Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 11301131113211331134 ... 2479>
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 11:27

  antey1969 написав:
  rjkz написав:
  airmax78 написав:Я, к своему стыду, даже не знаю где Лавина находится. Только приблизительно. И, почему-то, не тянет узнать. Возможно просто нет денег.


Ну, это очень просто. Поверьте, мне, как бывшему жителю той локации, где Вы сейчас проживаете. Снимаете корону (после этого голова начинает поворачиваться на бОльший угол), едете до перекрестка Пугачева и Мельникова и вместо левого поворотника, к которому Вы привыкли в этом месте, включаете правый. И по широкой, обычно свободной (кроме вечернего часа Пик) дороге, чешете минут 15-20 на запад не сворачивая по главной и аккурат упираетесь в Т-образный перекресток с епом, ашаном и лавиной.
:lol:

Неделю назад проездом впервые посетил Лавину. Это полный трэш. Не знаю, как по будним дням, но в субботу у меня было ощущение, что туда съехался весь Ирпень, Буча, Коцюбинское и Святошино с Беличами + все окрестные села.
Стоянка была забита под завязку, на въезде-выезде тянучки. Толпы гуляющего, но ничего не покупающего народа. Только ХаЭндЭм штурмовали толпы молодежи с горящими глазами(хотя футболку за 300 грн можно купить в любом из окружающих бутиков), да фудкорты были забиты под завязку чавкающим, галдящим и гадящим вокруг себя стадом.
Зашли в Броккард с женой, так нас чуть не сбила с ног стая изнывающих от безделья продавцов - на весь магазин кроме нас было два клиента.
В Сильпо вяло работали три кассы, никаких очередей.
У меня просто разрыв шаблона... На улице запаркованы тысячи авто, по Лавине гуляет и жрет туева хуча народу, а в магазинах единичные покупаны


Во-во, а я даже парковаться там боюсь - затопчут. :shock: Там еще в Ёпе комедия - толпы беременных барышень с телегами стройматериалов. В организме красок что-ль не хватает?
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16566
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8338 раз.
Подякували: 5205 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 11:34

  antey1969 написав:
  X-Fresh написав:Все спускались с американских горок.
Это нормально

Дошел и до аттракционов. Пусто!
Думаю, в чем же дело, почему детишки не развлекаются? Глянул прайс.
Батут стартует от 60 грн, пародия на американские горки - 120 грн за двухминутный проезд. Жадность порождает бедность. Занавес


Зато есть огромный плюс - нет очередей, готовы включать аттракционы даже для двух моих, а не ждать когда толпа соберется. "Во всем надо видеть позитиф" :lol:

Для меня тоже огромная загадка - шотам все эти толпы, машины которых припаркованы, делают? Может это массовка? А шо? Нагнали народ, а тут иностранные инвесторы - "епта! сколько народа! А еще и свободные площадЯ гуляют! Беридуразавтранебуит!"
Там еще вроде одну парковку открыли ЗА ашаном и лавиной - ни разу не был.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16566
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8338 раз.
Подякували: 5205 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 11:37

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

Капец, почитал: куда вы меня заманиваете? Таки Променада - лучший ТРЦ в Киеве.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 11:40

  BIGor написав:
  airmax78 написав:Я, к своему стыду, даже не знаю где Лавина находится. Только приблизительно. И, почему-то, не тянет узнать. Возможно просто нет денег.

джинсы купил по распродаже рядом в Ашане по бросовой цене.


Это очень дорого - Вы расточительный человек. Когда в ашане распродажа, это значит, что к ценнику докинули лишнего. А джинсы дешевле покупать в TJ MAX. Далековато, правда. Дальше чем в Лавину. Зажопье, одним словом. :mrgreen:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16566
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8338 раз.
Подякували: 5205 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 11:46

  rjkz написав:
  BIGor написав:
  airmax78 написав:Я, к своему стыду, даже не знаю где Лавина находится. Только приблизительно. И, почему-то, не тянет узнать. Возможно просто нет денег.

джинсы купил по распродаже рядом в Ашане по бросовой цене.


Это очень дорого - Вы расточительный человек. Когда в ашане распродажа, это значит, что к ценнику докинули лишнего. А джинсы дешевле покупать в TJ MAX. Далековато, правда. Дальше чем в Лавину. Зажопье, одним словом. :mrgreen:

Ага, в Маршаллз еще отправьте человека.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 11:48

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

  rjkz написав:Для меня тоже огромная загадка - шотам все эти толпы, машины которых припаркованы, делают? Может это массовка? А шо? Нагнали народ, а тут иностранные инвесторы - "епта! сколько народа! А еще и свободные площадЯ гуляют! Беридуразавтранебуит!"

Есть такой показатель, как 1м2 торговой недвижимости на 1000 чел. Киев пока хуже Люблина и Астаны, но уже лучше чем Минск.
  rjkz написав:Это очень дорого - Вы расточительный человек. Когда в ашане распродажа, это значит, что к ценнику докинули лишнего. А джинсы дешевле покупать в TJ MAX. Далековато, правда. Дальше чем в Лавину. Зажопье, одним словом.

Ну что поделать, пока в Украине приходится за все переплачивать, но вот уже заходят всякие H&M, может они спасут ситуацию.... Хотя заход таких магазинов - это гвоздь в гроб нашего легпрома.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8883
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1330 раз.
Подякували: 1731 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 11:48

  BIGor написав:Эти громадные ТРЦ на окраинах города подходят для людей у которых много свободного времени. Деловым людям жалко будет тратить впустую целый день ради поесть на таком-же самом фудкорте что и в любом месте
.


вы похоже дня не можете прожить шоп не ляпнуть глупость)
торговые центры как раз и придуманы для постоянно работающих людей, которые не имеют возможности ходить по магазинам часто и могут выделить на шопинг только один день в неделю шоп купить сразу все в одном месте - две телеги из ашана, шмотки и прочее, плюс еще перекусить в фастфуде и при желании покататься на катке, или сводить детей на аттракционы
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 11:56

  BIGor написав:
  airmax78 написав:Я, к своему стыду, даже не знаю где Лавина находится. Только приблизительно. И, почему-то, не тянет узнать. Возможно просто нет денег.

Эти громадные ТРЦ на окраинах города подходят для людей у которых много свободного времени. Деловым людям жалко будет тратить впустую целый день ради поесть на таком-же самом фудкорте что и в любом месте.

не скажите. побывал недавно с семьей- с большим трудом выдержал 2 часа оглушительной какофонии, а знакомые деловые и богатые, заехав утром, провели весь выходной, хотя есть возможность регулярно скупляться за железным занавесом :mrgreen:
зависит от психики, наверное:
мне, невротику, вообще непонятна ценность большого ТЦ в пешей доступности- для каждодневных покупок достаточно АТБ/Сельпо, шмотки и технику покупаю редко, можно и проехаться.
antonivs3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1934
З нами з: 07.08.17
Подякував: 874 раз.
Подякували: 210 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 12:08

  antonivs3 написав:мне, невротику, вообще непонятна ценность большого ТЦ в пешей доступности- для каждодневных покупок достаточно АТБ/Сельпо, шмотки и технику покупаю редко, можно и проехаться.


угум, ехать за покупками без авто в трц смешно, именно поэтому их разумнее размещать за городом, или на окружной, туда где есть нормальный подъезд на авто
помню когда мне будущие владельцы каравана показывали купленный тока шо завод на луговой и рассказывали какой тут будет биток, когда они закончат проект я лишь недоуменно пожимал плечами, глядя на окружающие ипеня) а шо было дальше все помнят
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 12:18

  Vlad442 написав:
  Миша-клиент написав:Счетчики в квартирах - меняет сам КиевЭнерго, на свои... О какой барахолке пишете?!

Очевидно, не проходили вы в универе Метрологию. Взять свой и поставить после того, который вызывает сомнения. Или тупо включить киловатный обогреватель на час и посмотреть сколько намотает.
К сожалению у нас большинство не физики, а лирики.

киловаттный обогреватель, особенно современно-китайский легко может оказаться 900ваттным или 1100, с часами проще.
древний счетчик может иметь аналогичную погрешность +сам немного потребляет, так что эти манипуляции будут малополезны, имхо
Востаннє редагувалось antonivs3 в Нед 16 вер, 2018 12:26, всього редагувалось 1 раз.
antonivs3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1934
З нами з: 07.08.17
Подякував: 874 раз.
Подякували: 210 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 11301131113211331134 ... 2479>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 886, 887, 888
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8871 6929436
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 00:30
cherchiltank
117754 29510344
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 22:01
UA
10012 6254880
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 12:22
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама