Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 14741475147614771478 ... 2472>
Повідомлення Додано: Суб 29 чер, 2019 10:24

  vitaliian написав:flyman чисто не там где за каждым собачником ходит дворник или полицейский, а там где собачники за своими собачками убирают. Не вплетайте сюда пропаганду за вашего кандидата, собачки одинаково гадили и при Чивокуне и при Порошенко. Никакого прогресса после евромайдана в этом вопросе нет.

може там де вата живе та вату вибирае без змiн.
От в Тернополi, чомусь я бачу прогрес, як асфальтуванням дорiг, викладанням брукiвки для пiшоходiв, замiною теплотрас ...
А чим далi на схiд Украiни, тим бiльш позасiрано.

"Какой поп, такой приход."
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34466
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2760 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Суб 29 чер, 2019 10:35

  flyman написав:
  vitaliian написав:flyman чисто не там где за каждым собачником ходит дворник или полицейский, а там где собачники за своими собачками убирают. Не вплетайте сюда пропаганду за вашего кандидата, собачки одинаково гадили и при Чивокуне и при Порошенко. Никакого прогресса после евромайдана в этом вопросе нет.

може там де вата живе та вату вибирае без змiн.
От в Тернополi, чомусь я бачу прогрес, як асфальтуванням дорiг, викладанням брукiвки для пiшоходiв, замiною теплотрас ...
А чим далi на схiд Украiни, тим бiльш позасiрано.

"Какой поп, такой приход."

Тернополь это другой мир)), и то парк Топильче одно время был очень запущенный с горами мусора от отдыхающих, как сейчас не знаю давно не был. И я говорил по быдлo-собачников, а не про теплотрассы.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Суб 29 чер, 2019 10:51, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22663
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2385 раз.
Подякували: 3349 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 29 чер, 2019 10:42

  Frant написав:
  rjkz написав:
  Frant написав:Зміна клімату в Індії.

Можливо, до нас індуси поїдуть пачками?

Питання в умовах для бізнесу.


https://uainfo.org/blognews/1561643049- ... indii.html


Пока индусы - самая многочисленная нация, прибывающая в США. Их очень много в Канаде. В Индии довольно неплохое образование и английский язык. Что им делать в Украине?

Хрєном жолуді з каштанів оббивати)))

Вже на сьогодні в Києві чимало індусів, арабів, негрів.
Якщо Україна буде розвиватись в сторону Західної Європи - їх буде ще більше.


Якщо Україна знову впаде під "братський руССкій мір" - то до нас поїдуть хіба що білі ведмеді. Кулі, навіть в Арктиці потепління...


Индусы в США работают на всех работах - начиная от таксистов и заканчивая врачами, юристами и больше всего их в АЙ-ти.
Молитесь, чтобы здесь было много приезжих.
В условиях, когда от прелестей, устроенных олигархатом Украины, народ спасается бегством, любой приток - на вес золота. Заодно, надеюсь, это приведет к снижению ксенофобии среди "национально свидомых".
Вчера на профильной ветке запостил:

Такой тоже был Донецк весной 2014-го.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16384
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Суб 29 чер, 2019 10:49

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

  flyman написав:А чим далi на схiд Украiни, тим бiльш позасiрано.
кстати нет, в Харькове, Каменском, Скадовске - чисто. В Белоруси тоже чисто хотя там разговаривают по русски и дружат с рф. Не делите людей на запад и восток, это деление сильно устаревшее, многие побывали в Европе и поняли как можно жить. А пьянь и рвань есть везде, даже в Тернополе.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Суб 29 чер, 2019 10:51, всього редагувалось 2 разів.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22663
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2385 раз.
Подякували: 3349 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 29 чер, 2019 10:49

  flyman написав:
  vitaliian написав:flyman чисто не там где за каждым собачником ходит дворник или полицейский, а там где собачники за своими собачками убирают. Не вплетайте сюда пропаганду за вашего кандидата, собачки одинаково гадили и при Чивокуне и при Порошенко. Никакого прогресса после евромайдана в этом вопросе нет.

може там де вата живе та вату вибирае без змiн.
От в Тернополi, чомусь я бачу прогрес, як асфальтуванням дорiг, викладанням брукiвки для пiшоходiв, замiною теплотрас ...
А чим далi на схiд Украiни, тим бiльш позасiрано.

"Какой поп, такой приход."


Та да.
На Западной Украине живут самые украинские украинцы, а чем дальше на восток, тем они все больше становятся недочеловеками? :mrgreen:
Идите-ка на ветку-помойку со своими ксенофобскими бреднями и разделением граждан Украины по разным признакам.
Я терпеливый человек, но если здесь, на этой ветке, будете хрень эту нести, то я модераторам мозг выем пока они вас не забанят.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16384
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Суб 29 чер, 2019 11:05

  rjkz написав:
  flyman написав:
  vitaliian написав:flyman чисто не там где за каждым собачником ходит дворник или полицейский, а там где собачники за своими собачками убирают. Не вплетайте сюда пропаганду за вашего кандидата, собачки одинаково гадили и при Чивокуне и при Порошенко. Никакого прогресса после евромайдана в этом вопросе нет.

може там де вата живе та вату вибирае без змiн.
От в Тернополi, чомусь я бачу прогрес, як асфальтуванням дорiг, викладанням брукiвки для пiшоходiв, замiною теплотрас ...
А чим далi на схiд Украiни, тим бiльш позасiрано.

"Какой поп, такой приход."


Та да.
На Западной Украине живут самые украинские украинцы, а чем дальше на восток, тем они все больше становятся недочеловеками? :mrgreen:
Идите-ка на ветку-помойку со своими ксенофобскими бреднями и разделением граждан Украины по разным признакам.
Я терпеливый человек, но если здесь, на этой ветке, будете хрень эту нести, то я модераторам мозг выем пока они вас не забанят.

не передьоргуй.
Чим дальше на схiд, тим бiльше свинства та убогiше (сядь в машину/автобус та проiдься вiд Конотопа до Ковеля).
Щодо Харькова, вже кiлька колег що там були, назад поверталися з депресняком.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34466
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2760 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Суб 29 чер, 2019 11:15

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

  flyman написав:Щодо Харокова, вже кiлька колег що там були, назад поверталися з депресняком.
Может ваши коллеги по каким-то мусоркам ходили, или впали в депрессию от обилия русскоязычных. Промышленные центры выглядят иначе чем города западной Украины, трудно сделать красивым крупный промышленный город. Их не строили как туристические мекки. Но Харькову это удалось, а Днепру и Кр.рогу не очень. Вы бы сами поехали и глянули.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22663
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2385 раз.
Подякували: 3349 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 29 чер, 2019 13:32

  sequence написав:
  investorkiev написав:..
У вас ликвидный востребованный обьект, поэтому арендаторов новых найдете без проблем.

:)) вы там хоть раз были, в суровых Дарницких хрущах?
там местная алкашня под домом начинает летом в 5 утра собираться. Также можете с радостью узнать, что это ваши соседи, познакомиться, полтиху занять..
Будучи на месте арендатора с ребенком (!), такие места стоит обходить лесами

Во-первых, это очень чистый и теплый дом. Никто не гадит в подъезде.
Во-вторых, Лесной- не Дарница и у дома несколько садиков и школ, много чего еще полезного, зелено и тихо.
Алкаши есть везде.
В нашем подъезде только 4-5 каартир не сдают, 2/3 в аренде.
alya_tsimbal
Аватар користувача
 
Повідомлень: 136
З нами з: 16.03.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 чер, 2019 13:39

Не просто свежий, а капитальный)
Но есть же конкуренты. Дешевле на олкс - только с риелторами.

Сдавала за 7300, сейчас они согласны на 7600. Я предложила привязаться к 2% скачку курса или инфляции (раз в 3 мес). Хотят за 7600 и повышение при 10% скачке (что маловероятно).
Объявила что 7600 с нач.июля по нач августа.
Приеду скоро - будем говорить.

Спасибо за советы!

О кровати: вы, когда покупаете в арендную квартиру, для семьи с ребенком, как учитываете риск порчи матраса?
alya_tsimbal
Аватар користувача
 
Повідомлень: 136
З нами з: 16.03.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 чер, 2019 14:26

  flyman написав:Щодо Харькова, вже кiлька колег що там були, назад поверталися з депресняком.


То мабуть депресняк з ними трапився, що самі живуть в гірших містах.
Я багато де бував і буваю і можу вам сказати, що на сьогодні Харків в Україні це краще місто для життя.
То ж вам дійсно треба приїхати у Харків і теж повернутися з депресняком і відчуттям заздрісті до місцевих.
sinus
 
Заблокований
Повідомлень: 743
З нами з: 06.11.17
Подякував: 15 раз.
Подякували: 287 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 14741475147614771478 ... 2472>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117169 29323769
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 22:31
Бетон
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 876, 877, 878
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 09:24
8771 6902342
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:36
akurt
9981 6234470
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 бер, 2024 22:49
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама