Инвестирую до 100 000 фунтов стерлингов. Реальные инвестиции

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1234>
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 13:59

  svyatoj написав:Модератор
Идет вступление о заинтересованности в проекте и о том что некий частный британский инвест фонд согласен выделить некое количество тысяч денег, но
"Для этого предприятие Украины или его владелец (хозяин бизнеса) обязан заключить со мной, как Адвокатом Украины, Договор на основании и в соответствии с которым я могу действовать в Британии в интересах предприятия Украины или хозяина бизнеса касательно привлечения инвестиции.

Для обеспечения моих действий, как Адвоката, предприятие Украины и/или хозяин бизнеса уплачивает мне авансом стоимость моих услуг (93 000 грн. = 81 000 грн. + 12 000 грн.)."

Ну а теперь киньте в меня камень если я оговорил честнейшего в мире человека :lol:

Вниманию Модератора!

Нет ничего более необъективного и мерзкого чем выдергивание цитаты из письма или высказывания лица с комментариями, которые искажают реальную суть.

Цитирую модератора:
«Идет вступление о заинтересованности в проекте и о том, что некий частный британский инвест фонд согласен выделить некое количество тысяч денег, но…..»

Модератор! О каком некоем частном британском инвестиционном фонде Вы здесь рассказываете людям и вводите их в заблуждение вместе с «svyatoj».

«Один баран сам не понял ничего, а другой баран «бекает» вместе с ним.». Это тоже цитата, на Ваш манер подавать информацию.

Нужно было написать правильно и продолжить цитату для полной объективности и указать то, что указанные денежные средства возвращаются, вместе с инвестицией, предприятию Украины или владельцу (хозяину) бизнеса. Они необходимы только для оплаты выполнения всех формальных и юридических процедур оформления инвестиции в Британии к соответствующему предприятию Украины. И эти отношения основаны на официальном договоре между адвокатом Украины и предприятием Украины.

Это же элементарно. Ватсон!

А как иначе? А иначе просто. Предприятие Украины или владелец (хозяин) бизнеса нанимает Британского адвоката, платит ему деньги вперед (там только так) и выполняет через него все формальные и юридические процедуры оформления инвестиции в Британии к своему предприятию Украины.

Так заведено в мире. Каждый занимается своим делом.

Если парень пришел и просит денег 200 000 USD и при этом он не имеет ни бизнес-плана, ни реальных расчетов, а только показывает картинки и рассказывает о том, как он будет жить хорошо когда возьмет деньги, и ему предложены официальные и реальные условия доступа к денежному фонду в Великобритании, сформированному за счет средств частных инвесторов, для точечного финансирования прибыльных проектов в реальном секторе экономики, то в чем обиды у этого парня, если он не в состоянии следовать этим условиям.

Не нравится! Не покупай!
Отойди и дай взять другому.
Более организованному, чем ты.

Зачем гадить!?

Многие люди не различают понятие «кредит» и «инвестиция».

Инвестиция это в первую очередь финансовые вложения в бизнес от инвестора с соответствующими юридическими правами как на управление общим бизнесом, так и на результат от этого бизнеса (доля от прибыли).

Многие ошибочно полагают то, что «Инвестор» это добрый дядя, который удовлетворяет деньгами любые заявки, не спрашивает ничего лишнего и тихо сидит и ждет когда его «кинут».

Многие в этом сильно ошибаются.

Особенно когда идет речь о реальных инвестициях из мира капитализма.
Пока не оформишь все нужные бумаги, то никто не даст ни фунта.

Но оформление стоит денег, в том числе и услуги Британских адвокатов которые не работают в долг.

Поэтому взрослые и состоявшиеся в жизни люди понимают то, что в жизни все не просто и за все нужно платить. Вопрос только где и сколько.

А «разводилы», типа типа «svyatoj», ищут «лохов-инвесторов», чтобы под свои картинки «развести» этих людей на 200 000 USD.

Не дадут 200 000 USD, тем более теперь, когда хорошо видно кто и как просит.

P.S.

Если не можешь сейчас осилить или еще не дорос, то нужно быть мужчиной и мужественно признать это и работать над собой, чтобы в будущем все же добиться своего.

Важно то, что нужные люди уже нашли друг друга, а дураки остались дураками.
OLS
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2013 07:36

Честно говоря - желающие быть "проинвестированными " и сами "не промах". Любой нормальный человек понимает,что такое предложение инвестиций - развод и мошенничество и тем не менее они очень хотят "проинвестироваться". Тут "рыбак, рыбака видит издалека". Кто,кого первым "обует". Но конечно первым будет "адвокат".
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 сер, 2013 12:37

  вадик написав:Честно говоря - желающие быть "проинвестированными " и сами "не промах". Любой нормальный человек понимает,что такое предложение инвестиций - развод и мошенничество и тем не менее они очень хотят "проинвестироваться". Тут "рыбак, рыбака видит издалека". Кто,кого первым "обует". Но конечно первым будет "адвокат".

Ну ладно я не отвечаю на выпады предыдущего оратора, потому как не вижу в этом никакого смысла, но Вам-то, уважаемый "вадик", чем не угодил? Откуда суждения о "рыбак-рыбака" или "кто кого первым обует" ?
svyatoj
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 сер, 2013 13:24

  svyatoj написав:Ну ладно я не отвечаю на выпады предыдущего оратора, потому как не вижу в этом никакого смысла, но Вам-то, уважаемый "вадик", чем не угодил? Откуда суждения о "рыбак-рыбака" или "кто кого первым обует" ?

Я про вас и не думал, когда писал пост. Вы всем угодили. Тему вы видели, кто там кроме вас и "адвоката" писал, тоже видели. Или вы хотите сказать,что люди предлагающие инвестировать в их "прожекты" по альтернативной энергетике и прочей лабуде - нормальные, честные люди ??? А мне чего-то показалось,что они или не совсем в своем уме, или проходимцы, как и "адвокат".
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 сер, 2013 14:52

вадик
В ветке лишь один пост посвящен альтернативной энергетике... и ИМХО не зная сути наверное не стоит автора записывать в разряд ненормальных и бесчестных людей. Хотя бы потому,что вроде как запатентованная разработка. Но дело Ваше.
А сельское хозяйство - вполне прибыльная и жизнеспособная отрасль народного хозяйства, равно как и овощехранение. Единственно жаль, что Адвокат на поверку оказался ... не самым приятным опытом)))
svyatoj
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 сер, 2013 15:44

  svyatoj написав:вадик
В ветке лишь один пост посвящен альтернативной энергетике... и ИМХО не зная сути наверное не стоит автора записывать в разряд ненормальных и бесчестных людей. Хотя бы потому,что вроде как запатентованная разработка. Но дело Ваше.
А сельское хозяйство - вполне прибыльная и жизнеспособная отрасль народного хозяйства, равно как и овощехранение. Единственно жаль, что Адвокат на поверку оказался ... не самым приятным опытом)))

Один пост был только потому,что модератор вовремя перенес эту тему в "аферы и криминал". Просто не все "чудотворцы" успели сбежаться. Говорю так про "альтернативщиков", да ещё и патентованных так потому,что современная техника и энергетика - моя специальность и работа. Идиотов,которые без проблем патентуют разную лабуду и ищут кого бы "обуть" на инвестициях насмотрелся достаточно. Сельское хозяйство - почти то же самое. Для него есть беспроцентные кредиты и разные финансовые льготы, поэтому искать инвесторов в Лондоне, как бы не очень умно, если только самому не преследовать мошеннические цели. Так,что я таки прав. Такие темы про зарубежные инвестиции, просто сборище мошенников.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 сер, 2013 16:51

Re: Инвестирую до 100 000 фунтов стерлингов. Реальные инвест

Ищу инвестора ну очень долго... Видел все... Обжигался не один раз, наступая на грабли.
Что Вы здесь себе обсуждаете? Кто кого первый обует? Опыт приходит со временем, и так во всем, не только в поиске инвестора или проекта.
Я пока что еще не видел ни одного реального инвестора.
Ребята, все предложения типа "... дадим денег, но оплатите то то и то то..." - тупо удаляйте, или играйте с ними (если есть врем я)
Предложения типа "... а как оно работает? Расскажите, в чем суть?..." - тупо футбольте, или говорите, приезжай - покажу. И крутите их на ресторанчики, хоть что то поимеете и накажите.
Предложения от банков типа прокредитуем - если они дадут вам сразу сколько вам надо, идите и берите (если уверены в своих будущих доходах), Но не ведитесь у банков на траншевое финансирование, вознобновляемые линии и т.д. Будь 7 пядей во лбу, при договоре только в Вашу сторону, Вы никогда не докажете свою правоту.
GensV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 26
З нами з: 18.10.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 сер, 2013 18:43

вадик
В виду практически нулевого опыта,а тот, что есть - не слишком радостный (хорошо хоть не печальный), склонен поверить Вашему опыту
svyatoj
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 сер, 2013 18:46

  GensV написав:Я пока что еще не видел ни одного реального инвестора.


И не увидите. Зайдите здесь на форуме на профильную ветку по частным инвестициям и посмотрите ,кто и что там пишет. И спросите сами у себя - "А,я дал бы таким просящим, обещающим вместо залога свою благодарность ???" Или "А,я взял бы деньги у каких-то мутных бандитов, предлагающих кредиты БЕЗ ЕДИНОГО ДОКУМЕНТА ??? "
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 сер, 2013 18:47

GensV
Т.е. вы искомого не нашли?
Жаль, хотел полюбопытствовать где они обитают...
svyatoj
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альтернативные инвестиции. 1 ... 43, 44, 45
uomo » Сер 08 лют, 2012 13:35
448 70018
Переглянути останнє повідомлення
Вів 01 тра, 2018 20:10
M-Audio
106 24656
Переглянути останнє повідомлення
Пон 25 лют, 2013 12:46
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама