Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве - обм

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 18701871187218731874 ... 1902>
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2020 13:23

kingkongovets написав:
  Первый написав:Я недавно зрозумів чому людей, які проживають у хрущах та чешках, не цікавить вид з вікна.
Відповідь виявилася дуже простою - вікна такого розміру, що в них нічого не видно.

Теж саме і з оздобленням та меблями, мопами

скажите - а кто покупает все эти НЕвидовые квартиры с панорамными окнами с видом в стену, или в трусы соседей, коих подавляющее большинство?
как их понять, объясните?
или все же цена и мопы решают?

Хз чому купляють. Я не можу пояснити те чого не знаю і те зо не роблю.

З власних спостережень можу сказати, що в одному з отстойних і жахливих будинків з мопами в квартирах на рівні 3 поверху з видом в сусідні труси знаходяться офіси.

Про наявність Офісів в квартирах без виду в труси, Я в цьому конкретному будинку не чув. Але в оголошеннях про оренду квартир є інформація а-ля потрясающий вид на центр.

Щодо питання виду і відповіді чому більшість це не цікавить. І це доведено багатьма опитуваннями на форумі.
Що можна побачити в цю бійницю крім рами?

Зображення
Всім процвітання!
Первый

Подякував: 233 раз.
Подякували: 2074 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2020 14:51

kingkongovets написав:
  Первый написав:Я недавно зрозумів чому людей, які проживають у хрущах та чешках, не цікавить вид з вікна.
Відповідь виявилася дуже простою - вікна такого розміру, що в них нічого не видно.

скажите - а кто покупает все эти НЕвидовые квартиры с панорамными окнами с видом в стену, или в трусы соседей, коих подавляющее большинство?

Есть люди, которых вообще не интересует вид из окна. Например, я. Я смотрю в окно только в одном случае - если внизу раздался звук автосигнализации, который похож на мой.
Окно нужно, чтоб через него дневной свет попадал и для проветривания. :) Обе эти функции хорошо работают при любом виде из окна. :)
Damien

Подякував: 49 раз.
Подякували: 64 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2020 15:52

Первый написав:..
Що можна побачити в цю бійницю крім рами?
..
чудесный вид на бульвар в панорамные окна мне принес только ночной шум авто летом и гавканье ночных собачников.
на*** эти виды - самое лучшее, это вид на кладбище, где всегда все тихо
sequence

Подякував: 567 раз.
Подякували: 944 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2020 16:09

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

Мы можем озвучивать свои личные предпочтения, но рынок с помощью цены все расставляет на свои места.
airmax78

Подякував: 877 раз.
Подякували: 4195 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2020 22:28

Damien написав:Я смотрю в окно только в одном случае - если внизу раздался звук автосигнализации, который похож на мой.

согласен, обидно будет если ласточку со свежепоменяной цепью ГРМ угонят)
"Не бывает неприятных ситуаций, бывают неприятные решения..."(с)
"Не отвечай глупому по глупости его, чтоб и тебе не сделаться подобным ему" Соломон "Категоричность суждений свойственна невеждам" Ф.М.Достоевский
Прохожий

Подякував: 553 раз.
Подякували: 1179 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2020 22:38

change_pm написав:
  flyman написав:давно розвелись?

antonivs3 написав:flyman де-юре тикы що, а де-факто десь на этапи отрымання права власности на цокаль)

флай, тепер твоя черга розказати всьому форуму, коли у тебе таке сталося...

та що розказувать, три коханки, одна в Польщі на полуницях, друга в Тернополі, третя в Бучі, от лишається після всього того 100у.е. на мівіну і 6 квт. е.е.

Добре хоть, що коронобєсіє в Березані не застало.

РМ, а що там в Дубаї біда-біда, що так інтересуєшся?
Так в Манчєстер прокинся кабанчиком по пабам.
https://fi202x.blogspot.com/
flyman

Подякував: 1144 раз.
Подякували: 1496 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2020 22:43

Бедные украинские женщины... Сердце кровью обливается.
airmax78

Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 16 лип, 2020 07:29

Первый написав:
  kingkongovets написав:

Хз чому купляють. Я не можу пояснити те чого не знаю і те зо не роблю.

З власних спостережень можу сказати, що в одному з отстойних і жахливих будинків з мопами в квартирах на рівні 3 поверху з видом в сусідні труси знаходяться офіси.

Про наявність Офісів в квартирах без виду в труси, Я в цьому конкретному будинку не чув. Але в оголошеннях про оренду квартир є інформація а-ля потрясающий вид на центр.

странно - тут мы играем, а тут рыбу заворачиваем, ощущаю некий диссонанс и несоответствие, ну то таке
я думал вы все про жахлыви дома з модными мопами знаете - оказывается нет(
а вот мне все же интересно, зачем люди покупают квартиры с панорамными окнами в тт, метрополе и прочих бф где окна выходят в окна соседей на любом этаже?
чем им там в оп по ушам ездят? какие аргументы используют? ведь повторюсь - таких квартир подавляющее большинство на самом деле
неужели там везде офисы?

зы: знакомые, живущие в фк2 жалуются, что слышат звук сливаемой воды в квартирах дома напротив - это по поводу так милых сердцу айрмакса "европейских" дворов рыбальского в том числе
про то, как там все прячутся за шторами от соседей даже лень говорить
зато панорамные окна - ну да, ну да

ззы: кстати по поводу "потрясающих видов" - да, ими можно поначалу пугать понаехавших фитоняш и провинциальных нуворишей, но на деле вся эта статичная эпичность быстро приедается и хочется видеть людей и какое то движение
рынок конечно все расставляет по местам, но так ли нужно слепо следовать задаваемым им трендам? ведь у каждого свои индивидуальные предпочтения, может все же не стоит тупо стричь всех под одну гребенку?
Home is not where you are born, home is where all your attempts to escape cease.
kingkongovets

Подякував: 896 раз.
Подякували: 1359 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 лип, 2020 09:10

kingkongovets ну вам не угодишь. Вид на красивый двор с ландшафтным дизайном в Рыбальском - фу-фу. Вид окна-в-окна - зло, но и панорамный вид на Киев - тоже не нужен - пустая переплата.
airmax78

Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 16 лип, 2020 09:15

airmax78 написав:kingkongovets ну вам не угодишь. Вид на красивый двор с ландшафтным дизайном в Рыбальском - фу-фу. Вид окна-в-окна - зло, но и панорамный вид на Киев - тоже не нужен - пустая переплата.

ну а вы шо, и правда думали, шо вы тут единственный перфекционист и капризуля, а остальные "шо сгреб, то и съёп"?)
вы сейчас проходите то, чтоо многие прошли (и не по одному) разу давным-давно и сделали выводы
меньше поучайте, имея лишь теоретические познания о предмете - меньше вас будут подкалывать - очередной добрый совет

зы: про "красивый двор" рыбальского - реально доставило, бгг
Востаннє редагувалось kingkongovets в Чет 16 лип, 2020 10:43, всього редагувалось 1 раз.
Home is not where you are born, home is where all your attempts to escape cease.
kingkongovets

Подякував: 896 раз.
Подякували: 1359 раз.

Профіль
  #<1 ... 18701871187218731874 ... 1902>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: baraka, Хомякоид і 5 гостей
Модератори: Faceless, ТупУм, Ірина_, Модератор