Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве - обм

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 13851386138713881389 ... 1666>

Як змінилися ставки оренди відносно кінця 2013 по об'єкту(-ам), які ви здаєте (орендуєте), в дол. екв:

Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве - обм 5.5 5 63
Виросли більш як на 50%
19%
12
Виросли на 26 - 50%
10%
6
Виросли на 11 - 25%
0
0
Виросли на 6 - 10%
6%
4
В межах -5 - +5%
8%
5
Знизилися на 6 - 10%
2%
1
Знизилися на 11 - 25%
13%
8
Знизилися на 26 - 50%
33%
21
Знизилися більш як на 50%
10%
6
Всього голосів : 63
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 16:28

l66 написав:UA
Обычно звонящие о своих планах не рассказывают, а просто интересуются можно ли посмотреть квартиру в такое-то время.

когда мне звонят и со старта заряжают "мы хотим посмотреть" я отвечаю шо у меня не турбюро и давайте для начала вы расскажете кто вы и шо и для чего ищете
человек, заинтересованный в вашей квартире или помещении, всегда готов ответить на все ваши вопросы, если он разумеется адекват
Home is not where you are born, home is where all your attempts to escape cease.
kingkongovets

Подякував: 572 раз.
Подякували: 1079 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 16:47

UA написав:
  Vadim V написав:Пришла мне мысль , сдаёш сам без рыл , но в объяве и клиентам заявляеш шо ты рыло , берёш при подписании договора рыльный процент , его хватит на рекламу и прочие накладные расходы...,как Вам коллеги такой вариант ?

Это Трайбека стайл. Она писала, что приходит на показ квартиры с подружкой которая играет роль рыла и таким способом с арендатора снимается комиссия.
Вопрос в том, что маленькое подозрение вызывает большое недоверие.
На каком основании ожидать от арендатора нормального отношения к себе, если сам ведешь себя как bыдло?

А чем рыло лучше или что то гарантирует арендатору или у него бамажка какая то есть об окончании Оксфорда и она есть гарантией чего то такого и вообще какой документ есть у рыла , кроме визитки?
А за свою квартиру я сто процентов гарантирую что всё так как в объявлении.
п.с. ведь тут все их называют презрительно рылами , как по вашему , почему?
Vadim V

Подякував: 473 раз.
Подякували: 348 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 16:54

l66 написав:
  Vadim V написав:
  Vlad442 написав:Нежизнеспособный.
В чем интерес арендодателя? Сдать быстрей и дороже, а не иметь простой и необходимость снижать цену ради призрачных агентских.

Бонус в 50%-100% , который будет мне а не рылу. :?
  Vlad442 написав:Этим шагом вы отсечете клиентов, которые в силу свей неопытности или лени обращаются к агентам.

На ОЛХ в объявлении пишу что я риэлтор , не опытные и ленивые обратятся.
А сдаю свою квартиру , которая по документам на жену.

То есть Вас будущий арендатор больше никогда не увидит, всеми возникающими вопросами занимается жена?

Представлюсь как эксклюзивное рыло клиентки , на которого возложены все вопросы , могу договор показать :mrgreen:
Vadim V

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 17:01

kingkongovets написав:
  l66 написав:UA
Обычно звонящие о своих планах не рассказывают, а просто интересуются можно ли посмотреть квартиру в такое-то время.

когда мне звонят и со старта заряжают "мы хотим посмотреть" я отвечаю шо у меня не турбюро и давайте для начала вы расскажете кто вы и шо и для чего ищете
человек, заинтересованный в вашей квартире или помещении, всегда готов ответить на все ваши вопросы, если он разумеется адекват

Я тоже всегда интересуюсь для кого нужна квартира, бывает, что сразу отказываю, если не мой контингент.
Но если мне чел подходит, то стараюсь показать квартиру в удобное для него время.

Простой жилья от показа до следующего показа - упущенные деньги.
Мне проще потратить неделю на ежедневные показы, чем квартира будет месяц без арендаторов.
l66

Подякував: 364 раз.
Подякували: 562 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 17:18

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

kingkongovets написав:все эти аукционы и сборища возможны тока при одном условии - объект реально недооценентока тогда люди готовы идти на неудобстваесли же вы чарджите реальную цену, будьте любезны относиться к потенциальным клиентам с уважением

+1

реально раз такое видел, короче жена кричит "все пропало клиент уезжает гипс снимают" ну типа "Я сказала со следующего месяца +1000 а он сказал я съезжаю", короче мгновенно объява на ОЛХ с +2000, вал звонков, куча претендентов под парадным пока клининговая компания моет квартиру(оплачено съехавшим арендатором), короче сдана в тот же вечер +500 к заявленной цене ботану-итишнегу...ИМХО самый лучший вариант арендатора...
"Не бывает неприятных ситуаций, бывают неприятные решения..."(с)
"Не отвечай глупому по глупости его, чтоб и тебе не сделаться подобным ему" Соломон "Категоричность суждений свойственна невеждам" Ф.М.Достоевский
Прохожий

Подякував: 465 раз.
Подякували: 1039 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 17:35

UA написав:
  Vadim V написав:Пришла мне мысль , сдаёш сам без рыл , но в объяве и клиентам заявляеш шо ты рыло , берёш при подписании договора рыльный процент , его хватит на рекламу и прочие накладные расходы...,как Вам коллеги такой вариант ?

как bыдло?

Так в душе арендаторов все арендодатели - быdло , такие денжищи дерут не за шо ,ещё и повышают постоянно аренду.
А так идея ,один из честных способов отъёма денег..., :)
https://www.youtube.com/watch?v=C7GAbrGisEc
Vadim V

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 17:40

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

Vadim V написав:Так в душе арендаторов все арендодатели - быdло

с вашим подходом так и есть

Я лично всегда пытаюсь выйти на партнерские отношения
"Не отвечай глупому по глупости его, чтоб и тебе не сделаться подобным ему" Соломон "Категоричность суждений свойственна невеждам" Ф.М.Достоевский
Прохожий

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 20:39

Неделю назад выставлял квартиру Печерск 19к 1-комнатная. Штук 20 звонков все от рыл 3 показа. Сегодня звонок от прямого арендатора. Сразу сдал.
Бывалый

Подякував: 431 раз.
Подякували: 411 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 21:02

Бывалый написав:Неделю назад выставлял квартиру Печерск 19к 1-комнатная. Штук 20 звонков все от рыл 3 показа. Сегодня звонок от прямого арендатора. Сразу сдал.

поделитесь инфой на каких ресурсах выставляли, спс.
тарасов

Подякував: 86 раз.
Подякували: 13 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 21:34

Бывалый написав:Неделю назад выставлял квартиру Печерск 19к 1-комнатная. Штук 20 звонков все от рыл 3 показа. Сегодня звонок от прямого арендатора. Сразу сдал.

локация?
уровень ремонта?
Прохожий

Профіль
1
  #<1 ... 13851386138713881389 ... 1666>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: investorkiev, lejko_vit і 4 гостей