«Жертви» митників все частіше скаржаться на те, що не були попереджені про нові правила
Дивися повний текст Чому в українців масово конфісковують нерозмитнені авто.
|
|
Чому в українців масово конфісковують нерозмитнені автоПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Чому в українців масово конфісковують нерозмитнені авто. Процитирую интернет деятеля Ольшанского "Трудно пытаться играть по правилам в стране где их нет".
Да, теоретически есть Стамбульская Конвенция и Украина по ней много чего обязана. Но практика в данной стране показывает часто обратное. На практике может быть следующее: 1. заберут машину и поставят на штрафплощадку 2. даже если удастся выиграть суд, и не подадут в апеляцию, можно будет забрать машину уплатив космическую сумму за штрафплощадку 3. за время судов вероятней всего пройдет срок договора с западной компанией и машина все равно потеряет свой законный статус Вывод: к сожалению бесполезно иногда придерживаться закона там, где органы его не придерживаются (а последние случаи подтверждают что органы вообще редко читают законы).
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||