Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 13131314131513161317 ... 2477>
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2019 00:59

  vhata написав:
  kingkongovets написав:думаю найти арендаторов на такой дом задача на порядок более сложная, чем на квартиру за эту же сумму - ца гораздо более узкая и переборчивая имхо
верно :(
прикинула, сколько денег и нервов надо влить на косметику внутри, благоустрий участка, беседку хотя бы с мангалом... то хай стоит, как есть.
Может вырвемся когда то из зубожиння, да продастся.

Интересно, нынешним детям инета захочется когда то повозиться в саду, пожарить шашлычок в своем мангале...? :)


Наврядли.
Я тоже дите асфальта, и если еще природа (городской парк или пригородный лес - более чем достаточно) и шашлык (хотя для меня это просто один из способов приготовления мяса, может самый романтичный, хоть и не самый лучший) для меня отдаленно что-то значат, но не трепещу, то ковыряние с ботаникой в упор не понимаю. В Липинке (это такой ЖК в Киеве между Нивками и Виноградарем, если давно не были :oops: ) для владельцев квартир на 1-м этаже - палисадник и зона барбекью (не совсем понимаю этого удовольствия - снизу вверх идет дым от мангала, а сверху вниз летят бычки). В достроенном долгострое на Венике есть стационарный мангал с отделением для казана, в отдалении от дома, довольно чисто и цивильно (пока), в вайбере желающие объявляют о желании и резервируют время, чтобы не было накладок. Мясо там только готовят, а едят дома.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16539
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8335 раз.
Подякували: 5198 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2019 01:04

  rjkz написав:снизу вверх идет дым от мангала, а сверху вниз летят бычки). В достроенном долгострое на Венике есть стационарный мангал с отделением для казана, в отдалении от дома, довольно чисто и цивильно (пока), в вайбере желающие объявляют о желании и резервируют время, чтобы не было накладок. Мясо там только готовят, а едят дома.
это все равно, что загорать и купаться в луже :)
vhata
Аватар користувача
 
Повідомлень: 478
З нами з: 06.05.18
Подякував: 166 раз.
Подякували: 167 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2019 01:37

  vhata написав:
  rjkz написав:снизу вверх идет дым от мангала, а сверху вниз летят бычки). В достроенном долгострое на Венике есть стационарный мангал с отделением для казана, в отдалении от дома, довольно чисто и цивильно (пока), в вайбере желающие объявляют о желании и резервируют время, чтобы не было накладок. Мясо там только готовят, а едят дома.
это все равно, что загорать и купаться в луже :)



Может быть.
Времена меняются, меняются интересы и приоритеты.
Я могу нечто похожее на шашлык и на сковороде гриль забацать.
Мне больше принципиально "с кем", а не "где" и "как". :lol: М-да, двусмысленно получилось. :lol:
К вопросу "луж". Последний раз купался на Министерке лет 20 назад. Чистый песок, прозрачная вода. Лет 10 назад приехал, увидел грязное ...нет, не болото, мусорный отстойник. Что в воде, что на берегу. Развернулся и уехал. Но есть люди, которым норм. И на Министерке и на Синем озере и в Днепре.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16539
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8335 раз.
Подякували: 5198 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2019 18:11

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

  rjkz написав:. В достроенном долгострое на Венике есть стационарный мангал с отделением для казана, в отдалении от дома, довольно чисто и цивильно (пока), в вайбере желающие объявляют о желании и резервируют время, чтобы не было накладок. Мясо там только готовят, а едят дома.

Это какой быв. недострой, если не секрет?
Рыба-сом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2116
З нами з: 29.11.16
Подякував: 1834 раз.
Подякували: 632 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2019 19:30

  rjkz написав:
  vhata написав:
  rjkz написав:снизу вверх идет дым от мангала, а сверху вниз летят бычки). В достроенном долгострое на Венике есть стационарный мангал с отделением для казана, в отдалении от дома, довольно чисто и цивильно (пока), в вайбере желающие объявляют о желании и резервируют время, чтобы не было накладок. Мясо там только готовят, а едят дома.
это все равно, что загорать и купаться в луже :)



Может быть.
Времена меняются, меняются интересы и приоритеты.
Я могу нечто похожее на шашлык и на сковороде гриль забацать.
Мне больше принципиально "с кем", а не "где" и "как". :lol: М-да, двусмысленно получилось. :lol:
К вопросу "луж". Последний раз купался на Министерке лет 20 назад. Чистый песок, прозрачная вода. Лет 10 назад приехал, увидел грязное ...нет, не болото, мусорный отстойник. Что в воде, что на берегу. Развернулся и уехал. Но есть люди, которым норм. И на Министерке и на Синем озере и в Днепре.

Мангал на СВОЁМ участке не сравниться с тем , это примерно как затиснуться в маршрутку на сидение огороженное фанерой от соседнего сидения
или ехать в своём личном авто.
Vadim_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3125
З нами з: 23.05.14
Подякував: 603 раз.
Подякували: 487 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 лют, 2019 21:57

У меня в 3-х минутах ходьбы парк, в котором стоит десятка полтора мангалов. Зимой они почти всегда свободны. Летом, если все мангалы заняты, вполне можно пристроиться к компании и жарить по очереди. Пользование мангалами бесплатно. И есть зона, где разрешено ставить свои мангалы (контролируется муниципальной вартой и камерами, так что на запрещенной зоне не поставишь). Скажу честно, мегаудобная опция, когда хочется природу и шашлык.
Natt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2015
З нами з: 09.08.15
Подякував: 612 раз.
Подякували: 515 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 12:48

уже и забыл когда шашлыки жарил)
мангалы, дрочево с мариновкой и нанизыванием - это все от бедности, совковый анахронизм, рудимент времени, когда на огне можно было пожарить любой неликвид, предварительно его замариновав
барбекюшница с крышкой и стейки - вот наш выбор)

зы: то же кстати можно сказать и о копании в земле на дачном участке - говорю как человек, с 6ти лет впахивавший на даче с ранней весны до поздней осени
нет, спасибо, сейчас я лучше на рынке выберу шо мне надо, чем буду ковыряться в земле шоп потом давиться "своим", а на даче буду отдыхать и наслаждаться жизнью, а не стоять раком, пропалывая клубнику, или набивать мозоли, вскапывая грядки
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11152
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 14:16

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

День добрый! Можете сориентировать по возможной цене сдачи однушки (43м2) с хорошим новым ремонтом в новострое на Татарке (ул. Багговутовская).
Хотя бы порядок возможной суммы.
Спасибо!

Отправлено с моего INE-LX1 через Tapatalk
5396669
Аватар користувача
 
Повідомлень: 409
З нами з: 17.02.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 88 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 16:51

  Vadim V написав:
  rjkz написав:
Может быть.
Времена меняются, меняются интересы и приоритеты.
Я могу нечто похожее на шашлык и на сковороде гриль забацать.
Мне больше принципиально "с кем", а не "где" и "как". :lol: М-да, двусмысленно получилось. :lol:
К вопросу "луж". Последний раз купался на Министерке лет 20 назад. Чистый песок, прозрачная вода. Лет 10 назад приехал, увидел грязное ...нет, не болото, мусорный отстойник. Что в воде, что на берегу. Развернулся и уехал. Но есть люди, которым норм. И на Министерке и на Синем озере и в Днепре.

Мангал на СВОЁМ участке не сравниться с тем , это примерно как затиснуться в маршрутку на сидение огороженное фанерой от соседнего сидения
или ехать в своём личном авто.



Да, я тоже так думал лет 5-6 назад, спасибо форумчанам - образумили.
Это-ж сколько бабла и труда надо вложить чтобы шашлык пожрать на "своем участке".
Вариант номер раз -снять дом/дачу.
Вариант номер два, давно там не был, но раньше были неплохие места - "Край-рай" и "Три мушкетера" по Обуховской трассе. Пока Край-рай не отжали у бывших хозяев - была офигенная кухня (даже шашлык из страуса) и очень дешевая. Я туда ездил с начала 00-х, в 2001-м ужин на двоих, шашлык, хачапури, зелень, грузинское вино - гривен 80. Начинался с вагончика при дороге, где два брата-азербайджанца готовили шашлыки. Потом чуваки из обуховской налоговой отжали и те открыли Тонжар. Три мушкетера поначалу были с классной кухней и обслуживанием, но после того как нам дали разогретый (надеюсь не после кого-то) шашлык на семейном торжестве в 2009-м - там ни разу не были, хотя до этого были завсегдатаями.
Вариант номер три - найти свое место, где мало людей и относительно чисто. Такие места есть в Пуще, в лесу на Венике. Там сейчас это платно, зато чисто. Относительно.
Вариант четыре - у всех есть друзья или родственники-любители "своего участка" - почему время от времени не купить мяса, каких-то вкусностей и не навестить друзей-родственников?
Не все любители ресторанов покупают себе рестораны. :lol:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16539
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8335 раз.
Подякували: 5198 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 17:00

  5396669 написав:День добрый! Можете сориентировать по возможной цене сдачи однушки (43м2) с хорошим новым ремонтом в новострое на Татарке (ул. Багговутовская).
Хотя бы порядок возможной суммы.
Спасибо!

12 000
А может и 13-14, а может 10
Понятие хороший ремонт у каждого свое + тема видов не раскрыта.
UA
 
Повідомлень: 8145
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1821 раз.
Подякували: 2224 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 13131314131513161317 ... 2477>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: cherchiltank і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 884, 885, 886
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8858 6927630
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 02:12
cherchiltank
117737 29502073
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 02:12
rjkz
10012 6253792
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 12:22
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама