Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 10021003100410051006 ... 2476>
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 00:46

  antonivs3 написав:ремарка: почему если богатые- то обязательно с валуевыми на чорных бумерах в арьегарде и дачей с павлинами, рококо и прочей чепухой для таких же по нутру посетителей?
есть и богатые, которые заработали, а не отобрали/прихватили/закатили откаченное.


Охраны при них ни разу не видел. Водители были. Кстати, машины не кичливые - порядка 60 куе. В возрасте понтов становится куда меньше.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16501
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8322 раз.
Подякували: 5186 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 01:58

  antonivs3 написав:ремарка: почему если богатые- то обязательно с валуевыми на чорных бумерах в арьегарде

В Днепре гелики в моде. Я не знаю. Думаю, из-за того, что тот у кого 2 гелика в сопровождении под охрану, выглядит крутее, чем тот, у кого только один. Не думаю, что это из-за безопасности. имхо
safonovstanislav
 
Повідомлень: 3471
З нами з: 10.05.14
Подякував: 375 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 10:20

  safonovstanislav написав:
  antonivs3 написав:ремарка: почему если богатые- то обязательно с валуевыми на чорных бумерах в арьегарде

В Днепре гелики в моде. Я не знаю. Думаю, из-за того, что тот у кого 2 гелика в сопровождении под охрану, выглядит крутее, чем тот, у кого только один. Не думаю, что это из-за безопасности. имхо

Опять же, правильно тут когда то написали - постнищебродский синдром. Реально охрана нужна одному из десяти, а для остальных девяти это статус. В общем эти люди не имеют ничего общего с описанным вариантом. У многих состоятельных людей, которые живут за городом есть городские апартаменты. Знаю даже пример покупки квартиры в Киеве человеком, который постоянно приезжал в командировку два раза в месяц, по идее ему дешевле было бы в гостишке..
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 22:34

  safonovstanislav написав:
  rjkz написав: Я как-то спросил - "Когда вы хотите здесь уже жить?" Ответ я предвидеть не смог - "Никогда! Мы в этой квартире ночуем, если спектакль в театре поздно заканчивается."

Очень сомнительно. В гостиницах сейчас нет дефицита. Это и дешевле, и мороки меньше. Над вами прикололись.

Думаю, вам этого пока не понять. Будет у вас жилье за городом, 1,5 машины на человека, попробуете пару раз вечером снять за 5 минут достойную квартиру/гостиницу -- измените свое мнение.)))
П.С. Относительно кофе в гостиничный номер: лучше такой кофе с утра не пить. Даже в Хилтоне. Поэтому (как "по мну") при всем богатстве выбора вариант один: ночевка в своей квартире и любимый сорт кофе в глиняной турке с утра...
Кстати, случайно не знаете, сколько стоит 3-4 раза переночевать в люксе (к примеру) киевского Хилтона? И всегда ли он есть в наличии?
J_P
 
Повідомлень: 796
З нами з: 16.05.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 23:05

Мне легче жить -кофе не признаю.
А вообще не раз встречалось утверждение, у "тамошних" авторов, что кофе в несолидных СтарБакс значительно лучше, чем обычный по пятизвездочным отелям и мишленовских ресторациях.
antonivs3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1934
З нами з: 07.08.17
Подякував: 874 раз.
Подякували: 210 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 23:33

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

Люди в возрасте это люди практичные. Если они богатые, то у них распиханы деньги по всем возможным направлениям. Это молодые и голодные хотят большего, рвут, чтобы получить рентабельность на пару процентов больше, и с этих лишних пары процентов слетать с Мальвиной на Мальдивы. Для людей, о которых мы говорим, квартира в центре Киева, как бриллиантовое колье в сейфе. Инвестиция, которую можно всегда продать, а как дополнительный бонус, можно пару раз в год одеть.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 23 січ, 2018 00:04

  J_P написав:
  safonovstanislav написав:
  rjkz написав: Я как-то спросил - "Когда вы хотите здесь уже жить?" Ответ я предвидеть не смог - "Никогда! Мы в этой квартире ночуем, если спектакль в театре поздно заканчивается."

Очень сомнительно. В гостиницах сейчас нет дефицита. Это и дешевле, и мороки меньше. Над вами прикололись.

Думаю, вам этого пока не понять. Будет у вас жилье за городом, 1,5 машины на человека, попробуете пару раз вечером снять за 5 минут достойную квартиру/гостиницу -- измените свое мнение.)))
П.С. Относительно кофе в гостиничный номер: лучше такой кофе с утра не пить. Даже в Хилтоне. Поэтому (как "по мну") при всем богатстве выбора вариант один: ночевка в своей квартире и любимый сорт кофе в глиняной турке с утра...
Кстати, случайно не знаете, сколько стоит 3-4 раза переночевать в люксе (к примеру) киевского Хилтона? И всегда ли он есть в наличии?

Вот сейчас, например, 23 часа по Киевскому времени. Hilton Kyiv, Бульвар Тараса Шевченко 30. Номера люкс свободны. Целых 8 номеров люкс!!! Стоят от 21 000 за ночь. Были бы деньги, снять не проблема.

Встречный вопрос. Сколько будет стоить квартира в центре Киева + хороший ремонт + коммуналка + обслуживание? Думаю, от 4 000 000 гривен. С таких денег даже на долларовом депозите будет капать по 10 000 грн/месяц
safonovstanislav
 
Повідомлень: 3471
З нами з: 10.05.14
Подякував: 375 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 січ, 2018 00:51

  J_P написав:
  safonovstanislav написав:
  rjkz написав: Я как-то спросил - "Когда вы хотите здесь уже жить?" Ответ я предвидеть не смог - "Никогда! Мы в этой квартире ночуем, если спектакль в театре поздно заканчивается."

Очень сомнительно. В гостиницах сейчас нет дефицита. Это и дешевле, и мороки меньше. Над вами прикололись.

Думаю, вам этого пока не понять. Будет у вас жилье за городом, 1,5 машины на человека, попробуете пару раз вечером снять за 5 минут достойную квартиру/гостиницу -- измените свое мнение.)))
П.С. Относительно кофе в гостиничный номер: лучше такой кофе с утра не пить. Даже в Хилтоне. Поэтому (как "по мну") при всем богатстве выбора вариант один: ночевка в своей квартире и любимый сорт кофе в глиняной турке с утра...
Кстати, случайно не знаете, сколько стоит 3-4 раза переночевать в люксе (к примеру) киевского Хилтона? И всегда ли он есть в наличии?


Посмотрите выпуск Орел и Решка в Киеве, Бедняков снял номер в Фермонте на Почтовой площади за 10000 евро.
ПОКА - это +1.
Вообще думаю - человек не владевший собственным жильем врядли поймет чувство когда возвращаешься с любого самого классного отдыха с какого угодно курорта или интересного города в свое жилье. И если еще это жилье покупалось и делалось по его вкусу . Может это от склада человека зависит. Кому-то все равно. У меня есть знакомый...его финансовое состояние млн 2-3 евро, но живет в совкопанели, ездит ...даже не на такси, а договаривается с частниками на жигулях чтобы дешевле было.
И кофе тоже...
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16501
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8322 раз.
Подякували: 5186 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Вів 23 січ, 2018 00:54

  safonovstanislav написав:
  J_P написав:
  safonovstanislav написав:Очень сомнительно. В гостиницах сейчас нет дефицита. Это и дешевле, и мороки меньше. Над вами прикололись.

Думаю, вам этого пока не понять. Будет у вас жилье за городом, 1,5 машины на человека, попробуете пару раз вечером снять за 5 минут достойную квартиру/гостиницу -- измените свое мнение.)))
П.С. Относительно кофе в гостиничный номер: лучше такой кофе с утра не пить. Даже в Хилтоне. Поэтому (как "по мну") при всем богатстве выбора вариант один: ночевка в своей квартире и любимый сорт кофе в глиняной турке с утра...
Кстати, случайно не знаете, сколько стоит 3-4 раза переночевать в люксе (к примеру) киевского Хилтона? И всегда ли он есть в наличии?

Вот сейчас, например, 23 часа по Киевскому времени. Hilton Kyiv, Бульвар Тараса Шевченко 30. Номера люкс свободны. Целых 8 номеров люкс!!! Стоят от 21 000 за ночь. Были бы деньги, снять не проблема.

Встречный вопрос. Сколько будет стоить квартира в центре Киева + хороший ремонт + коммуналка + обслуживание? Думаю, от 4 000 000 гривен. С таких денег даже на долларовом депозите будет капать по 10 000 грн/месяц


Блин, Вы понимаете, что есть люди, которые не думают о таких деньгах? Особенно, когда речь идет об их комфорте. На себе они не экономят.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16501
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8322 раз.
Подякували: 5186 раз.
 
Профіль
4
3
3
Повідомлення Додано: Вів 23 січ, 2018 00:57

Ну есть и такие, которые годами снимают номер, ночуя в нем пару раз в месяц, прилетая. Их еще меньше, и они еще богаче имеющих собственное)
antonivs3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1934
З нами з: 07.08.17
Подякував: 874 раз.
Подякували: 210 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 10021003100410051006 ... 2476>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117654 29473215
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 01:04
sergey_sryvkin
10005 6249954
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 01:03
Успіх
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 881, 882, 883
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8828 6922159
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 09:45
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама