Азінко

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Азінко 5 5 1
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
0
0
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
0
0
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
0
0
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
100%
1
Всього голосів : 1
Повідомлення Додано: Сер 31 лип, 2013 15:08

Азінко

Картка СК Азінко (раніше СК мала назву Азов)
https://finance.ua/ua/org/-/ua/insurances/azinko
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6103
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2013 16:58

приятная неожиданность

полгода назад стоял вопрос о том закрыть кредит на авто или еще год платить+оплатить страховку, до этого страховка была от другой, крупной СК, достаточно дорогая, так как банк не ограничивал выбор СК решили обзвонить и узнать тарифы, один из самых дешевых дали в Донецком представительстве СК Азов, но никто из знакомых про нее не слышал, хотя и работает она с 90х годов, обратились к менеджеру в банке, сказали что несколько раз работали и никаких претензий не было, приехали в офис и все таки убедили страховать у них+ дали разбивку платежа, оплатили первый платеж и забыли, к концу зимы уехали на несколько дней в Киев, авто оставили под домом, вернувшись - обомлели :shock: , какой то хороший человек пробил бампер и задний фонарь, что делать? куда бежать? да и сразу появились сомнения по поводу того что клюнули на неизвестную компанию теперь и выплату не выбить( позвонили руководителю который дал нам свой номер и просил звонить при любом вопросе... ну его за язык никто не тянул) время было около 9 вечера, взял трубку практически сразу :o и сказал что будет ехать мимо,подождать его... ну ок) минут через 30 приехал посмотрел, сделал фото, сказал что делать дальше и уверил что никаких задержек с выплатой не будет... честно говоря не ожидали такого и все думали что где то тут подвох, вызвали Гаи, собрали бумаги, отдали, и буквально через две недели перевели деньги на карту копейка в копейку как выставило счет офиц.сто, хотелось бы поблагодарить директора донецкого представительства за оперативность и адекватность, сейчас на самом деле мало где встретишь такое, теперь мы пользуемся только их услугами, летали в отпуск с тур страховками, хорошо что не пригодились)
zts
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2013 17:11

  zts написав: авто оставили под домом
и
  zts написав:летали в отпуск с тур страховками

экономить на охраняемой стоянке и летать в отпуск - диаметрально противоположные вещи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ХМ, может Вы и есть тот представитель СК? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
dym
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2013 11:52

dym

я просто написал то, чем пользовался в конкретной СК, с тур страховкой никаких проблем, не пользовались, улетели и прилетели, а каско - пострадало авто и оперативно решили вопрос, если есть сомнения по поводу того что я всего лишь благодарный клиент - могу выслать админу док-ты по выплате... если бы не возникла ситуация которую помогли быстро решить, то этой темы и не было бы 8) просто на самом деле думал что малнькие страховые редко что то выплачивают
zts
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама