компания не работает на украинском фондовом рынке,а мы представляем российскую компанию на Украине.

в Украине вы как то зарегистрированы?
Boundless
 
Повідомлень: 2182
З нами з: 12.02.08
Подякував: 89 раз.
Подякували: 134 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 лип, 2013 15:16

  Миротворец написав:Кто-то вкладывал в эту компанию?

походу только боты из байкала
Boundless
 
Повідомлень: 2182
З нами з: 12.02.08
Подякував: 89 раз.
Подякували: 134 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 10:47

Boundless

Рассказывают, что они управляют, какой-то компанией Медведа, бывшего преза Московии.
Какая вероятность, что не будет то же, что и с Сократом PIO Global (Сократ) или с другими инвесткомпаниям, с убытками не 90% и больше, а даже 20-50%?!
Миротворец
 
Повідомлень: 71
З нами з: 04.12.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 11:32

  Миротворец написав:Рассказывают, что они управляют, какой-то компанией Медведа, бывшего преза Московии.

ага, стратегические инвесторы Сколково и Роснано

  Миротворец написав:Какая вероятность, что не будет то же, что и с Сократом
PIO Global (Сократ) или с другими инвесткомпаниям, с убытками не 90% и больше, а даже 20-50%?!

компания работает нелегально в Украине. О какой гарантии сохранности средств может идти речь?
Boundless
 
Повідомлень: 2182
З нами з: 12.02.08
Подякував: 89 раз.
Подякували: 134 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2013 14:15

Компания работает в Украине легально, зарегистрирована как ТОВ, имеет большой уставной капитал, а учредителем компании на 100% является головная компания холдинга QB Group. Компания занимается консалтингом и маркетинговой деятельностью в интересах лицензированой на ММВБ-РТС, QB Finance Россия. Отсутствие интереса компании к Украинскому фондовому рынку объясняется отсутствием ликвидности, возможностью манипулирования рынком и слабой экономикой Украины. QB Group не управляет бизнесом Медведева и т.д., а имеет несколько направлений бизнеса, в числе которых строительство жилой и коммерческой недвижимости, аренда, бизнес-проекты в ЕС и РФ, но основным бизнесом является профессиональная деятельность на фондовых рынках РФ, ЕС и США.
QB_Fin
 
Повідомлень: 39
З нами з: 25.06.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #1234 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама