Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 11921193119411951196 ... 2476>
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2018 21:21

rjkz
Норм, дети в хоккей могут погонять, если минус опустится :mrgreen:
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2018 21:25

  rjkz написав:Помните я постил про знакомого из 90-х, который с одной хаты жил без проблем всей семьей? Хата была наследственной, как и все тогда.
И это было тогда "нормально".
"Нормально" по сравнению с остальными было просто нормально питаться, не было ТРЦ, автомобилей у большинства, копеечная коммуналка, дешевые продукты, действительно бесплатные медицина и образование (хотя медицина и была не фонтан, но другой не было), единицы платили за что-то дополнительное для своих детей (тогда только начал появляться "платный" английский в детсадах). Развлечений было немного они были недорогими. Никто особо не ездил в Турцию7Ебипет/Таиланд и тп.

Сейчас у многих автомобили, которые надо обслуживать и кормить, смартфоны, которые "надо" :mrgreen: обновлять, туры на теплые моря (обязательно фоточки поделать для фейсбука/инстаграмма - без них какой смысл ехать?), детей надо и одеть и загрузить по-полной (языки, секции, кружки, квадратики и все совсем уж небесплатно). Ну и доля едьбы и коммуналки в бюджете любого человека ооочееень выросла. Поэтому, да, для "нормальной" жизни будет требоваться все больше и больше квартир. И не факт, что в какой-то момент, графики предложения и спроса не будут пересекаться в самом начале оси ординат. И тогда...Сколько надо будет квартир для "нормальной" жизни? 10? 20? И сколько они будут стоить, если аренда станет финансово неинтересной? Если интерес на депозите неинтересный - человек закрывает депозит и деньги уходят в матрац. Если аренда становится неинтересной - человек продает квартиру. Что будет с рынком, если ВСЕ пойдут вынимать деньги из аренды?

Какой станет аренда?
На окраинах, типа ПОХа, сдавать будут пустые квартиры за недорого. Как в Европе))
UA
 
Повідомлень: 8123
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1819 раз.
Подякували: 2223 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2018 21:26

Долярчик , я не против аренды (с чего-бы я ей занимался тогда?), я говорю о том, что в Киеве создалась ситуация, которая, возможно, на мой взгляд, предвещает обвал рынка. "Фсе пропала! Гипс снимают! Клиент уезжает! Шо делать, Лелик?" (Бриллиантовая рука) :lol: :lol:
Выйти из недвиги так, чтобы был смысл куда-то вложить в Украине - я пока не вижу куда.
Сейчас есть шанс дождаться появления ипотеки - все идет к тому, если опять нас не "обрадует" судьба очередным форсмажором. Если она таки появится и это повлияет на РН, я тогда попробую выйти хотя-бы из 1-го.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16484
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8316 раз.
Подякували: 5181 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2018 21:28

  rjkz написав:Долярчик , я не против аренды (с чего-бы я ей занимался тогда?), я говорю о том, что в Киеве создалась ситуация, которая, возможно, на мой взгляд, предвещает обвал рынка. "Фсе пропала! Гипс снимают! Клиент уезжает! Шо делать, Лелик?" (Бриллиантовая рука) :lol: :lol:
Выйти из недвиги так, чтобы был смысл куда-то вложить в Украине - я пока не вижу куда.
Сейчас есть шанс дождаться появления ипотеки - все идет к тому, если опять нас не "обрадует" судьба очередным форсмажором. Если она таки появится и это повлияет на РН, я тогда попробую выйти хотя-бы из 1-го.

Селекцию объектов нужно проводить всегда.
UA
 
Повідомлень: 8123
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1819 раз.
Подякували: 2223 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2018 21:33

  UA написав:
  rjkz написав:Долярчик , я не против аренды (с чего-бы я ей занимался тогда?), я говорю о том, что в Киеве создалась ситуация, которая, возможно, на мой взгляд, предвещает обвал рынка. "Фсе пропала! Гипс снимают! Клиент уезжает! Шо делать, Лелик?" (Бриллиантовая рука) :lol: :lol:
Выйти из недвиги так, чтобы был смысл куда-то вложить в Украине - я пока не вижу куда.
Сейчас есть шанс дождаться появления ипотеки - все идет к тому, если опять нас не "обрадует" судьба очередным форсмажором. Если она таки появится и это повлияет на РН, я тогда попробую выйти хотя-бы из 1-го.

Селекцию объектов нужно проводить всегда.


Не совсем понял что именно Вы имели ввиду под термином "селекция".
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16484
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8316 раз.
Подякували: 5181 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2018 21:42

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

  rjkz написав:Выйти из недвиги так, чтобы был смысл куда-то вложить в Украине - я пока не вижу куда.

золоті слова © :D
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2018 21:58

  rjkz написав:Не совсем понял что именно Вы имели ввиду под термином "селекция".

От менее востребованных объектов избавляться, приобретая взамен более интересные.
UA
 
Повідомлень: 8123
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1819 раз.
Подякували: 2223 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2018 22:07

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

  Хомякоид написав:если кто-то зарабатывает разноской пиццы то не значит что делаю все.

просветите чем зарабатывают студенты у Дойчлянд кроме того что "греются от соседей" по общаге?
Прохожий
 
Повідомлень: 13606
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2018 22:18

  UA написав:
  rjkz написав:Не совсем понял что именно Вы имели ввиду под термином "селекция".

От менее востребованных объектов избавляться, приобретая взамен более интересные.


проблема в том, что приобретать я не вижу смысла. причина изложена выше
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16484
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8316 раз.
Подякували: 5181 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2018 00:26

  rjkz написав:Долярчик , я не против аренды (с чего-бы я ей занимался тогда?), я говорю о том, что в Киеве создалась ситуация, которая, возможно, на мой взгляд, предвещает обвал рынка. "Фсе пропала! Гипс снимают! Клиент уезжает! Шо делать, Лелик?" (Бриллиантовая рука) :lol: :lol:
Выйти из недвиги так, чтобы был смысл куда-то вложить в Украине - я пока не вижу куда.
Сейчас есть шанс дождаться появления ипотеки - все идет к тому, если опять нас не "обрадует" судьба очередным форсмажором. Если она таки появится и это повлияет на РН, я тогда попробую выйти хотя-бы из 1-го.
не совсем понятен конец фразы. если появляется ипотека, то цены на недвигу вверх, зачем выходить?
Diman
 
Повідомлень: 684
З нами з: 11.07.13
Подякував: 17 раз.
Подякували: 58 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 11921193119411951196 ... 2476>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117569 29454577
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:39
Бетон
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 881, 882, 883
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8828 6919698
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 09:45
BIGor
9994 6247321
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 кві, 2024 10:24
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама