Инвестирую до 100 000 фунтов стерлингов. Реальные инвестиции

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1234>
Повідомлення Додано: Пон 05 сер, 2013 19:53

  svyatoj написав:вадик
В виду практически нулевого опыта,а тот, что есть - не слишком радостный (хорошо хоть не печальный), склонен поверить Вашему опыту


Я не идеальный. Я предлагал даже 10% посреднику за поиск финансирования проекта (благо, будущая прибыль позволяет; проверено на практике, т.е. "живом" клиенте), но увы, даже таких нет. Видать лишние 300-700 тыщ евриков слишком мало за сводничество.

А опыт поиска огромен, хотя как Виннету 2 раза на грабли не наступаю, но весь синий уже почему то..
GensV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 26
З нами з: 18.10.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 сер, 2013 19:56

вадик
Истину глаголишь, а где их искать то? Нет их нигде. Взять хотя бы бизнес ангелов... Ангелы ведь... Разве только не в этом мире...
GensV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 26
З нами з: 18.10.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 сер, 2013 19:58

svyatoj
Искал, ищу и буду искать...
А иначе что? Жизнь - постоянный поиск лучшего... или чего - то...
GensV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 26
З нами з: 18.10.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 сер, 2013 19:59

вадик
кстати Теслу жалко, он в таком же рачковом положении был :0)
GensV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 26
З нами з: 18.10.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 сер, 2013 20:29

  GensV написав:Я не идеальный. Я предлагал даже 10% посреднику за поиск финансирования проекта (благо, будущая прибыль позволяет; проверено на практике, т.е. "живом" клиенте), но увы, даже таких нет. Видать лишние 300-700 тыщ евриков слишком мало за сводничество.

А опыт поиска огромен, хотя как Виннету 2 раза на грабли не наступаю, но весь синий уже почему то..

:shock: 300-700 к. евро - это десять процентов :roll:
Да, серьезная сумма Вам нужна...
Ну в общем может вариант уже Вами опробованный, но есть некий арабский инвестиционный фонд, который редко но инвестирует... Мне в качестве аргументов отказа было сообщено, что вопрошаемые мной 200-250 к. уе - это слишком маленькая сумма-они на такие "мелочи" не обращают внимание. Хотя я допускаю, что не заинтересовал предлагаемый проект.
Может на Ваши аппетиты и повернут свои баблоносные взоры...
svyatoj
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 сер, 2013 20:54

  svyatoj написав:
  GensV написав:Я не идеальный. Я предлагал даже 10% посреднику за поиск финансирования проекта (благо, будущая прибыль позволяет; проверено на практике, т.е. "живом" клиенте), но увы, даже таких нет. Видать лишние 300-700 тыщ евриков слишком мало за сводничество.

А опыт поиска огромен, хотя как Виннету 2 раза на грабли не наступаю, но весь синий уже почему то..

:shock: 300-700 к. евро - это десять процентов :roll:
Да, серьезная сумма Вам нужна...
Ну в общем может вариант уже Вами опробованный, но есть некий арабский инвестиционный фонд, который редко но инвестирует... Мне в качестве аргументов отказа было сообщено, что вопрошаемые мной 200-250 к. уе - это слишком маленькая сумма-они на такие "мелочи" не обращают внимание. Хотя я допускаю, что не заинтересовал предлагаемый проект.
Может на Ваши аппетиты и повернут свои баблоносные взоры...


Врятли, не одним арабам отправлял инфу чтобы проверить, 2 недели перерабатывала моя команда проект на 260 млн. долляров, со всеми реальными программами. Эти крутые типа арабские шейхи, такие же баламутные студенты как 415.

А ищу я немного, но поэтапно. Для начала один цех сделать и пустить колею. Это 350т евриков. Полное необходимое финансирование 8,45м евриков. Пережевать завод сможет 260м. евриков при существующих преконтрактах в 1960м. евриков.
Только толку пока нет...
GensV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 26
З нами з: 18.10.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 сер, 2013 21:10

GensV
а я думал у меня серьезный производственный проект...
Ну удачи вам. Я наткнулся на вышеупомянутых "арабов" на другом ресурсе и кидать сюда ссылку будет некорректно по отношению к авторам и модераторам данного ресурса, поэтому если захотите-скину в ЛС. Ну и успехов Вам в изыскании
svyatoj
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 сер, 2013 21:15

svyatoj
Нет, спасибо, думаю арабских шейхов нет, да и ехать в пустыню "в рабство" или на запчасти не очень хочется... Вот если бы они к нам, тогда бы подумал...
И гляньте, себе на всякий, нет ли у них приписочки в требования, типа "... проект не может быть реализован вне арабского вероисповедания..." ... и такое у меня было. Так что будьте внимательны при поиске финансирования. Удач.
GensV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 26
З нами з: 18.10.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 сер, 2013 21:16

svyatoj
З.Ы.
И верьте - У Вас серьезный производственный проект!
GensV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 26
З нами з: 18.10.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 сер, 2013 21:38

  svyatoj написав:GensV
Т.е. вы искомого не нашли?
Жаль, хотел полюбопытствовать где они обитают...


Здесь, на Украине - нигде не обитают. Или на рабских условиях для Вас.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альтернативные инвестиции. 1 ... 43, 44, 45
uomo » Сер 08 лют, 2012 14:35
448 70087
Переглянути останнє повідомлення
Вів 01 тра, 2018 21:10
M-Audio
106 24699
Переглянути останнє повідомлення
Пон 25 лют, 2013 13:46
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама