Цены на бесплатное образование

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
Повідомлення Додано: Сер 07 сер, 2013 09:36

Цены на бесплатное образование

Добрый день всем.

Хотелось бы узнать, кто сколько платит за обучение своего ребенка в детском саду и школе.

Почему это меня интересует. Недавно Студенческий совет заявил о том, что поступающих в вузы на бюджет просят заплатить благотворительные взносы. То же самое есть и в киевских школах, которые являются государственными (то есть, бесплатными), но ежемесячная сумма за обучение получается в районе 400 грн (младшая школа). И это не считая подарков учителям, завучам и директору.

Если есть те, кто по каким-то причинам не хочет открыто писать - пожалуйста, пишите мне в ЛС.
Марічка

Повідомлення Додано: Сер 07 сер, 2013 09:50

Марічка нужно начать с того, что практически во всех хороших садиках места платные... и стоимость бывает ого-го! Чтобы попасть в хорошую школу тоже нужно постараться не ударить в грязь лицом с суммой в конверте =)

А уже потом думать за остальные затраты... так как главное попасть в садик/школу, а остальное мелочь. :mrgreen:
Зображення
Бажаєте встановити кнопку "Подякувати"? Вам сюди - topic193734.html
ТупУм
Критикан

Подякував: 24 раз.
Подякували: 443 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 07 сер, 2013 09:55

ТупУм

Вот это меня и интересует, главным образом вопрос "сколько?". В зависимости от района, города, престижности и т.д.
Марічка

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Цены в столовой НБУ