QBF Corporation (QB Finance)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Усе, що стосується інститутів спільного інвестування: Пайові, корпоративні та внутрішні інвестиційні фонди. Довірче управління активами через інвестиційну компанію або ПІФ.
  #<1 ... 89101112>
Повідомлення Додано: Пон 29 лют, 2016 13:37

Re: QB Finance

Что там за статья вышла в журнале Деньги последнем про QBFinance? Кто читал, что пишут?
varlo
 
Повідомлень: 6367
З нами з: 11.04.12
Подякував: 352 раз.
Подякували: 804 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 тра, 2016 20:57

Опыт работы с компанией

Поделюсь своим опытом работы с указанной компанией. Вот уже 6 месяцев пытаюсь вывести из неё средства. Дошёл даже до их акционеров. Часть средств вернули, по остальным средствам сроки все переносятся и озвучиваются в формате "как только так и сразу". Рассказывают о каких то проблемах в банках, в компании и т.д. В общем гарантий возврата никаких, особенно не верьте в т,н. "Защиту капитала" о которой рассказывают менеджеры-Продавцы. Что особенно насторожило - как только написал заявление на вывод всех средств работа по моему счёту резко стала убыточной... В общем как рекомендация - не связывайтесь с компанией, особенно если вкладывать планируете значительные суммы.
Олександр85
 
Повідомлень: 2
З нами з: 26.05.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 04 чер, 2016 09:48

Re: QBF Corporation (QB Finance)

А Вы большую сумму вкладывали? Сколько вернули уже? С какого Вы города?
nina
 
Повідомлень: 484
З нами з: 15.09.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 чер, 2016 14:15

Re: QBF Corporation (QB Finance)

Здравствуйте. Меня зовут Тамара. Я с данной компанией работаю уже 1 год. Претензий у меня нет. Я изначально внесла средства (значительную суму), но через 6 месяцев, мне средства понадобились срочно. Я написала заявление на вывод и через 30 дней мне выплатили суму, согласно условий договора. Задержка была небольшая всего 2-3 дня позже оговоренного срока. Сейчас продолжаю работу с компанией, пока замечаний нет.
Востаннє редагувалось Tamara в Вів 21 чер, 2016 16:20, всього редагувалось 1 раз.
Tamara
 
Повідомлень: 3
З нами з: 21.06.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 чер, 2016 14:34

Re: QBF Corporation (QB Finance)

  Tamara написав:Я написала заявление на вывод и через 30 дней мне выплатили суму, согласно условий договора. Задержка была небольшая всего 203 дня позже оговоренного срока.
Так через 30 дней или ждали своих денег почти 7 месяцев?
nina
 
Повідомлень: 484
З нами з: 15.09.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 чер, 2016 16:19

nina договор я разрывала досрочно, в договоре так и прописано, что если досрочно то 30, а по сроку 14 дней. я денег ждала своих не 30 дней а 32.
Tamara
 
Повідомлень: 3
З нами з: 21.06.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 чер, 2016 16:23

nina

2-3 дня была задержка, после подписала документы и все средства свои получила.
Tamara
 
Повідомлень: 3
З нами з: 21.06.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 лип, 2016 10:58

Давно хотелось мне заработанные непосильным трудом деньги куда-то пристроить, а не просто впустую потратить. Хотела вложить их так, чтобы они приносили доход. В компании мне посоветовали диверсифицированный портфель с бумагами крупных европейских компаний. Портфель достаточно консервативный, в него входят компании с капиталом не меньше 10 млрд, это вам не просто компании среднего бизнеса! И доход там соответствующий, риски меня удовлетворяют, да и работать с ребятами приятно.
Василиса Семенова
 
Повідомлень: 1
З нами з: 17.07.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 лип, 2016 11:05

Мои средства в QBF находятся в доверительном управлении. Сначала очень сильно сомневался в этой услуге, но друг мне решительно советовал попробовать. Как оказалось, благодаря подробной отчетности от компании, можно отслеживать, как работают с твоим портфелем и какую прибыль он тебе приносит. Для непрофессиональных инвесторов ДУ - то, что надо!
Кирилл Майоров
 
Повідомлень: 1
З нами з: 17.07.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 лип, 2016 11:08

13. Команда у них на уровне, никаких претензий на данный момент нет. Доход стабильный, корректировки портфеля происходят вовремя, никаких неожиданных “сюрпризов” не было, по крайней мере пока
Артем Новиков
 
Повідомлень: 1
З нами з: 17.07.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 89101112>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама