Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 15721573157415751576 ... 2472>
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 17:03

  airmax78 написав:
  dir написав:"Та ні, це дуже просто.
Громадянська експроприація всіх лишніх квадратів. Лишні це все що більше 7,5 на людину. Будемо експропрійовувати по принципу спочатку дорожче, потім решту"
Прошлый раз лет 100 назад такая логика Шариковых привела к гражданской войне, голоду, нищете и разрухе.

Это естественное стремление человека к справедливости. С этим ничего не поделаешь - оно как стихийное бедствие. Именно отсюда пошла поговорка "Жадность приводит к бедности". Поделись буржуи своевременно нечестно нажитым, погаси социальную напряженность - и никто бы у них ничего в 1917м не экспорприировал.
А вы 100 лет спустя совершаете те же ошибки. Набрали по 10+ квартир и думаете что народ такое долго терпеть будет.

А почему я в вашей деревне ни на какие метры и гектары не претендую. А вы приехали и хотите здесь в моём родном городе отобрать у моей семьи жизненное пространство.Вы рейдер?. А я образованней талантливей конкурентноспособнее чем вы. И естественно пообеспеченней. Я вас не звал.
dir
 
Повідомлень: 517
З нами з: 06.01.17
Подякував: 24 раз.
Подякували: 92 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 17:12

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

dir написав:А почему я в вашей деревне ни на какие метры и гектары не претендую. А вы приехали и хотите здесь в моём родном городе отобрать у моей семьи жизненное пространство.Вы рейдер?. А я образованней талантливей конкурентноспособнее чем вы. И естественно пообеспеченней. Я вас не звал.


Необхідний для сімї життєвий простір не використовують для рабської експлуатації понаїхів:-(
Є лишнє - віддай. Не хочеш? Громадянська експропріація вже скоро.


Надіслано від мого нокія 8800 сидячи в ЗАЗ 969м
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 17:16

  dir написав:
  airmax78 написав:Это естественное стремление человека к справедливости. С этим ничего не поделаешь - оно как стихийное бедствие. Именно отсюда пошла поговорка "Жадность приводит к бедности". Поделись буржуи своевременно нечестно нажитым, погаси социальную напряженность - и никто бы у них ничего в 1917м не экспорприировал.
А вы 100 лет спустя совершаете те же ошибки. Набрали по 10+ квартир и думаете что народ такое долго терпеть будет.

А почему я в вашей деревне ни на какие метры и гектары не претендую. А вы приехали и хотите здесь в моём родном городе отобрать у моей семьи жизненное пространство.Вы рейдер?. А я образованней талантливей конкурентноспособнее чем вы. И естественно пообеспеченней. Я вас не звал.

Это все лирика. Классовые противоречия невозможно разрешить с помощью дискуссии тем более стоя на позиции "Я господин, а вы все смерды". Классовая борьба - она хуже чем межвидовая борьба у животных. Это борьба на уничтожение. Поэтому, если свои слова о талантах и конкурентоспособности вы не сможете подтвердить чем-то более убедительным, боюсь, вам ваше жизненное пространство не удержать. Народный гнев - это лавина. Не стойте у нее на пути.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 17:19

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

А вы собираетесь только квартирки отбирать или начнёте с маетков. Если да, то я за вас спокоен. До квартирок дело не дойдёт. Там маетки с оружием охраняют.
dir
 
Повідомлень: 517
З нами з: 06.01.17
Подякував: 24 раз.
Подякували: 92 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 17:19

  Первый написав:
dir написав:А почему я в вашей деревне ни на какие метры и гектары не претендую. А вы приехали и хотите здесь в моём родном городе отобрать у моей семьи жизненное пространство.Вы рейдер?. А я образованней талантливей конкурентноспособнее чем вы. И естественно пообеспеченней. Я вас не звал.


Необхідний для сімї життєвий простір не використовують для рабської експлуатації понаїхів:-(
Є лишнє - віддай. Не хочеш? Громадянська експропріація вже скоро.


Надіслано від мого нокія 8800 сидячи в ЗАЗ 969м

Понятие-то какое благозвучное: "Громадянська експорпріація". "Громадяньске суспільство", "Громадянські права", "Громадянська експорпріація". Подбається.
З громадянами жить по-громадянські выть.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 17:21

  Первый написав:
dir написав:А почему я в вашей деревне ни на какие метры и гектары не претендую. А вы приехали и хотите здесь в моём родном городе отобрать у моей семьи жизненное пространство.Вы рейдер?. А я образованней талантливей конкурентноспособнее чем вы. И естественно пообеспеченней. Я вас не звал.


Необхідний для сімї життєвий простір не використовують для рабської експлуатації понаїхів:-(
Є лишнє - віддай. Не хочеш? Громадянська експропріація вже скоро.



Надіслано від мого нокія 8800 сидячи в ЗАЗ 969м

Перепрошую, ви за яку суму винаймаєте кімнату за адресою вул. Кирилівська, 103-а ??? Паркувальне місце для ЗАЗ 969м надають безкоштовно чи доплачуєте ??
ihorkyiv
 
Повідомлень: 821
З нами з: 01.05.17
Подякував: 153 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 17:21

  dir написав:А вы собираетесь только квартирки отбирать или начнёте с маетков. Если да, то я за вас спокоен. До квартирок дело не дойдёт. Там маетки с оружием охраняют.

Вообще-то мы начнем гражданскую экспорприацию с транспортных средств.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 17:24

  ihorkyiv написав:
  Первый написав:
dir написав:А почему я в вашей деревне ни на какие метры и гектары не претендую. А вы приехали и хотите здесь в моём родном городе отобрать у моей семьи жизненное пространство.Вы рейдер?. А я образованней талантливей конкурентноспособнее чем вы. И естественно пообеспеченней. Я вас не звал.


Необхідний для сімї життєвий простір не використовують для рабської експлуатації понаїхів:-(
Є лишнє - віддай. Не хочеш? Громадянська експропріація вже скоро.



Надіслано від мого нокія 8800 сидячи в ЗАЗ 969м

Перепрошую, ви за яку суму винаймаєте кімнату за адресою вул. Кирилівська, 103-а ??? Паркувальне місце для ЗАЗ 969м надають безкоштовно чи доплачуєте ??

Заезженные приемчики. При царе революционеров считали умолишенными. В Советское время диссидентов отправляли в психушки. Это стихия - ее не остановить.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 17:27

  airmax78 написав:

Перепрошую, ви за яку суму винаймаєте кімнату за адресою вул. Кирилівська, 103-а ??? Паркувальне місце для ЗАЗ 969м надають безкоштовно чи доплачуєте ??[/quote]
Заезженные приемчики. При царе революционеров считали умолишенными. В Советское время диссидентов отправляли в психушки. Это стихия - ее не остановить.[/quote]
:shock: :lol: :lol: :lol:
ihorkyiv
 
Повідомлень: 821
З нами з: 01.05.17
Подякував: 153 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 17:28

  dir написав:А вы собираетесь только квартирки отбирать или начнёте с маетков. Если да, то я за вас спокоен. До квартирок дело не дойдёт. Там маетки с оружием охраняют.

Я думаю сначала начнем с квартирок, а "револьверы и у самих найдуться"...
Прохожий
 
Повідомлень: 13577
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1439 раз.
 
Профіль
1
1
  #<1 ... 15721573157415751576 ... 2472>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117169 29323444
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 22:31
Бетон
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 876, 877, 878
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 09:24
8771 6902253
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:36
akurt
9981 6234411
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 бер, 2024 22:49
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама