Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 17121713171417151716 ... 2472>
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2019 12:52

  therteen написав:2-шка на первом этаже.
Примерно во сколько обойдется?

Примерно от 25 до 200 тысяч долларей )))
antonivs3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1934
З нами з: 07.08.17
Подякував: 874 раз.
Подякували: 210 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2019 12:56

  therteen написав:2-шка на первом этаже.
Примерно во сколько обойдется?

от 24 до 201 тысяч еврей
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1430 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2019 14:14

  dinozavrik написав:ВИ точно доросла людина? як думаєте - якісний ліфт, хороші сходи та гарний підїзд не впливають на вартість вашої квартири? Ідентична квартира в будинку з тим всім в ідеальному стані і таким де шприци запхані будуть, сходи обшарпані, не освітлені - відрізняється в ціні на 10-15%, при тому та що в страшному підїзді не те що дешевше буде продаватись/здаватись - її взагалі ніхто не захоче купувати - бо це признак того що і власник і сусіди м,,даки

В эконом-сегменте людям пофиг на подъезд от слова вообще. Как и на все остальное. Главное - цена. Чем дешевле, тем лучше. А львиная доля КРЖН - это эконом-сегмент.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2019 14:45

  hxbbgaf написав:
  dinozavrik написав:ВИ точно доросла людина? як думаєте - якісний ліфт, хороші сходи та гарний підїзд не впливають на вартість вашої квартири? Ідентична квартира в будинку з тим всім в ідеальному стані і таким де шприци запхані будуть, сходи обшарпані, не освітлені - відрізняється в ціні на 10-15%, при тому та що в страшному підїзді не те що дешевше буде продаватись/здаватись - її взагалі ніхто не захоче купувати - бо це признак того що і власник і сусіди м,,даки

В эконом-сегменте людям пофиг на подъезд от слова вообще. Как и на все остальное. Главное - цена. Чем дешевле, тем лучше. А львиная доля КРЖН - это эконом-сегмент.

Золотые слова!
Многие в эконом-сегоменте вообще тащатся, когда им мусор под двери соседи выставляют - можно поковыряться в свеженьком, и к бакам идти не нужно по темноте.
А если в подъезде насикано - двойная польза, аромоуринотерапия иммунитету только на пользу, к тому же и самому можно опорожниться в угол, не напрягая излишне мочевой пузырь, пока поскрипывающий лифт соизволит притащиться.
И какой такой идиёт в таких условиях согласится переплачивать цельную тыщу гривен в месяц за какие-то там чистые МОПы?
Жесткий эконом рулит однозначно!
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12285
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3632 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2019 15:30

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

shapo написав:
  Vadim V написав:
shapo написав:По поводу ответственности за парадные,лифты и тем более придомовую территорию.
Если я обязан содержать их как свою частную собственность то почему не могу ее продать как свою квартиру?

Можете, вместе с квартирой.
п.с. Тоесть по вашему , если не могу продать часть лестницы то не буду платить за уборку подъезда и на зло соседям буду срать на ней?


Я же элементарно у великого юриста именующего себя аж первым спросил элементарные вещи о правах и обязанностях жильцов многоквартирного дома при владении совместной собственностью в виде лифта, подъезда, придомового участка.
Вместо того чтобы ответить какой кадастровый номер у нашего придомового участка (если он вообще где-то существует),где госакт на эту землю с перечнем его владельцев и вообще какими статьями закона регулируется этот очень серьезный вопрос он мне в очередной раз ,надув щеки,выдает словесный понос.
Может, вы хоть и не первый по номеру юрист,но наконец просветите меня,темного, в этих вопросах сославшись на законодательство Украины, а не на базовый понятийный аппарат?
шАПО навіщо тобі пояснювати, якщо Ти не розумієте базових речей. Якщо Ти за 60+ років їх не зрозуміли і пишете

shapo

"По поводу ответственности за парадные,лифты и тем более придомовую территорию.
Если я обязан содержать их как свою частную собственность то почему не могу ее продать как свою квартиру? "

Чекаємо доки такі Як Ти, ну сам розумієш.
Моісей 40 років водив по пустелі, якраз щоб декілька поколінь вимерло.

І Я тобі скажу що вже навіть моє покоління через одного розуміє чому не треба срать на ресепшені і чому не можна продати ліфт.
А по дітям бачу, що в них навіть таких думок не має.
шАПО, запамятай, більшість правильних речей робиться не тому що, якщо так не зробити, то посодють, розстріляють, руку відрубають, нагайкою по ребрах дадуть, а тому що цього хоче ЛЮДИНА.


Всім процвітання!
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2019 17:14

В развитых странах есть протоколы, законы, штрафы, наказания. Как только тот же немец попадает в страну, где нет контроля, то становиться ничем не лучше украинца в Украине. Например в Болгарии, тот же немец может напиться, ночью упасть с визгом в бассейн или пописать на угол ближайшего кафе. Он мораль в Германии оставляет? Таких примеров сотни.
Richi
 
Повідомлень: 1774
З нами з: 25.09.08
Подякував: 911 раз.
Подякували: 880 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2019 18:05

  Richi написав:В развитых странах есть протоколы, законы, штрафы, наказания. Как только тот же немец попадает в страну, где нет контроля, то становиться ничем не лучше украинца в Украине. Например в Болгарии, тот же немец может напиться, ночью упасть с визгом в бассейн или пописать на угол ближайшего кафе. Он мораль в Германии оставляет? Таких примеров сотни.


Согласен, тем более на выезде немец мало заботиться о том как выглядит т.к. окружающие его не знают.
Если он будет вести себя так у себя дома,то станет изгоем и как минимум на профессиональной карьере может поставить крест.
В любой стране есть такие люди которым наплевать на правила,но их все же их абсолютное меньшинство в отличие от Украины, где правила и законы не соблюдают сверху донизу,вернее,вверху намного больше.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2019 02:16

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

Народ, обсуждение превосходства или недостатков по национальному признаку ни к чему хорошему не приведет. Среди всех рас, народов и национальностей есть лучшие и не очень представители. В цивилизованном обществе, к которому, я надеюсь, мы себя причисляем (или стремимся таковыми стать), такие обсуждения недопустимы.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16384
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5145 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2019 14:59

Чому оренда квартири не може коштувати 6-7 т.грн: лендлорд

flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34469
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2761 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2019 08:07


Это ж мнение "многопенисного".
Ещё бы у риелтора мнение спросили :)
Каменты под текстом это подтверждают
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
  #<1 ... 17121713171417151716 ... 2472>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117174 29327615
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 бер, 2024 12:42
Прохожий
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 876, 877, 878
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 09:24
8771 6902686
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:36
akurt
9981 6234655
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 бер, 2024 22:49
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама