Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 16321633163416351636 ... 2472>
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 07:53

  UA написав:
  hume написав:Возвращаемся ближе к теме ветки. Итак, в г. Украинка, что всего лишь в 40 км от центра Киева, сдалась двухкомнатная квартира (73 метра кв, или около того) за 9500 грн, без кондиционера, без посудомойки, но с ремонтом, в новом доме со счетчиком тепла. Кстати, в городе с нововстроями проблема, за последние пять лет было построено пару домов.

Про з/п. Реальный сектор, производство, высококвалифицированный технический персонал. Рост з/п в долларах по сравнению с 2013 годом + 50%.
Ниже чем в Польше, но переезд уже не имеет смысла.

переїзд з Маріуполя, чи переїзд з Конотопа, уточни
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34466
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2760 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 10:11

  airmax78 написав:Лендлорд на днях спросил, как долго мы еще собираемся квартиру снимать. Вопрос мне не понравился. Я не ответил. Но, к чему бы это, друзья? Я его что, чем-то обидел?

Вот гад, он Вас и в Ташкенте достал
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12285
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3632 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 11:49

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

Сегодня доехали китайцы на просмотр.

Приходит брокер и два мужика. Один оказался переводчиком, второй - китайцем-клиентом. Разговаривать на английском отказался на отрез, только через переводчика.
Спрашиваю: а кто будет жить?
-я и несколько коллег
- ??? мне говорили что будет жить китайская семейная пара муж+жена
- ну, может жить вдвоем
- а спать как? Там кровать одна?
- можем спать и вместе
- ??? с коллегой?

Я еще злая была - вчера на безденежье пили водку, а не МОЕТ, вобщем, со скандалом послала их.

Теперь ломится барышня с чихуа-хуа. Ну что за арендаторы пошли.... Я в печали. Так вот и рушатся бизнеса...
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 12:25

  investorkiev написав:Сегодня доехали китайцы на просмотр.

Приходит брокер и два мужика. Один оказался переводчиком, второй - китайцем-клиентом. Разговаривать на английском отказался на отрез, только через переводчика.
Спрашиваю: а кто будет жить?
-я и несколько коллег
- ??? мне говорили что будет жить китайская семейная пара муж+жена
- ну, может жить вдвоем
- а спать как? Там кровать одна?
- можем спать и вместе
- ??? с коллегой?

Я еще злая была - вчера на безденежье пили водку, а не МОЕТ, вобщем, со скандалом послала их.

Теперь ломится барышня с чихуа-хуа. Ну что за арендаторы пошли.... Я в печали. Так вот и рушатся бизнеса...


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Брокер хотел напарить двух китайских педиков?? или даже трех??? чтоб они устроили горячее китайское гейское порево :mrgreen: .

ПС. а почему китайцы наотрез отказались общаться на английском??? чтоб в случае чего отморозиться и потом говорить что ничего не понимал и ничего знать не знаю?? или что ? что за маневры епппп
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 12:36

  Жека79 написав:
  investorkiev написав:Сегодня доехали китайцы на просмотр.

Приходит брокер и два мужика. Один оказался переводчиком, второй - китайцем-клиентом. Разговаривать на английском отказался на отрез, только через переводчика.
Спрашиваю: а кто будет жить?
-я и несколько коллег
- ??? мне говорили что будет жить китайская семейная пара муж+жена
- ну, может жить вдвоем
- а спать как? Там кровать одна?
- можем спать и вместе
- ??? с коллегой?

Я еще злая была - вчера на безденежье пили водку, а не МОЕТ, вобщем, со скандалом послала их.

Теперь ломится барышня с чихуа-хуа. Ну что за арендаторы пошли.... Я в печали. Так вот и рушатся бизнеса...


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Брокер хотел напарить двух китайских педиков?? или даже трех??? чтоб они устроили горячее китайское гейское порево :mrgreen: .

ПС. а почему китайцы наотрез отказались общаться на английском??? чтоб в случае чего отморозиться и потом говорить что ничего не понимал и ничего знать не знаю?? или что ? что за маневры епппп

Нет, это группа понаехов из китайского Львова - национально свидомые. Знают по 5-6 языков, но демонстративно общаются исключительно на китайском.
А если серьезно, то это как раз то, о чем я Вам говорил.
Наглые, врут прямо в глаза, не видят особых проблем у Вас(как с кроватью), но и устроив в съемной квартире табор напополам с бедламом, тоже посчитают это нормальным и само собой разумеющимся. Заселятся, насвинячат, переделают все на свой китайский лад(расстановку мебели, шторы и т. д.) Все, что им не нужно или сломают, молча выставят на коридор или на балкон. В случае любых претензий будет звучать традиционное "моя твоя не понималь".
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12285
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3632 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 13:22

  flyman написав:
  UA написав:Про з/п. Реальный сектор, производство, высококвалифицированный технический персонал. Рост з/п в долларах по сравнению с 2013 годом + 50%.
Ниже чем в Польше, но переезд уже не имеет смысла.

переїзд з Маріуполя, чи переїзд з Конотопа, уточни

приєднуюсь, уточніть: переїзд в Київ, чи переїзд у Відень :mrgreen:
antonivs3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1934
З нами з: 07.08.17
Подякував: 874 раз.
Подякували: 210 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 13:31

еще по теме, смежной- гараж возле Голосухи, год назад сдал недели за 2 за 1200грн все включено, в этом пересдал за день $50+коммуналь. если курс упадет ниже 20, будет минус.
antonivs3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1934
З нами з: 07.08.17
Подякував: 874 раз.
Подякували: 210 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 14:29

  investorkiev написав:Сегодня доехали китайцы на просмотр.

Приходит брокер и два мужика. Один оказался переводчиком, второй - китайцем-клиентом. Разговаривать на английском отказался на отрез, только через переводчика.
Спрашиваю: а кто будет жить?
-я и несколько коллег
- ??? мне говорили что будет жить китайская семейная пара муж+жена
- ну, может жить вдвоем
- а спать как? Там кровать одна?
- можем спать и вместе
- ??? с коллегой?

Я еще злая была - вчера на безденежье пили водку, а не МОЕТ, вобщем, со скандалом послала их.

Теперь ломится барышня с чихуа-хуа. Ну что за арендаторы пошли.... Я в печали. Так вот и рушатся бизнеса...

Ниче Трайбека китайцев много, тебе хватит.
Смотри как язык изучают, чтобы с киевскими лендлордами общаться:
https://twitter.com/mugabebe/status/1156141513635782658
UA
 
Повідомлень: 8037
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1801 раз.
Подякували: 2210 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 14:45

  antonivs3 написав:
  flyman написав:
  UA написав:Про з/п. Реальный сектор, производство, высококвалифицированный технический персонал. Рост з/п в долларах по сравнению с 2013 годом + 50%.
Ниже чем в Польше, но переезд уже не имеет смысла.

переїзд з Маріуполя, чи переїзд з Конотопа, уточни

приєднуюсь, уточніть: переїзд в Київ, чи переїзд у Відень :mrgreen:

Тему зарплат предпочитаю мониторить у работодателей.
Наши люди склонны или прибедняться или завышать себе цену.
UA
 
Повідомлень: 8037
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1801 раз.
Подякували: 2210 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 14:53

  Жека79 написав:
  investorkiev написав:Сегодня доехали китайцы на просмотр.

Приходит брокер и два мужика. Один оказался переводчиком, второй - китайцем-клиентом. Разговаривать на английском отказался на отрез, только через переводчика.
Спрашиваю: а кто будет жить?
-я и несколько коллег
- ??? мне говорили что будет жить китайская семейная пара муж+жена
- ну, может жить вдвоем
- а спать как? Там кровать одна?
- можем спать и вместе
- ??? с коллегой?

Я еще злая была - вчера на безденежье пили водку, а не МОЕТ, вобщем, со скандалом послала их.

Теперь ломится барышня с чихуа-хуа. Ну что за арендаторы пошли.... Я в печали. Так вот и рушатся бизнеса...


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Брокер хотел напарить двух китайских педиков?? или даже трех??? чтоб они устроили горячее китайское гейское порево :mrgreen: .

ПС. а почему китайцы наотрез отказались общаться на английском??? чтоб в случае чего отморозиться и потом говорить что ничего не понимал и ничего знать не знаю?? или что ? что за маневры епппп


НЕ знаю, тема китайского шобла не раскрыта, и раскрывать ее не собираюсь.

По поводу отказа общаться на английском тоже такое подумал - потом чтобы сказать « мы говорили что жить будет 20-30 человек, а переводчик неправильно перевел 2-3».

В чем им смысл искать однуху в новом доме с приличным ремонтом, а не треху в совкошлаке, где им были бы рады - не понимаю.

В итоге сказал брокеру что готов снизиться на 500 грн, и он оперативно привел девушку, которая правда с маленькой собачкой (такой микроскопической, которые в сумках носятся и срут там же).

Девка сняла бы и дороже, но блин, я оказался морально не стойким - это первый пристой длиной неделю в моем опыте лордизма.

С горя взял увеличенный залог за собаку.
Девке пофиг на деньги - платит я так понимаю ее папик.

Короче, в растроеных чуствах, еще и попал на 730 грн на химчистку подушек - прошлый квартирант их обрыгал или шо, такие пятна, а я не заметил.

А своих подушек у нее нет. Блин, снимая хату выше среднего в закрытом комплексе и спать на таком треше - люди реально без мозгов, при цене подушки от 10$ в Эпике.

Вобщем, поехали в Оушен трынькать бабки, а тут конечно аншлаг, не пройти ни проехать.

ЗЫ: по итогу: с данной хаты аренду увеличить не удалось, а получилось -500грн к тому что было, минус 1 неделя простоя (считай -25% от месячной аренды), -730 грн на химчистку и -1500 платежей УК (там специфический момент, но я заплатил).

Такой вот бизнес блин :(((
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 16321633163416351636 ... 2472>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117169 29323614
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 22:31
Бетон
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 876, 877, 878
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 09:24
8771 6902310
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:36
akurt
9981 6234439
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 бер, 2024 22:49
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама