Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 18701871187218731874 ... 2472>
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2020 14:52

  Первый написав:..
Що можна побачити в цю бійницю крім рами?
..
чудесный вид на бульвар в панорамные окна мне принес только ночной шум авто летом и гавканье ночных собачников.
на*** эти виды - самое лучшее, это вид на кладбище, где всегда все тихо
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1857 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2020 15:09

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

Мы можем озвучивать свои личные предпочтения, но рынок с помощью цены все расставляет на свои места.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2020 21:28

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

  Damien написав:Я смотрю в окно только в одном случае - если внизу раздался звук автосигнализации, который похож на мой.

согласен, обидно будет если ласточку со свежепоменяной цепью ГРМ угонят)
Прохожий
 
Повідомлень: 13568
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1439 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2020 21:38

  change_pm написав:
  flyman написав:давно розвелись?

  antonivs3 написав:flyman де-юре тикы що, а де-факто десь на этапи отрымання права власности на цокаль)

флай, тепер твоя черга розказати всьому форуму, коли у тебе таке сталося...

та що розказувать, три коханки, одна в Польщі на полуницях, друга в Тернополі, третя в Бучі, от лишається після всього того 100у.е. на мівіну і 6 квт. е.е.

Добре хоть, що коронобєсіє в Березані не застало.

РМ, а що там в Дубаї біда-біда, що так інтересуєшся?
Так в Манчєстер прокинся кабанчиком по пабам.
flyman
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 34462
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2760 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Сер 15 лип, 2020 21:43

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

Бедные украинские женщины... Сердце кровью обливается.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 16 лип, 2020 06:29

  Первый написав:
  kingkongovets написав:
  Первый написав:Я недавно зрозумів чому людей, які проживають у хрущах та чешках, не цікавить вид з вікна.
Відповідь виявилася дуже простою - вікна такого розміру, що в них нічого не видно.

Теж саме і з оздобленням та меблями, мопами

скажите - а кто покупает все эти НЕвидовые квартиры с панорамными окнами с видом в стену, или в трусы соседей, коих подавляющее большинство?
как их понять, объясните?
или все же цена и мопы решают?


Хз чому купляють. Я не можу пояснити те чого не знаю і те зо не роблю.

З власних спостережень можу сказати, що в одному з отстойних і жахливих будинків з мопами в квартирах на рівні 3 поверху з видом в сусідні труси знаходяться офіси.

Про наявність Офісів в квартирах без виду в труси, Я в цьому конкретному будинку не чув. Але в оголошеннях про оренду квартир є інформація а-ля потрясающий вид на центр.



странно - тут мы играем, а тут рыбу заворачиваем, ощущаю некий диссонанс и несоответствие, ну то таке
я думал вы все про жахлыви дома з модными мопами знаете - оказывается нет(
а вот мне все же интересно, зачем люди покупают квартиры с панорамными окнами в тт, метрополе и прочих бф где окна выходят в окна соседей на любом этаже?
чем им там в оп по ушам ездят? какие аргументы используют? ведь повторюсь - таких квартир подавляющее большинство на самом деле
неужели там везде офисы?

зы: знакомые, живущие в фк2 жалуются, что слышат звук сливаемой воды в квартирах дома напротив - это по поводу так милых сердцу айрмакса "европейских" дворов рыбальского в том числе
про то, как там все прячутся за шторами от соседей даже лень говорить
зато панорамные окна - ну да, ну да

ззы: кстати по поводу "потрясающих видов" - да, ими можно поначалу пугать понаехавших фитоняш и провинциальных нуворишей, но на деле вся эта статичная эпичность быстро приедается и хочется видеть людей и какое то движение
рынок конечно все расставляет по местам, но так ли нужно слепо следовать задаваемым им трендам? ведь у каждого свои индивидуальные предпочтения, может все же не стоит тупо стричь всех под одну гребенку?
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11122
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2608 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 16 лип, 2020 08:10

kingkongovets ну вам не угодишь. Вид на красивый двор с ландшафтным дизайном в Рыбальском - фу-фу. Вид окна-в-окна - зло, но и панорамный вид на Киев - тоже не нужен - пустая переплата.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 16 лип, 2020 08:15

  airmax78 написав:kingkongovets ну вам не угодишь. Вид на красивый двор с ландшафтным дизайном в Рыбальском - фу-фу. Вид окна-в-окна - зло, но и панорамный вид на Киев - тоже не нужен - пустая переплата.


ну а вы шо, и правда думали, шо вы тут единственный перфекционист и капризуля, а остальные "шо сгреб, то и съёп"?)
вы сейчас проходите то, чтоо многие прошли (и не по одному) разу давным-давно и сделали выводы
меньше поучайте, имея лишь теоретические познания о предмете - меньше вас будут подкалывать - очередной добрый совет

зы: про "красивый двор" рыбальского - реально доставило, бгг
Востаннє редагувалось kingkongovets в Чет 16 лип, 2020 09:43, всього редагувалось 1 раз.
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11122
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2608 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 16 лип, 2020 09:43

  kingkongovets написав:
  airmax78 написав:kingkongovets ну вам не угодишь. Вид на красивый двор с ландшафтным дизайном в Рыбальском - фу-фу. Вид окна-в-окна - зло, но и панорамный вид на Киев - тоже не нужен - пустая переплата.


ну а вы шо, и правда думали, шо вы тут главный перфекционист и капризуля, а остальные "шо сгреб, то и съёп"?)
вы сейчас проходите то, шо многие прошли и не по одному разу давным-давно и сделали выводы
меньше поучайте, имея лишь теоретические познания о предмете - меньше вас будут подкалывать - очередной добрый совет

зы: про "красивый двор" рыбальского - реально доставило, бгг

Так что, только путем проб и ошибок, слез и потерь?
Детство я прожил на первом этаже и 3 года на 4м. 4й нравился больше. Первую квартиру купил на 5м (по совету "добрых" друзей) хотя мог выбрать любой этаж. Потом заходил в эту квартиру и думал: почему пятый?! У меня эту квартиру купила женщина, которая панически боялась высоты и лифтов.
Потом Голосуха с видом на частный сектор, гаражи и кусочек парка. Ну... такое. В съемной - неплохой вид. В Ричмонде люди на просмотрах просто прилипали к окнам. Сейчас - тоже неплохо. В общем из своего микроопыта я сделал вывод: чем выше - тем лучше. Чем больше окна - тем лучше (но, при условии, что окна хорошие и не на Юго-Запад).
Отсюда, кстати, логичный вывод: т.к. я категорический противник колхозить фасады остеклением "как мне надо" - выбор домов сужается катастрофически до... модных мопов.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 16 лип, 2020 11:24

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

airmax78 написав:
  kingkongovets написав:
  airmax78 написав:kingkongovets ну вам не угодишь. Вид на красивый двор с ландшафтным дизайном в Рыбальском - фу-фу. Вид окна-в-окна - зло, но и панорамный вид на Киев - тоже не нужен - пустая переплата.


ну а вы шо, и правда думали, шо вы тут главный перфекционист и капризуля, а остальные "шо сгреб, то и съёп"?)
вы сейчас проходите то, шо многие прошли и не по одному разу давным-давно и сделали выводы
меньше поучайте, имея лишь теоретические познания о предмете - меньше вас будут подкалывать - очередной добрый совет

зы: про "красивый двор" рыбальского - реально доставило, бгг

Так что, только путем проб и ошибок, слез и потерь?
Детство я прожил на первом этаже и 3 года на 4м. 4й нравился больше. Первую квартиру купил на 5м (по совету "добрых" друзей) хотя мог выбрать любой этаж. Потом заходил в эту квартиру и думал: почему пятый?! У меня эту квартиру купила женщина, которая панически боялась высоты и лифтов.
Потом Голосуха с видом на частный сектор, гаражи и кусочек парка. Ну... такое. В съемной - неплохой вид. В Ричмонде люди на просмотрах просто прилипали к окнам. Сейчас - тоже неплохо. В общем из своего микроопыта я сделал вывод: чем выше - тем лучше. Чем больше окна - тем лучше (но, при условии, что окна хорошие и не на Юго-Запад).
Отсюда, кстати, логичный вывод: т.к. я категорический противник колхозить фасады остеклением "как мне надо" - выбор домов сужается катастрофически до... модных мопов.
Чем именно плох юго-запад? Что солнце палит летом?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34700
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
  #<1 ... 18701871187218731874 ... 2472>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 876, 877, 878
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 09:24
8770 6901832
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 16:25
BIGor
117168 29319292
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 15:34
kingkongovets
9981 6234108
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 бер, 2024 22:49
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама