Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 16331634163516361637 ... 2476>
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 16:49

  investorkiev написав:попал на 730 грн на химчистку подушек.
своих подушек у нее нет. снимая хату выше среднего в закрытом комплексе и спать на таком треше - люди реально без мозгов, при цене подушки от 10$

у дамы с собачкой мозгов нет, а у вас есть: при цене подушки $10 потрачено $30 на химчистку трэша :mrgreen:
antonivs3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1934
З нами з: 07.08.17
Подякував: 874 раз.
Подякували: 210 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 16:54

  antonivs3 написав:
  investorkiev написав:попал на 730 грн на химчистку подушек.
своих подушек у нее нет. снимая хату выше среднего в закрытом комплексе и спать на таком треше - люди реально без мозгов, при цене подушки от 10$

у дамы с собачкой мозгов нет, а у вас есть: при цене подушки $10 потрачено $30 на химчистку трэша :mrgreen:


Ну химчистка же не 1 подушки, а всего постельного набора.
Но ваше замечание в точку.
Я бы может и не химчистил, если бы заранее знал сколько стоит. Я приехал в химчистку, а мне назвали стоимость. Решил уже чистить, хотя немного дороже можно было бы купить все новое, хотя и самое дешевое.

Но смысл поста не в этом - и так и эдак - это влет лендлорда.
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 18:42

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

  investorkiev написав:В итоге сказал брокеру

  investorkiev написав:С горя взял увеличенный залог


  investorkiev написав:Я еще злая была - вчера на безденежье пили водку, а не МОЕТ, вобщем, со скандалом послала их.


а чего у вас во всех сообщениях о себе то в женском роде то в мужском ?
Alex6
 
Повідомлень: 833
З нами з: 19.12.14
Подякував: 4 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 19:07

  Alex6 написав:
  investorkiev написав:В итоге сказал брокеру

  investorkiev написав:С горя взял увеличенный залог


  investorkiev написав:Я еще злая была - вчера на безденежье пили водку, а не МОЕТ, вобщем, со скандалом послала их.


а чего у вас во всех сообщениях о себе то в женском роде то в мужском ?

Ймовірно дійство відбувалося у барі на кшталт "Блакитної устриці". Людям з мізками кольору веселки важко у житті дотримуватися статевої визначеності. Я до них ставлюся з розумінням, терпляче. Сподіваюся, усі колеги на форумі не страждають на фобію до рожево-блакитних сестро-братів ?? Мене у сповіді Трібєкі цікавить лише одне питання: усі описані спілкування з клієнтами відбувалися у стояку на вул. Крушельницької ?? Питання чисто професійне, бо маю трохи ближче до м "Харківська" квартиру в оренді. На днях підвищив ставку на 800 грн. Клієнти навіть не скривилися, що активно проявлялося у попередні роки.
ihorkyiv
 
Повідомлень: 824
З нами з: 01.05.17
Подякував: 153 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 19:36

[quote="4751738:ihorkyiv»] Мене у сповіді Трібєкі цікавить лише одне питання: усі описані спілкування з клієнтами відбувалися у стояку на вул. Крушельницької ?? Питання чисто професійне, бо маю трохи ближче до м "Харківська" квартиру в оренді. На днях підвищив ставку на 800 грн. Клієнти навіть не скривилися, що активно проявлялося у попередні роки.[/quote]

Нет, это речь о другом комплексе, правый берег, закрытая территория, недобизнес-класс.
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 19:49

  investorkiev написав:Сегодня доехали китайцы на просмотр.

Приходит брокер и два мужика. Один оказался переводчиком, второй - китайцем-клиентом. Разговаривать на английском отказался на отрез, только через переводчика.
Спрашиваю: а кто будет жить?
-я и несколько коллег
- ??? мне говорили что будет жить китайская семейная пара муж+жена
- ну, может жить вдвоем
- а спать как? Там кровать одна?
- можем спать и вместе
- ??? с коллегой?

Я еще злая была - вчера на безденежье пили водку, а не МОЕТ, вобщем, со скандалом послала их.

Теперь ломится барышня с чихуа-хуа. Ну что за арендаторы пошли.... Я в печали. Так вот и рушатся бизнеса...

Наши не лучше , было у меня , звонит рыло , есть семейная пара из Запорожья, заходят рыло и чувак , спрашиваю чела вы будете жить и жена? Нет , будут жить мои сотрудники , три парня :mrgreen: ,вы не беспокойтесь они... , бла,бла,бла, так кровати две , та ничего они уживуться.
Vadim_
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3116
З нами з: 23.05.14
Подякував: 603 раз.
Подякували: 487 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 21:26

  antey1969 написав:
  airmax78 написав:Лендлорд на днях спросил, как долго мы еще собираемся квартиру снимать. Вопрос мне не понравился. Я не ответил. Но, к чему бы это, друзья? Я его что, чем-то обидел?

Вот гад, он Вас и в Ташкенте достал

Только приземлился и посыпалось:пропущенные звонки, смски, вайбермески. Везде немой вопрос: когда собираемся съезжать?
Не, ну это можно выдержать? Отключил телефон. Я устал.
airmax78
 
Повідомлень: 42877
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 21:46

  Мизантрóп написав:
  ihorkyiv написав:Я до них ставлюся з розумінням, терпляче. Сподіваюся, усі колеги на форумі не страждають на фобію до рожево-блакитних сестро-братів ??
мне фиолетово)

[color=#808080][/color]
фиолетовый, что снимаешь, хрущь?
Прохожий
 
Повідомлень: 13607
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 22:07

  airmax78 написав:
  antey1969 написав:
  airmax78 написав:Лендлорд на днях спросил, как долго мы еще собираемся квартиру снимать. Вопрос мне не понравился. Я не ответил. Но, к чему бы это, друзья? Я его что, чем-то обидел?

Вот гад, он Вас и в Ташкенте достал

Только приземлился и посыпалось:пропущенные звонки, смски, вайбермески. Везде немой вопрос: когда собираемся съезжать?
Не, ну это можно выдержать? Отключил телефон. Я устал.


матерый лендлорд мне когда-то говорил: сдавать нужно тому, над кем ты сможешь морально доминировать. у арендатора должен быть слабый ранговый потенциал в человеческой стае.

а ваш лендлорд какой-то слюнтяй. Не может надавить даже на вас - подкаблучника, который даже тещи боялся (и смотрел Интер на новый год).

Я бы на месте вашего лендлорда либо поручил вести переговоры с вами своей жене/маме, либо нанял бы специально обученного человека.
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 22:33

  investorkiev написав:матерый лендлорд мне когда-то говорил: сдавать нужно тому, над кем ты сможешь морально доминировать. у арендатора должен быть слабый ранговый потенциал в человеческой стае.

Арендаторов "серых мышек" наоборот неохотно беру. Откуда там деньги?
Арендатор приехал в Киев, чтобы сражаться за денежные знаки как бойцовская собака на ринге. А я угол этого ринга собственно ему и сдаю в аренду :D
UA
 
Повідомлень: 8123
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1819 раз.
Подякували: 2223 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 16331634163516361637 ... 2476>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117572 29455930
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 21:53
rjkz
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 881, 882, 883
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8828 6919845
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 09:45
BIGor
9994 6247431
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 кві, 2024 10:24
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама