Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве - обм

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 11081109111011111112 ... 1141>

Який потрібен кешфло, щоб вийти на пенсію по багатству?

Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве - обм 4.9 5 179
1. більше 10 000 долл. екв./міс
13%
24
2. 10 000 долл. екв./міс
8%
15
3. 7 500 долл. екв./міс
2%
3
4. 5 000 долл. екв./міс
19%
34
5. 3 000 долл. екв./міс
13%
24
6. 2 000 долл. екв./міс
15%
26
7. 1 000 долл. екв./міс
17%
31
8. 750 долл. екв./міс
6%
10
9. 350 долл. екв./міс
4%
7
10. 200 долл. екв./міс
3%
5
Всього голосів : 179
Повідомлення Додано: Чет 16 сер, 2018 11:32

kingkongovets написав:арендаторы убили владельца квартиры
и то шо они из горловки - просто случайность
правда ведь?
https://kyivoperativ.info/crime/istoriy ... tvennikov/

Думаю, что да.
Недавно была новость про то, что убили тетку, которая пришла выселять неплательщика, и там ничего не было про донецкие корни арендатора.
Люди все разные.

В этом случае я не назову нормальным поведение арендодателя, который напросился ночевать к арендаторам и еще пил с ними. Это как перебегать темную дорогу в черной одежде на пешеходном переходе. Вроде как можно, но не нужно.
Налицо советский подход, когда аренда воспринимается не как бизнес в сфере услуг, а как партизанщина "я то тебя пущу пожить в СВОЮ квартиру за какие-то деньги, но, если что, приду переночевать.
Vlad442

Подякував: 6 раз.
Подякували: 682 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 сер, 2018 11:33

stm написав:
правда ведь?

Не надо из-за маргиналов всех под одну гребёнку. Статистика такова что пьянь из Киева, Киевской области и Житомира ничем не отличается...

на каждого маргинала отдельной гребенки не напасешься, я же написал - это просто случайность :mrgreen:

зы: у меня было несколько арендаторов из донбасса после 2014го - со всеми распрощался по причине их ограниченной договороспособности и повышенной быковатости
кстати это касалось даже внешне очень приличных и воспитанных мамы с дочкой, арендовавших помещение под косметологическую клинику
но канешна - под одну гребенку не надо, надо обязательно говнецо попробовать на вкус самому
Home is not where you are born, home is where all your attempts to escape cease.
kingkongovets

Подякував: 231 раз.
Подякували: 552 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 сер, 2018 11:54

У меня не было беженцев. Снимали люди с донбасскими корнями, которые выехали оттуда давно, еще студентами. Впечатление как и от других понаехов - с ними в среднем приятней иметь дело. Если человек оторвал опу от стула, приехал, работает, платит аренду, то это человеческий материал выше среднего. Те, кто не может ужиться, возвращаются домой.
Плохую славу донбасским в 14-ом сформировало то, что приехали люди, которые никогда не арендовали. У них не было опыта и понятий - с профессиональными арендаторами проще. Во-вторых это были люди, которым в обычных условиях личные качества не позволяли заработать на аренду.
Vlad442

Подякував: 6 раз.
Подякували: 682 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 сер, 2018 11:55

kingkongovets написав:
  stm написав:
правда ведь?

Не надо из-за маргиналов всех под одну гребёнку. Статистика такова что пьянь из Киева, Киевской области и Житомира ничем не отличается...

на каждого маргинала отдельной гребенки не напасешься, я же написал - это просто случайность :mrgreen:

зы: у меня было несколько арендаторов из донбасса после 2014го - со всеми распрощался по причине их ограниченной договороспособности и повышенной быковатости
кстати это касалось даже внешне очень приличных и воспитанных мамы с дочкой, арендовавших помещение под косметологическую клинику
но канешна - под одну гребенку не надо, надо обязательно говнецо попробовать на вкус самому

Чё то ржу, а сейчас все ваши бизнесмены просто Божии одуванчики готовые на всё, только бы остаться в арендованном? Причем мы говорим об украинском бизнесмене, правильно? Прохожий с битой - это исключение, я так понимаю )))
stm

Подякував: 45 раз.
Подякували: 231 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 сер, 2018 11:57

UA написав:
  kingkongovets написав:Квартиросьёмщики и гуманизм.
https://www.facebook.com/historiKiev/po ... 2071967989

Добровольно вступить в отношения с донецкими, а потом удивляться? :shock: .
Нужно обязательно всё проверить на себе.

100%)))
alkasander

Подякував: 48 раз.
Подякували: 25 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 сер, 2018 12:33

stm написав:Чё то ржу, а сейчас все ваши бизнесмены просто Божии одуванчики готовые на всё, только бы остаться в арендованном? Причем мы говорим об украинском бизнесмене, правильно? Прохожий с битой - это исключение, я так понимаю )))

меня не интересует моральный облик арендаторов, меня интересует возможность нормальной коммуникации и выполнение ими взятых на себя по договору обязательств
донбасята почему то считают, шо если они кому то платят им должны кланяться в пояс
Home is not where you are born, home is where all your attempts to escape cease.
kingkongovets

Подякував: 231 раз.
Подякували: 552 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 сер, 2018 13:27

kingkongovets написав:
  stm написав:Чё то ржу, а сейчас все ваши бизнесмены просто Божии одуванчики готовые на всё, только бы остаться в арендованном? Причем мы говорим об украинском бизнесмене, правильно? Прохожий с битой - это исключение, я так понимаю )))

меня не интересует моральный облик арендаторов, меня интересует возможность нормальной коммуникации и выполнение ими взятых на себя по договору обязательств
донбасята почему то считают, шо если они кому то платят им должны кланяться в пояс

В доме где у меня арендная квартира, была забавная ситуация.
Ещё до войны заехала семья с Донбасса.
И жизнь для соседей превратилась в ад. Шумели так, что люди вздрагивали по периметру их квартиры и даже через этаж внизу.
Намеки, милые и не очень милые разговоры соседей с ними, ни к чему не приводили.
Когда была волна военных беженцев, по соседству заехал преподаватель Донецкого медуниверситета, практикующий психиатр, очень интеллигентный и учтивый человек.
Послушав грохот исходящий от земляков и услышав коментарии соседей по этому поводу, он рассмеялся и безапелляционно заявил - "Такими методами вы ничего не добьетесь, сами они не остановятся". И пошел поговорить так как принято на Донбассе... с матюками, угрозами и рукоприкладством...
К слову проблемные донбасята были не шахтерами или металлургами, а вполне себе донецкой интеллигенцией с ВО.
UA

Подякував: 220 раз.
Подякували: 283 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 сер, 2018 16:48

stm написав:
правда ведь?

но вот _вероятность_ маргинальности слегка отличается в зависимости от области. а понимание этого факта позволяет сделать осознаный выбор в целью уменьшения вероятности проблем
Diman

Подякував: 3 раз.
Подякували: 22 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 сер, 2018 20:26

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

stm написав:Прохожий с битой - это исключение, я так понимаю )))

это вообще к чему?
Не бывает неприятных ситуаций, бывают неприятные решения...
Карфаген должен быть разрушен! "Категоричность суждений свойственна невеждам" Ф.М.Достоевский
Прохожий

Подякував: 423 раз.
Подякували: 899 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 16 сер, 2018 21:03

UA написав:
  kingkongovets написав:

В доме где у меня арендная квартира, была забавная ситуация.
Ещё до войны заехала семья с Донбасса.
И жизнь для соседей превратилась в ад. Шумели так, что люди вздрагивали по периметру их квартиры и даже через этаж внизу.
Намеки, милые и не очень милые разговоры соседей с ними, ни к чему не приводили.
Когда была волна военных беженцев, по соседству заехал преподаватель Донецкого медуниверситета, практикующий психиатр, очень интеллигентный и учтивый человек.
Послушав грохот исходящий от земляков и услышав коментарии соседей по этому поводу, он рассмеялся и безапелляционно заявил - "Такими методами вы ничего не добьетесь, сами они не остановятся". И пошел поговорить так как принято на Донбассе... с матюками, угрозами и рукоприкладством...
К слову проблемные донбасята были не шахтерами или металлургами, а вполне себе донецкой интеллигенцией с ВО.

К сожалению, Вы во многом правы. Я когда-то работал по донецкому региону...ЧТо сказать? Они и вправду, живут "папанятиям" (овощ). Так получилось, что в совковые времена там было (есть?) много зон и туда отправляли откинувшихся зеков. В Киеве, например, в 50-е годы, периметр Щербакова-Стеценко-Туполева-Победы был выделен под строительство жилья для освободившихся по хрущевской реабилитации. Так я вам скажу, в этой локации зековский менталитет преобладает даже у людей, которым эксзеки приходятся дедами. А тут целый Донбасс был принудительно заселен зеками.
Зэкам трудно было получить нормальную работу, а обычные люди не очень хотели лезть в шахты. Поэтому решение отправлять зеков на Донбасс в какой-то мере выглядит логичным, но побочный эффект - получилось гетто. Я имел случай, когда смог убедиться, что все конфликтные ситуации "папанятиям" либо решаются силовыми методами либо не решаются вовсе.
И еще, не знаю в чем дело, но поколению рожденному примерно 80-е-90-е из Донбасса абсолютно противопоказано пить. Чуть-ли не от бутылки пива у них начисто сносит крышу и они становятся буйными. Может я ошибаюсь, может временные границы рождения шире - не знаю, но я знал нескольких молодых людей и у всех одинаковые проблемы, один из них это полностью осознавал и не пил вообще ничего алкогольного (мне об отдельных случаях его руководство как-то упомянуло), а остальных последствия не останавливали. Они были ...чрезмерные.
rjkz

Заблокований
Подякував: 3203 раз.
Подякували: 1569 раз.

Профіль
2
  #<1 ... 11081109111011111112 ... 1141>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему