Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 11341135113611371138 ... 2479>
Повідомлення Додано: Вів 18 вер, 2018 01:36

  Vlad442 написав:
  kyk написав:В браме паркинг уже от 2к в месяц аренда. За один

С учетом того, что паркинг стоит как полоднушки, то при аренде в 2000 его покупка совершенно экономически нецелесообразна..


Есть много нецелесообразных вещей в этом мире. Например качественные и дорогие продукты питания. Можно же жить на картошке и воде. Аренда не вечна, и когда вас попросят освободить паркинг а в продаже их уже не будет то вот тогда будет поздно пить Боржоми :)

Пс. Риверстоун--минимальная цена за паркинг 3кгрн +400 грн комуналь в месяц. Свободных паркомест под домами куда спускается лифт нет в продаже с 2014 года.
Парк авеню--150$ аренда(за комуналь не знаю но могу спросить)
Новопеч липки--от 150$ до 200$ за паркоместо
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 вер, 2018 11:13

  rjkz написав: ...
вот о чем я говорю. бренды заходят, а за ними народ.
а наш лех пром...ну шьют у нас всякую шматью. за пошив рубашки за 50 баксов платят зп меньше бакса. так что это не в наш легпром гвоздь, а в размер прибыли его владельцев.

Еще до конца не осознал какое это имеет отношение к рынку аренды :D , но тоже поддержу наш легпром: купил в NY плащик от BOSS за 448$ (это со скидкой). Глянь - а сделано-то в Украине!
  rjkz написав:Может цены как-то будут соизмеримы с мировыми, а то уж все научились покупать не в Украине. Да и качество...Почему в США ливайсы за 50 баксов (обычная цена, при покупке 3-шт 3-я со скидкой 50%, но купить за 25 - не проблема, мой "рекорд" - 18 баксов+налог, правда давно это было, в последние годы 25-30) пошива Лесото или Мексики для рынка США (с РАЗНОЙ длиной!!! Прикиньте, в мире бывают люди с разной длиной ног!!! )...

Фирма, в которой я работаю, имеет также подразделение в Москве. И когда мене "их" сотрудники озвучивают цены купленных машин (овер 25-30К), я просто в ауте. Это вам не Levi`s по 18$. Это GLE за копейки! (по нашим меркам). А GLE -то "шьют" не в Польше ...
А теперь по теме аренды: Видать наши европейские друзья вняли прогнозам Сороса и и других глашатаев что "европиодной" Украине достаточно 17 млн жителей и "заздалегiть" готовятся к этому... Видимо пришло время недвигу здесь продавать и покупать в Поляндии ))))
P.S. Кстати, КК-ец, за "Поляндию" "вбивать" не будете? Только за позДн`Яки? (в устной речи я называю именно так) :D
J_P
 
Повідомлень: 796
З нами з: 16.05.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 вер, 2018 11:30

  Vlad442 написав:
  antonivs3 написав:Vlad442 элиты же из людей, а не "привет с Марса"? возможно все-таки люди тоже разные, в Украине с дефектами.

Люди в Украине новые, о чем свидетельствуют два майдана, а элиты старые, так как новым, социально ответственным, неоткуда взятьться в одночасье.
Классическая ситуация "верхи не могут, низы не хотят".
Со временем элиты обречены меняться, толчком к этому будет глобальная конкуренция за рабочую силу. Простыми словами то, что холопы после отмены крепостного права (безвиза) сбегают. Нам от этого не лучше, так как снова мы живем во время перемен (с).


Дело в том, что для бизнеса олигархической верхушки наличие такого количества населения - не помеха. Он в основном заточен на экспорт сырья с низкой долей переработки. Им достаточно 15-17 млн всего, и желательно минимум пенсов и минимум детей. Через 15-20 лет именно так и произойдет, когда количество пенсионеров резко упадет ввиду того, что нынешние невозвращенцы выйдут на пенсию в другой стране, нынешние пенсионеры превысят средний возраст жизни, а переселившиеся из других стран в Украину (я надеюсь) не заработают себе достаточный трудовой стаж для получения пенсий. И что характерно для тех кто уезжает? Желание перемен? Широкий кругозор? Так нафига им такие умные нужны? Им нужны послушные потребители предвыборных обещаний.
Конкуренция уже идет среди "плебеев", пардон, бизнесменов низкого масштатба (не имеющих в своем активе парочки центральных телеканалов, как минимум). Так кого пипчат проблемы "плебеев"?
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16581
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8340 раз.
Подякували: 5210 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Вів 18 вер, 2018 11:45

  Прохожий написав:
  Vlad442 написав:. В Украине дешевле собирать Форды, чем в Германии, но никому не придет в голову вкладывать сюда миллиарды и строить завод. Почему? Потому что тут плохие паны. Жадные и не могут навести порядок. Беззаконие, рейдеры. При этом даже в немытой России собирают Форд Фокус.

да просто потому что рынок сбыта в Украине для Форд мизерный, нерентабельно производство, Хперт-аналитеГ :mrgreen:

Да не наезжайте вы на Влада, а лучше посмотрите по чем этот Форд продает свои машины и сравните с нашими ценами. И, если не ошибаюсь, - там есть программа, по которой все больше и больше запчастей будут производится именно в России.
Дело не столько в объеме рынка, сколько в его перспективности и прозрачности - и, конечно, постоянстве правил.
Какой идиот будет здесь что-то собирать при все возрастающем количестве евро-бл...х?
И, кстати, Влад, не феодальный строй в головах, а полный бардак - начиная с фикс-идеи "возьмем владу и завтра уже будет все з..сь" до филиалов "Гуляй-Поле" и кухарок с косой, управляющих государством...
Форд в России не потому, что их там 150 лимонов, а потому что нефть и царь в России - еще надолго...
J_P
 
Повідомлень: 796
З нами з: 16.05.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 вер, 2018 11:57

  Vlad442 написав:А почему так происходит? Смотрите логическую цепочку выше.
Польша и Украина. Люде одинаковые, ресурсы одинаковые, элиты разные.

В точку! После массового выезда (если не ошибаюсь - более 3-4 млн) про-европейских поляков на заработки и пмж в более развитые страны, оставшиеся голосуют исключительно за националистов, желающих возродить Речь Посполитую.
Т.о. у власти стоят люди, которые видят свое будущее и будущее своих детей исключительно в родной стране.
Да, и еще: 25% всего экспорта Польши - это экспорт в Германию немецких фирм, которые открыли свои производства в Польше. В Украину они не идут. Почему? Всем и так понятно.
Востаннє редагувалось J_P в Вів 18 вер, 2018 12:39, всього редагувалось 1 раз.
J_P
 
Повідомлень: 796
З нами з: 16.05.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 вер, 2018 12:00

  J_P написав:
  rjkz написав: ...
вот о чем я говорю. бренды заходят, а за ними народ.
а наш лех пром...ну шьют у нас всякую шматью. за пошив рубашки за 50 баксов платят зп меньше бакса. так что это не в наш легпром гвоздь, а в размер прибыли его владельцев.

Еще до конца не осознал какое это имеет отношение к рынку аренды :D , но тоже поддержу наш легпром: купил в NY плащик от BOSS за 448$ (это со скидкой). Глянь - а сделано-то в Украине!
  rjkz написав:Может цены как-то будут соизмеримы с мировыми, а то уж все научились покупать не в Украине. Да и качество...Почему в США ливайсы за 50 баксов (обычная цена, при покупке 3-шт 3-я со скидкой 50%, но купить за 25 - не проблема, мой "рекорд" - 18 баксов+налог, правда давно это было, в последние годы 25-30) пошива Лесото или Мексики для рынка США (с РАЗНОЙ длиной!!! Прикиньте, в мире бывают люди с разной длиной ног!!! )...

Фирма, в которой я работаю, имеет также подразделение в Москве. И когда мене "их" сотрудники озвучивают цены купленных машин (овер 25-30К), я просто в ауте. Это вам не Levi`s по 18$. Это GLE за копейки! (по нашим меркам). А GLE -то "шьют" не в Польше ...
А теперь по теме аренды: Видать наши европейские друзья вняли прогнозам Сороса и и других глашатаев что "европиодной" Украине достаточно 17 млн жителей и "заздалегiть" готовятся к этому... Видимо пришло время недвигу здесь продавать и покупать в Поляндии ))))
P.S. Кстати, КК-ец, за "Поляндию" "вбивать" не будете? Только за позДн`Яки? (в устной речи я называю именно так) :D


Я собственно, когда писал про рубашки, имел ввиду производство boss, хотя и более ранние знаю примеры (некогда арендовал рядом со сбежавшей от нашей реальности Валди).
С машинами я в курсе - когда-то был "приятно" удивлен, машина, которую в неполной комплектации я купил за 30+, полная была 40, а на американском рынке она была в единственной и полной комплектации за ...19 500. А за тот ценник что я купил японский экономвнедорожник в Киеве, знакомая купила внедорожник Акура в полном исполнении.
Кстати, насчет ценника на плащик...
Единственный раз, когда я был в НЙ зимой, купили жене пуховик (там во первых носить шубы -дикость, во вторых, погода меняется каждые 2 часа ветер-снег-дождь-солнце-ветер, а в третьих, по Манхеттену на машине не наездишься) за 300+ баксов в одном из моллов :mrgreen: на Петровка-стейшн :mrgreen: . По приезду в НЙ выяснили, что самый дорогой пуховик продается за 150 баксов, правда в стоковом, но Сенчури21, возле ГраундЗиро, а если без понтов, то вполне качественный пуховик можно купить за 20- баксов.
Поэтому я допускаю, что Вам где-то и удалось найти ценник в 448, но более чем уверен, что его можно купить за 100-. Собственно, за полный прайс в НЙ покупают либо приезжие либо люди с зп овер 250 (что не так уж и много у них) куе в год, у которых тупо нет времени еще раз заходить за понравившейся шмоткой, а доходы позволяют.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16581
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8340 раз.
Подякували: 5210 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Вів 18 вер, 2018 12:11

  rjkz написав:....
Поэтому я допускаю, что Вам где-то и удалось найти ценник в 448, но более чем уверен, что его можно купить за 100-. Собственно, за полный прайс в НЙ покупают либо приезжие либо люди с зп овер 250 (что не так уж и много у них) куе в год, у которых тупо нет времени еще раз заходить за понравившейся шмоткой, а доходы позволяют.

Все может быть... Там есть система различных стоковых магазинов: после 2-й уценки, после 3-й и т.д. до полной распродажи.
Но ближе к теме ветки: ваша уверенность напоминает мне уверенность людей, которые пишут что можно сейчас снять отличную однуху возле метро (не после умершей бабушки) за 4 тысячи гривен.
Еще одна гипотеза - и вы и "эти" люди перепутали десятилетия.
Без обид, это шутка...
J_P
 
Повідомлень: 796
З нами з: 16.05.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 вер, 2018 18:59

По теме ветки, однуха в Борисполе сдана за 7,5 кгрн. Однуха сдана работнику аэропорта/аэрокомпании в 5 раз, это я для топикстартера отметил специально
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 18 вер, 2018 19:35

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

Мне в очередной раз подняли аренду. Еще на 1000 грн. Не знаю что делать. Наверное буду искать новую квартиру. И как на зло Трибека куда-то исчез с форума.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 18 вер, 2018 19:54

  airmax78 написав:Мне в очередной раз подняли аренду. Еще на 1000 грн. Не знаю что делать. Наверное буду искать новую квартиру. И как на зло Трибека куда-то исчез с форума.

Обратитесь с Флаю, он сдаст за недорого. Причем, все по феншую - без кондея и без застекленного балкона. МОП можно научиться пробегать с закрытыми глазами.
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12325
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1698 раз.
Подякували: 3639 раз.
 
Профіль
2
2
1
  #<1 ... 11341135113611371138 ... 2479>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117760 29515128
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 14:46
vitaliiangel
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 886, 887, 888
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8870 6930359
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 00:29
cherchiltank
10012 6255681
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 12:22
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама