Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 11311132113311341135 ... 2479>
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 12:20

  BIGor написав:
  rjkz написав:Для меня тоже огромная загадка - шотам все эти толпы, машины которых припаркованы, делают? Может это массовка? А шо? Нагнали народ, а тут иностранные инвесторы - "епта! сколько народа! А еще и свободные площадЯ гуляют! Беридуразавтранебуит!"

Есть такой показатель, как 1м2 торговой недвижимости на 1000 чел. Киев пока хуже Люблина и Астаны, но уже лучше чем Минск.
  rjkz написав:Это очень дорого - Вы расточительный человек. Когда в ашане распродажа, это значит, что к ценнику докинули лишнего. А джинсы дешевле покупать в TJ MAX. Далековато, правда. Дальше чем в Лавину. Зажопье, одним словом.

Ну что поделать, пока в Украине приходится за все переплачивать, но вот уже заходят всякие H&M, может они спасут ситуацию.... Хотя заход таких магазинов - это гвоздь в гроб нашего легпрома.


вот о чем я говорю. бренды заходят, а за ними народ.
а наш лех пром...ну шьют у нас всякую шматью. за пошив рубашки за 50 баксов платят зп меньше бакса. так что это не в наш легпром гвоздь, а в размер прибыли его владельцев.
Может цены как-то будут соизмеримы с мировыми, а то уж все научились покупать не в Украине. Да и качество...Почему в США ливайсы за 50 баксов (обычная цена, при покупке 3-шт 3-я со скидкой 50%, но купить за 25 - не проблема, мой "рекорд" - 18 баксов+налог, правда давно это было, в последние годы 25-30) пошива Лесото или Мексики для рынка США (с РАЗНОЙ длиной!!! Прикиньте, в мире бывают люди с разной длиной ног!!! А не как у нас - привозят максимальную длину, потом надо подшивать ("опять расходы непредвиденные" (с)) , в результате талия где-то в подмышках, а молния, когда садишься выгибается иммитируя эрекцию! :mrgreen: И это у меня еще нормальный рост, а что делать людям с ростом 170 -? Детские покупать?) даже нельзя показывать тем, кто в Украине покупает ливайсы польского пошива за 100+ баксов (при курсе 8 продавались в Променаде за 1400 грн по АКЦИИ).

В опчем, больше брендов хороших и разных! И, да здравствует конкуренция и конкурентный рынок!
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16566
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8338 раз.
Подякували: 5205 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 12:22

  rjkz написав:Ёп+Лавина+Ашан+НОвус=гремучая смесь. В последнее время меня аншлаг на всех парковках сразу (кроме новуса) шокирует

это все б***
antonivs3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1934
З нами з: 07.08.17
Подякував: 874 раз.
Подякували: 210 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 12:27

  airmax78 написав:Капец, почитал: куда вы меня заманиваете? Таки Променада - лучший ТРЦ в Киеве.


"И главное - тишина гробовая!" (Дизель-шоу)
Только взрывы хохота и феерверки волнами расходятся от единственного посетителя из Адессы.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16566
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8338 раз.
Подякували: 5205 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 12:34

  rjkz написав:
  airmax78 написав:Капец, почитал: куда вы меня заманиваете? Таки Променада - лучший ТРЦ в Киеве.


"И главное - тишина гробовая!" (Дизель-шоу)
Только взрывы хохота и феерверки волнами расходятся от единственного посетителя из Адессы.

Там реально можно зайти, отдохнуть от суеты, сосредоточиться на том, что тебе действительно нужно купить, а не делать массу эмоциональных покупок под воздействием стресса. + там пооткрывались очень хорошие магазины. Чего стоит только аутлет Рой Робсон - можно теперь не мотаться в Мануфактуру. Прекрасный обувной магазин Debut. Короче, Променада - отличный ТРЦ с упором на Т.
Востаннє редагувалось airmax78 в Нед 16 вер, 2018 12:34, всього редагувалось 1 раз.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 12:34

  rjkz написав:Я как раз и думаю, что эта рыжая тварь ставит некорректно откалиброванные счетчики.
У меня стоит обычный счетчик начала 00-х, у соседа стоял такой-же, но несколько лет назад чел решил поставить двузонный, и ... тадам! ...стал больше платить чем по обычному.

я думаю, что вам кажется: на пол-процента нет смысла подкручивать, а на несколько- параноиков, способных это обнаружить, более, чем достаточно, так что снова нет смысла.
это как люди, которые уверяют, что лотереи никогда не станут выплачивать крупные выигрыши, так как будет невыгодно, выгодно, еще как, выигрыши лишь малая доля от сборов.
насчет соседа мы не идим всю картину, да он и сам может подзабыть, что поставил, например кондиционер :mrgreen:
antonivs3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1934
З нами з: 07.08.17
Подякував: 874 раз.
Подякували: 210 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 14:01

  antonivs3 написав: с большим трудом выдержал 2 часа оглушительной какофонии... непонятна ценность большого ТЦ в пешей доступности- для каждодневных покупок достаточно АТБ/Сельпо, шмотки и технику покупаю редко, можно и проехаться.

Узнаю брата Колю... :P
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 14:32

  rjkz написав:
  BIGor написав:[quote="4453875:rjkz"

Ну что поделать, пока в Украине приходится за все переплачивать, но вот уже заходят всякие H&M, может они спасут ситуацию.... Хотя заход таких магазинов - это гвоздь в гроб нашего легпрома.


вот о чем я говорю. бренды заходят, а за ними народ.
а наш лех пром...ну шьют у нас всякую шматью. за пошив рубашки за 50 баксов платят зп меньше бакса. так что это не в наш легпром гвоздь, а в размер прибыли его владельцев.
Может цены как-то будут соизмеримы с мировыми, а то уж все научились покупать не в Украине. Да и качество...Почему в США ливайсы за 50 баксов (обычная цена, при покупке 3-шт 3-я со скидкой 50%, но купить за 25 - не проблема, мой "рекорд" - 18 баксов+налог, правда давно это было, в последние годы 25-30) пошива Лесото или Мексики для рынка США (с РАЗНОЙ длиной!!! Прикиньте, в мире бывают люди с разной длиной ног!!! А не как у нас - привозят максимальную длину, потом надо подшивать ("опять расходы непредвиденные" (с)) , в результате талия где-то в подмышках, а молния, когда садишься выгибается иммитируя эрекцию! :mrgreen: И это у меня еще нормальный рост, а что делать людям с ростом 170 -? Детские покупать?) даже нельзя показывать тем, кто в Украине покупает ливайсы польского пошива за 100+ баксов (при курсе 8 продавались в Променаде за 1400 грн по АКЦИИ).
В опчем, больше брендов хороших и разных! И, да здравствует конкуренция и конкурентный рынок![/quote]
Правильна стаття: https://www.capital.ua/ru/publication/1 ... e-pylesosy
"На последнем уровне полезности для страны находятся инвестиция в торговые площадки. По сути — это экспансия зарубежных компаний на украинский рынок сбыта продукции. То есть, открытие торговой площадки для импортных товаров широкого потребления — это инвестиция с минусом полезности для страны. Импортные товары могут вытеснить украинские аналоги. Тогда, создав какое-то количество рабочих месте в сфере торговли, эти инвестиции ликвидируют какое-то количество рабочих мест в сфере производства — там, где создается добавленная стоимость".
Сумно це все. В Україні не "створено" головного - УКРАЇНЦЯ, який би бажав і міг продукувати СВОЄ. З часів совка законсервовано головний тодішній продукт - хахол-малорос, що має вияви у сучасній мовній, соціальній та економічній політиках. Погляньте на сферу житлового і торговельного будівництва: суцільні плази, моли, дріматауни, піраміди, скаймоли, мегасіті, блокбастери … тощо, рівери, скаї, рів’єри, паркстоуни, роялтауери, різиденси … Банальний ЖЛОБІЗМ !!! Де національна свідомість і честь ?? Влада це все дозволяє і бере завуальовану участь. Країна третього світу з жадібним поглядом на перший і другий, але з високою ймовірністю звалитися у четвертий (і бути там першою). Для довідки: поляки (такі ж слов’яни як і ми) навіть автомобіль називають власним словом - самОхуд. :cry:
ihorkyiv
 
Повідомлень: 829
З нами з: 01.05.17
Подякував: 153 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 14:50

ihorkyiv Опять жирный плюс Променаде - там большую секцию выделили спецом для украинских товаропроизводителей. Да, пусть немного напоминает формат Дарынка, но тем не менее.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 15:39

ihorkyiv ну ничего не сделаешь, скоро невидимая рука рынка все скорректирует как в 2008 году. Вон только в июле у нас минусовый торговый баланс -1,331 млрд. долл. США. За два месяца приметрно уходит один транш МВФ.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8883
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1330 раз.
Подякували: 1731 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 15:42

  hume написав:Если не сложно можете объяснить дороговизну владения авто в центре?

Иногда пытаюсь добраться в центр из разных спальников, тяжко.


Стоимость паркинка 25 кило $$ плюс минус
аренда или стоимость парковки соответсвующая
Alex6
 
Повідомлень: 833
З нами з: 19.12.14
Подякував: 4 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 11311132113311341135 ... 2479>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 886, 887, 888
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8871 6929396
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 00:30
cherchiltank
117754 29510169
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 22:01
UA
10012 6254850
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 12:22
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама